Гость
Статьи
Я в отношениях, но …

Я в отношениях, но снится бывший

Начну с самого начала. На первом курсе университета я познакомилась с парнем из Сербии. Мы очень хорошо ладили, нас друг к другу тянуло, всё шло к отношениям, но мы понимали, что долго не сможем встретиться (мне учиться 5 лет, да и мама бы не отпустила) + большое расстояние (я живу на другом конце мира). Из-за этого общение сходило потихоньку на «нет», он реагировал на истории в инстаграме, иногда могли переписываться, но в итоге перестали общаться совсем. Признаться честно, я о нем и не вспоминала. Сначала грустно было, а потом вообще забыла про эту историю (прошло уже около 4,5 лет). Но вчера он мне приснился. Ни с того ни с сего. Приснилось, что мы пара и у нас всё хорошо. И до того реалистичный сон был, что я проснулась и была в ступоре некоторое время. И в этот же день он на меня в инстаграме подписался, не знаю, что за совпадение. В добавок к этому, после сна я почему-то начала о нем очень часто думать, именно как о молодом человеке.
Больше всего «тревожно» от этих мыслей, потому что я сейчас нахожусь в отношениях, в которых у меня не очень всё хорошо. Постоянно ссоримся и кроме раздражения практически никаких эмоций нет. К чему вообще может быть этот сон и эти мысли? Кто с таким сталкивался? Я запуталась, никогда у меня такого не было.

2 ответа
Последний — Перейти
#2

обман уже является нормой отношений между супругами. Огромная сеть лжи разрослась и затянула участников любовного треугольника. По этой карте мужчина может преследовать какие-то вторичные выгоды от отношений на стороне, к примеру, любовница – деловой партнер в бизнесе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем