Гость
Статьи
Напишите Вашу дату …

Напишите Вашу дату рождения, и я дам вам краткий инсайт

Мини инсайт по дате рождения от Кармического Нумеролога

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. 26.07.2003. Спасибо

Гость
#2

Добрый день. 17.2.86,женщина)
Благодарю

#3
Гость

Здравствуйте. 26.07.2003. Спасибо

Добрый день, спасибо, что откликнулись. 😊

Вы человек, которому очень важна справделивость и честность во всем. Но когда вы чересчур циклитесь на этом, Вселенная может давать Вам больше проверок на ситуации, связанные с предательством, обманами близких.

Гость
#4

Добрый день! 29.04.78. Спасибо.

#5
Гость

Добрый день. 17.2.86,женщина)
Благодарю

Добрый день, у Вас от рождения есть дар к тому, чтобы прославиться, стать известной. До 25 лет вы должны были выйти на сцену, раскрыв свой талант. Получилось у Вас это сделать? 🙂

Гость
#6
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Добрый день, у Вас от рождения есть дар к тому, чтобы прославиться, стать известной. До 25 лет вы должны были выйти на сцену, раскрыв свой талант. Получилось у Вас это сделать? 🙂

Нет)) талантов для сцены у меня нет (ни слуха, ни голоса, ни ритма, ни артистизма:). Но я неплохо реализовалась в работе и, можно сказать, стала широко известной в узких кругах.. однако не до 25 лет, попозже. До 25 лет в приоритете была семья и рождение первенца

Гость
#7

17.12.1985 Спасибо

Гость
#8
Гость

Нет)) талантов для сцены у меня нет (ни слуха, ни голоса, ни ритма, ни артистизма:). Но я неплохо реализовалась в работе и, можно сказать, стала широко известной в узких кругах.. однако не до 25 лет, попозже. До 25 лет в приоритете была семья и рождение первенца

Отлично, стать известной в своих кругах - это тоже об этом. А вообще, смотрите, раскрыться на публику , например, через наличие своего блога, Вы можете сделать в любое время. 🙂

#9
Гость

Добрый день! 29.04.78. Спасибо.

В Вас очень много физической и ментальной силы. Вы можете работать на износ. Также в минусе Вы можете проявлять агрессию на своих близких. Чтобы этого не происходило, вам эту подавленную агрессию необходимо выплёскивать в тяжёлом спорте, например, это может быть теннис, или бокс.

Гость
#10

02.10.2002

#11
Гость

17.12.1985 Спасибо

Вы человек очень милосердный, отдающий. Но Вам нужно следить за тем, чтобы не впадать в состояние жертвенности.

Вы можете помогать другим людям, но только тогда, когда у вас есть свои ресурсы, и состояние изобилия, а не из дефицита. 🙏

#12
Гость

02.10.2002

У Вас очень сильная интуиция, которую вам очень важно развивать.

А ещё вы родились под счастливой звездой. Но для того, чтобы пользоваться этой фортуной, вам нужно научиться отпускать гиперконтроль.

Гость
#13

Здравствуйте, 02111993

Гость
#14

Добрый день. 18.10.84

Гость
#15
Гость

Отлично, стать известной в своих кругах - это тоже об этом. А вообще, смотрите, раскрыться на публику , например, через наличие своего блога, Вы можете сделать в любое время. 🙂

Благодарю! Буду иметь в виду!

Гость
#16

14.12.1989 спасибо 🩵

#17
Гость

Благодарю! Буду иметь в виду!

Пожалуйста 🤗

#18
Гость

Здравствуйте, 02111993

Здравствуйте 🙂. Вы самый прирожденный дипломат от рождения, у Вас есть дар оратора.

Вам также очень важно свою подавленную агрессию выпускать через тяжёлый спорт. Это Ваш источник энергии 🙏

Гость
#19

Добрый день, 31/01/1975 Спасибо большое!

#20
Гость

Добрый день. 18.10.84

Вы наделены богатым внутренним миром, поэтому Ваша может очень сильно завораживать окружающих. Вы обладаете богатым воображением и хорошо развитой интуицией.

Также у Вас очень сильная связь с луной 🌙

Гость
#21

Здравствуйте, 12 08 1972 Благодарю

#22
Гость

14.12.1989 спасибо 🩵

Добрый день, у Вас очень духовное предназначение. Вы можете зарабатывать именно на нише духовности, так как у Вас сильный талант с исцелению души и тела 🙂

#23
Гость

Добрый день, 31/01/1975 Спасибо большое!

А Вы мужчина или женщина? 🙂

#24
Гость

Здравствуйте, 12 08 1972 Благодарю

На Вас наложена определённая задача: принести больше добра, милосердия, сострадания в жизнь. Почему? Потому что в прошлой жизни Вы не выполнили эту программу.

А ещё Вам очень важно заниматься благотворительностью 🙏🙂

Гость
#26
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

А Вы мужчина или женщина? 🙂

Женщина

#27
Гость

Добрый день, 31/01/1975 Спасибо большое!

В Вас от рождения очень много мужской энергии и Вы лидер по натуре. Отсюда Вы можете очень легко взаимодействовать с мужчинами.

Но Вам очень важно свою женственность, свою женскую энергию. Поэтому Вам очень подходят женские круги, тантра. 🙏

Гость
#28

Здравствуйте, 09.11.2000

#29
Гость

Здравствуйте, 09.11.2000

От рождения Вы полны мудрости, и даже Ваши родители должны к Вам прислушиваться.

Самое главное - это Вам не закрываться от людей, не становиться отшельником. Да, а одиночестве Вы можете хорошо наполняться энергией, но всё же ни в коем случае, не уходите в тотальное одиночество. Вы должны быть на людях.

Гость
#30

17.09.1979. Женщина😊

#31

Здравствуйте,28091987,Ж.
Мерси)

Гость
#32

Здравствуйте, 03.08.1951 Ж . Спасибо!

Гость
#33

Здравствуйте, 22.04.1993 ,Спасибо 🌹

Гость
#34
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

В Вас очень много физической и ментальной силы. Вы можете работать на износ. Также в минусе Вы можете проявлять агрессию на своих близких. Чтобы этого не происходило, вам эту подавленную агрессию необходимо выплёскивать в тяжёлом спорте, например, это может быть теннис, или бокс.

Спасибо, силы я бы не сказала, что очень много, скорее силы воли :)
В общении с близкими и не близкими стараюсь вести себя максимально корректно, работаю над собой в этом направлении, ведь свою реакцию на какие-то внешние факторы мы можем выбирать сами.

#35
Гость

17.09.1979. Женщина😊

Здравствуйте 🤗. У Вас точно есть нюх на деньги, Вы можете стать крутым предпринимателем. И Вам очень важно проявляться, быть на сцене.

#36
🌶️

Здравствуйте,28091987,Ж.
Мерси)

В Вас есть сила делать квантовые скачки в Вашей самореализации. Но для этого Вы должны постоянно ставить перед собой цели. Жить в хаосе, безцельно, в лени - Вам нельзя. 🙏

#37
Гость

Здравствуйте, 03.08.1951 Ж . Спасибо!

Добрый день. Ваши сильные источники энергии - это дети, общение с ними!

А ещё Вас наполняет энергией - деньги. Из трата свои желания и мечты. 🤗🙏

Гость
#38
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Здравствуйте 🤗. У Вас точно есть нюх на деньги, Вы можете стать крутым предпринимателем. И Вам очень важно проявляться, быть на сцене.

Спасибо🌷но я достаточно скромный человек, не очень люблю сцену, публику и внимание. Смущаюсь😊

#39
Гость

Спасибо🌷но я достаточно скромный человек, не очень люблю сцену, публику и внимание. Смущаюсь😊

Как раз таки это и минусовое проявление этой энергии. Вам же для прорыва в финансах, раскрытия Вашего Денежного потока очень важно проявляться. 🤗

#40
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

В Вас есть сила делать квантовые скачки в Вашей самореализации. Но для этого Вы должны постоянно ставить перед собой цели. Жить в хаосе, безцельно, в лени - Вам нельзя. 🙏

Эм,вы правы,нельзя,а жила;)
Спасибо огромное!

#41
🌶️

Эм,вы правы,нельзя,а жила;)
Спасибо огромное!

Попробуйте добавить спорт в вашу жизнь, причём регулярный, таким образом, вы начнёте вырабатывать в себе дисциплину, достигаторство

Гость
#42

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста 23.03.93

Вика
#43

Добрый день! 21.11.1991.
Благодарю)

Гость
#44
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Здравствуйте 🙂. Вы самый прирожденный дипломат от рождения, у Вас есть дар оратора.

Вам также очень важно свою подавленную агрессию выпускать через тяжёлый спорт. Это Ваш источник энергии 🙏

Спасибо вам большое! ❤️Да, есть такое, я себя называю тактичным и неконфликтным человеком) ну если не довести или не попасть под настроение. Да, спорт тоже люблю и часто слышу чтоб я агрессию им гасила 🙂

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста 23.03.93

Здравствуйте. Вам в этой жизни очень важно стать мамой, полюбить детей, чаще времени проводить с ними. Ни в коем случае не уходить в суперматеринство или же в карьеризм. Вы должны найти баланс.

А ещё вас должны быть гармоничные отношения с вашей мамой. На неё обижаться нельзя. Это будет блокировать вашу самореализацию.

#46
Вика

Добрый день! 21.11.1991.
Благодарю)

Вика, добрый день 🤗. До 25 лет Вам нужно было сделать переезд, и желательно заграницу. Получилось у Вас это сделать?

Также у вас никаких не должно быть обид на Ваш род. Это все сильно будет блокировать Вашу денежную энергию 🙏

Гость
#47
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Здравствуйте. Вам в этой жизни очень важно стать мамой, полюбить детей, чаще времени проводить с ними. Ни в коем случае не уходить в суперматеринство или же в карьеризм. Вы должны найти баланс.

А ещё вас должны быть гармоничные отношения с вашей мамой. На неё обижаться нельзя. Это будет блокировать вашу самореализацию.

Детей нет , осознаю от этого ухожу.
Насчет мамы с мамой в прекрасных были отношениях я её люблю очень, почему были мымы не стало и я не представляю как дальше жить без неё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Детей нет , осознаю от этого ухожу.
Насчет мамы с мамой в прекрасных были отношениях я её люблю очень, почему были мымы не стало и я не представляю как дальше жить без неё.

Вам очень важно самореализоваться именно как мама... иначе вы проживаете эту энергию по минусу. Это Ваше духовное предназначение 🙏, которые наложили Ваши предки на Вас

Гость
#49

Здравствуйте, и мне посмотрите, пожалуйста, 02.11.1985 г. Спасибо

Гость
#51
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Вам очень важно самореализоваться именно как мама... иначе вы проживаете эту энергию по минусу. Это Ваше духовное предназначение 🙏, которые наложили Ваши предки на Вас

Спасибо вам большое!

Зз
#52

Добрый день.
30.05.1989