Гость
Статьи
Астрал

Астрал

У меня с 17 лет самопроизвольные выходы в астрал,уже 10 лет живу с этой проблемой.Наверно я оказываюсь чаще на низких слоях астрала т.к там темно.Чаще бывает так-вылетаю из тела-прохожу через окно и плавно опускаюсь вниз-во двор-там люди я с ними общаюсь..,все достаточно явственно,вижу весь двор,специально запоминаю подробности-какие машины стоят и т.д,проверяю потом все один к одному.Заставляю себя вернуться в тело-просыпаюсь вся онемевшая и тяжесть в затылке.Выхожу в астрал только когда сплю на спине.Если у кого-то бывает нечто подобное поделитесь пожалуйста-как вам страшно или нет,как у вас это происходит!?Р.С Я не наркоманка и не алкоголик!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
_()))
#1

sprosi u teh ljudei, s kem obshaeshsa..kto oni, otkuda. Vnushi sebe etu infu pered snom, i otvetish na vopros, mozet izlechishsa, esli, konechno, hochesh.

Гость
#2

Почитайте про сонный паралич, и не спите на спине.

Астральное тельце
#3

У меня бывает. Тоже неконтролируемое. Хотя несколько раз пробовала взять все под контроль. Я взлетаю обычно, а потом меня начинает кидать из стороны в сторону, я пугаюсь и сразу стараюсь выйти из этого состояния. Голова тоже потом трещит и сердце чуть ли не выскакивает из груди. И кстати, из окна тоже один раз вылетала, но это было осознанно, правда потом быстро залетела обратно, потому что испугалась, что не смогу вернуться обратно в тело. Началось это лет 10 назад. Однажды даже видела себя спящую со стороны. Уж не знаю астрал ли это, но *** однозначно нездоровая. Если опираться на научные факты - склоняюсь к тому, что это какие то реакции в мозгу происходят.. А там хз..

Астральное тельце
#4

А у меня исключительно лежа на животе это получается.

Астральное тельце
#5

Самый первый раз, когда это со мной произошло и я еще лежала в полусне, но уже понимала, что что-то не так, ко мне на кровать присел человек, взял за руку и успокаивал, говорил, не бойся, все хорошо.. Я еще тогда подумала, что это мама, возможно услышала, что я кричала во сне или еще что то.. поэтому даже не среагировала. А утром у нее спросила, оказалось, что она спала и ничего не слышала и не подходила.

А еще один раз было, я была у своего молодого человека. Он играл в комп, а лежала на кровати и заснула. Помню как я встала, повернулась к нему и что то говорю, а он не оборачивается. Я еще удивилась, что это он не реагирует. А потом проснулась, спрашиваю, ты слышал я с тобой разговаривала? Он - нет, ты же спала, ты что!

Еще много таких случаев было.

Автор
#6

5.Вот у меня тоже нечто подобное было,в семье даже слушать не хотят-никто не представляет что это такое,читала книги на эту тему,но все равно страшно когда выхожу,какое там все потустороннее,ирреальное.Редко бывают хорошие выходы,но в основном страшно..Вот кто-то хочет научиться этому,а я бы рада вообще избавиться от таких опытов и спать нормально.

Пыжик
#7

А, может быть, это сны? Или иначе: может быть сны и есть "астрал". В том смысле, что если картинка во сне и не реалистичная, она, всё-таки говорит о, чём-то. Просто другим языком?

Чугунное рыло
#8

Вы там поосторожнее с астралом. А то у меня был один случай. Я лег спать, и захотелось мне в туалет поссать. Я встал с кровати, пошёл в туалет, уже почти начал ссать, но меня смутило то, что я чувствовал себя как-то необычно. Вдруг я очнулся - лежу в кровати и вот-вот начну ссать. Еле сдержался и до сортира домчался. Вот как оно бывает. Так что вы в астрал выходите осторожно. По крайней мере всякую нужду лучше справить заранее, а то мало ли что.

Вижу с закрытыми глазами
#9
Чугунное рыло

Вы там поосторожнее с астралом. А то у меня был один случай. Я лег спать, и захотелось мне в туалет поссать. Я встал с кровати, пошёл в туалет, уже почти начал ссать, но меня смутило то, что я чувствовал себя как-то необычно. Вдруг я очнулся - лежу в кровати и вот-вот начну ссать. Еле сдержался и до сортира домчался. Вот как оно бывает. Так что вы в астрал выходите осторожно. По крайней мере всякую нужду лучше справить заранее, а то мало ли что.

Это не астрал, а сон

Вижу с закрытыми глазами
#10
Пыжик

А, может быть, это сны? Или иначе: может быть сны и есть "астрал". В том смысле, что если картинка во сне и не реалистичная, она, всё-таки говорит о, чём-то. Просто другим языком?

Тот, кто знает, отличает сны от "видений". Я их называю так.

Вижу с закрытыми глазами
#11

А вы не боитесь потом "не вернуться" в тело? Потому что "там" как-то все равно, мыслей нет особо, не задумываешься над "физикой". Как у вас?

Астральное тельце
#12
Вижу с закрытыми глазами

А вы не боитесь потом "не вернуться" в тело? Потому что "там" как-то все равно, мыслей нет особо, не задумываешься над "физикой". Как у вас?

Я не боюсь, потому что выхожу не осознанно, и очень слабо контролирую весь процесс. Так что смысл бояться есть только того, что я впадаю в такие состояния. Я вообще до конца не уверена, что это есть так называемый "астрал", но по описаниям очень похоже. И откуда взялось у меня это состояние тоже не пойму. И никак не могу засечь, что этому способствует.

Правильно тут сказали выше - "тот, кто знает".. с остальными беседовать бесполезно.

Астральное тельце
#13

Автор, попробуйте в интернете поискать "необычные состояния сна", там где то был сайт и как раз это все подробно описывалось. Я оттуда и узнала. До этого даже понять и объяснить не могла, что со мной происходит.

Вижу с закрытыми глазами
#14
Астральное тельце

Я не боюсь, потому что выхожу не осознанно, и очень слабо контролирую весь процесс. Так что смысл бояться есть только того, что я впадаю в такие состояния. Я вообще до конца не уверена, что это есть так называемый "астрал", но по описаниям очень похоже. И откуда взялось у меня это состояние тоже не пойму. И никак не могу засечь, что этому способствует.



Правильно тут сказали выше - "тот, кто знает".. с остальными беседовать бесполезно.

Еще что-нибудь расскажите! Я знаю, со мной можно беседовать:))

#15

а при чем тут астрал? это сон

#16

я понимаю вы не спящая сидели и выходите в астрал)) а то заснуда приснился сон что выходишь из тела и считаешь что вышла в астрал, чего за бред написала))

Астральное тельце
#17
Вижу с закрытыми глазами

Еще что-нибудь расскажите! Я знаю, со мной можно беседовать:))

Да я вроде все уже рассказала)) лучше Вы расскажите, что там у Вас?))

Астральное тельце
#18
Марсианка

я понимаю вы не спящая сидели и выходите в астрал)) а то заснуда приснился сон что выходишь из тела и считаешь что вышла в астрал, чего за бред написала))

По моему, я как раз таки писала, что не уверена, что это астрал. Но это и не сон, точно. По крайней мере, необычный сон. Очень трудно объяснить словами, что чувствуешь в таком состоянии. Я бы даже сказала невозможно.

Астральное тельце
#19

Вижу с закрытыми глазами

Я каждый раз даю себе установку, что буду держаться ТАМ максимально долго, но меня все время как будто вышвыривает обратно, я прямо понимаю, что УХОЖУ.. Мне все время хочется узнать, что будет дальше, если я продержусь долго, но что-то не дает мне там оставаться и я возвращаюсь в сознание, так сказать.

Астральное тельце
#20

И кстати, Марсианка, специально для Вас: насколько я знаю, в астрал выходят именно из пограничного состояния между сном и явью. Может Вы путаете с медитацией?

Вижу с закрытыми глазами
#21
Астральное тельце

По моему, я как раз таки писала, что не уверена, что это астрал. Но это и не сон, точно. По крайней мере, необычный сон. Очень трудно объяснить словами, что чувствуешь в таком состоянии. Я бы даже сказала невозможно.

Могу ошибаться в терминах, спец. литературу не читала, ориентируюсь по признакам. Говорю своими словами. Есть сны (тут все ясно), есть как бы сон, но знаешь, что спишь (ОС?), есть "видения" (видеть с закрытыми глазами прошлое на территории, где закрыла глаза), есть просто с закрытыми глазами видеть всяких сущностей из астрала (можно и с открытыми, если состояние такое), есть "выходить из тела и видеть себя со стороны", есть еще много. Это я про себя.

Вижу с закрытыми глазами
#22

Я тоже не употребляю:-)))

Астральное тельце
#23
Вижу с закрытыми глазами

Я тоже не употребляю:-)))

Сама сижу перечитываю и представляю каким бредом это все кажется другим))))) А ведь так и не расскажешь никому - будут крутить у виска. Улетишь вот так вот в астрал и не вернешься, а никто даже и знать не будет, что ты там))))))

Астральное тельце
#24

Вижу с закрытыми глазами

А Вам часто сняться просто сны? И, Вы чувствительный человек?

Вижу с закрытыми глазами
#25
Астральное тельце

Сама сижу перечитываю и представляю каким бредом это все кажется другим))))) А ведь так и не расскажешь никому - будут крутить у виска. Улетишь вот так вот в астрал и не вернешься, а никто даже и знать не будет, что ты там))))))

Точно! Я считаю, так и умирают внезапной смертью многие молодые ребята в последнее время. Диагноз врачей - сердечная недостаточность.

Вижу с закрытыми глазами
#26
Астральное тельце

Вижу с закрытыми глазами



А Вам часто сняться просто сны? И, Вы чувствительный человек?

В основном вижу просто сны. Часто вижу вещие сны. Пару тройку раз видела будущее с конкретными деталями, при пробуждении всегда знаю, что это так! Осознанные сновидения не практикую, таланта нет (в детстве было, но не заинтересовало). "Видения" о прошлом это вообще жесть, проверяла, все правда (конкретные лица, часто они покойники уже, но не обязательно). Зависит многое от места, где все происходит. Не знаю чувствительна ли я, но про всех многое знаю, если захочу, а про себя ничего.

Астральное тельце
#27

25, Мне кажется, молодые ребята умирают от алкогольной и наркотической насыщенности.. Знаете, я тут как раз столкнулась по работе со статистическими данными смертей по городу, каждый второй(ая) моложе 40ка лет - либо цирроз, либо туберкулез. Это не в тему, конечно.

Астральное тельце
#28
Вижу с закрытыми глазами

Астральное тельцеВижу с закрытыми глазами



А Вам часто сняться просто сны? И, Вы чувствительный человек?В основном вижу просто сны. Часто вижу вещие сны. Пару тройку раз видела будущее с конкретными деталями, при пробуждении всегда знаю, что это так! Осознанные сновидения не практикую, таланта нет (в детстве было, но не заинтересовало). "Видения" о прошлом это вообще жесть, проверяла, все правда (конкретные лица, часто они покойники уже, но не обязательно). Зависит многое от места, где все происходит. Не знаю чувствительна ли я, но про всех многое знаю, если захочу, а про себя ничего.

У меня редкая ночь обходится без сна (в смысле, сновидения), несколько раз были вещие, но о том, что они вещие, я узнавала только после того, как это происходило. У меня никак не получается научиться распознавать и растолковывать вещие сны.

Спасибо, что поддерживаете разговор, мне об этом всем и поговорить то не с кем. Иногда думаю, может я накручиваю себе все и ничего такого особенного нет.. но бывают такие моменты, когда что то чувствуешь и понимаешь, что что-то не то.

Вижу с закрытыми глазами
#29
Астральное тельце

Вижу с закрытыми глазамиАстральное тельцеВижу с закрытыми глазами



А Вам часто сняться просто сны? И, Вы чувствительный человек?В основном вижу просто сны. Часто вижу вещие сны. Пару тройку раз видела будущее с конкретными деталями, при пробуждении всегда знаю, что это так! Осознанные сновидения не практикую, таланта нет (в детстве было, но не заинтересовало). "Видения" о прошлом это вообще жесть, проверяла, все правда (конкретные лица, часто они покойники уже, но не обязательно). Зависит многое от места, где все происходит. Не знаю чувствительна ли я, но про всех многое знаю, если захочу, а про себя ничего.

У меня редкая ночь обходится без сна (в смысле, сновидения), несколько раз были вещие, но о том, что они вещие, я узнавала только после того, как это происходило. У меня никак не получается научиться распознавать и растолковывать вещие сны.



Спасибо, что поддерживаете разговор, мне об этом всем и поговорить то не с кем. Иногда думаю, может я накручиваю себе все и ничего такого особенного нет.. но бывают такие моменты, когда что то чувствуешь и понимаешь, что что-то не то.

Аналогично. Трудно найти человека "в теме". А расшифровывать я начала недавно, даже сонника не надо. Обычно "вещие сны" идут друг за другом несколько ночей. Потом передышка.

Вижу с закрытыми глазами
#30

Расскажу забавный случай про астрал. Лежала с закрытыми глазами, тут появилась девушка очень красивая, смотрит, улыбается. Потом вдруг накинулась на меня как кошка лапами. Я глаза открыла. Естественно, никого нет. Наутро на груди была длинная свежая царапина к сердцу. Не знаю, это страшно или нет, меня это смешит.

Чугунное рыло
#31
Вижу с закрытыми глазами

Это не астрал, а сон

это астрал, а не сон.

Вижу с закрытыми глазами
#32
Чугунное рыло

это астрал, а не сон.

Это соматическое проявление нужды во сне. Астралом не пахнет. Спросите любого ребенка, с каждым бывает, только они писаются, естественно.

Автор
#33

Я знаю что выхожу в астрал,когда в очередной раз вылетала-запомнила номер машины и в каком месте она стояла-все совпало.

Еще много таких случаев,словами не описать,только тот кто пережил такой опыт может понять меня.Там с людьми(или духами) общаюсь-вообще отдельный разговор,столько всего узнала!Но лучше бы всего этого не было в моей жизни,наверное я слишком впечатлительная и нервная,поэтому все это так и тяготит меня.

Вижу с закрытыми глазами
#34
Автор

Я знаю что выхожу в астрал,когда в очередной раз вылетала-запомнила номер машины и в каком месте она стояла-все совпало.

Еще много таких случаев,словами не описать,только тот кто пережил такой опыт может понять меня.Там с людьми(или духами) общаюсь-вообще отдельный разговор,столько всего узнала!Но лучше бы всего этого не было в моей жизни,наверное я слишком впечатлительная и нервная,поэтому все это так и тяготит меня.

У вас есть сверхъестественные способности, кроме "выхода"?

Гость
#35

напиши мне andinasa@yandex.ru

юля
#36

подскажите пожалуйста может здесь мне кто то объяснит. я сплю...вдруг понимаю что надо мной что то крутится,я уже понимаю что проснулась и еще полминуты и проходит,ощущение что воронка какая то что то вертит.довольно неприятно,это было раза 4 лежала на спине. что это может быть

Гость
#37
юля

подскажите пожалуйста может здесь мне кто то объяснит. я сплю...вдруг понимаю что надо мной что то крутится,я уже понимаю что проснулась и еще полминуты и проходит,ощущение что воронка какая то что то вертит.довольно неприятно,это было раза 4 лежала на спине. что это может быть

Плиз напиши мне на ящик andinasa@yandex.ru. И опиши ее как можно точнее!

Чугунное рыло
#38
Вижу с закрытыми глазами

Это соматическое проявление нужды во сне. Астралом не пахнет. Спросите любого ребенка, с каждым бывает, только они писаются, естественно.

Ерунда. Как будто в астрале человек поссатъ не может.?

Астральное тельце
#39
Чугунное рыло

Ерунда. Как будто в астрале человек поссатъ не может.?

Это самый низший уровень астрала, Вам надо развиваться)))

Астральное тельце
#40

Вижу с закрытыми глазами

О, еще такой момент, может Вы знаете.. Я засыпаю, как бы это лучше сказать, в два этапа. Причем, абсолютно каждую ночь. Т.е. ложусь спать, начинаю засыпать, почти засыпаю и в течении минут 10 резко просыпаюсь. И только со второй попытки засыпаю до конца. С чем это может быть связано?

Вижу с закрытыми глазами
#41
Астральное тельце

Вижу с закрытыми глазами



О, еще такой момент, может Вы знаете.. Я засыпаю, как бы это лучше сказать, в два этапа. Причем, абсолютно каждую ночь. Т.е. ложусь спать, начинаю засыпать, почти засыпаю и в течении минут 10 резко просыпаюсь. И только со второй попытки засыпаю до конца. С чем это может быть связано?

Да, бывало и такое. Это как раз и есть "вылет" резкий, но успеваете глаза открыть. После такого резкого пробуждения тахикардийка легкая начинается. Поэтому я контролирую себя, если спать не очень хочу, глаза не закрываю. Так как это и есть наверно "астрал сонный", предпочитаю с сущностями всякими дела не иметь. Там полно всяких фантомов и т. д., не знаю как они называются.

Астральное тельце
#42
Вижу с закрытыми глазами

Астральное тельцеВижу с закрытыми глазами



О, еще такой момент, может Вы знаете.. Я засыпаю, как бы это лучше сказать, в два этапа. Причем, абсолютно каждую ночь. Т.е. ложусь спать, начинаю засыпать, почти засыпаю и в течении минут 10 резко просыпаюсь. И только со второй попытки засыпаю до конца. С чем это может быть связано?Да, бывало и такое. Это как раз и есть "вылет" резкий, но успеваете глаза открыть. После такого резкого пробуждения тахикардийка легкая начинается. Поэтому я контролирую себя, если спать не очень хочу, глаза не закрываю. Так как это и есть наверно "астрал сонный", предпочитаю с сущностями всякими дела не иметь. Там полно всяких фантомов и т. д., не знаю как они называются.

А что делать, если сущности сами идут на контакт? Тоже был случай. Правда единичный.

Рупрeхт
#43
Астральное тельце

Автор, попробуйте в интернете поискать "необычные состояния сна", там где то был сайт и как раз это все подробно описывалось. Я оттуда и узнала. До этого даже понять и объяснить не могла, что со мной происходит.

dreamer.ru

Вижу с закрытыми глазами
#44
Астральное тельце

Вижу с закрытыми глазамиАстральное тельцеВижу с закрытыми глазами



О, еще такой момент, может Вы знаете.. Я засыпаю, как бы это лучше сказать, в два этапа. Причем, абсолютно каждую ночь. Т.е. ложусь спать, начинаю засыпать, почти засыпаю и в течении минут 10 резко просыпаюсь. И только со второй попытки засыпаю до конца. С чем это может быть связано?Да, бывало и такое. Это как раз и есть "вылет" резкий, но успеваете глаза открыть. После такого резкого пробуждения тахикардийка легкая начинается. Поэтому я контролирую себя, если спать не очень хочу, глаза не закрываю. Так как это и есть наверно "астрал сонный", предпочитаю с сущностями всякими дела не иметь. Там полно всяких фантомов и т. д., не знаю как они называются.

А что делать, если сущности сами идут на контакт? Тоже был случай. Правда единичный.

Не стоит с ними общаться. Они сосут у нас энергию. В глаза смотреть нельзя. Если они наберутся энергии, могут влиять на людей (не хочу пугать, но могут и убить, если сильные станут). А как они идут на контакт, смотрят в глаза, подходят?

Астральное тельце
#45

44, Эээ, я даже до конца не уверена, возможно это был просто сон, но это произошло как раз в эти первые 10 минут, когда я начинаю засыпать, а потом просыпаюсь. Дело в том, что я никого не видела, но чувствовала. Обернулась и поняла, что рядом кто-то (или что-то) есть. И это что-то не очень дружелюбно ко мне относилось, и я это ощущала.

Астральное тельце
#46

Вижу с закрытыми глазами

И еще, можно вам последний вопрос? Немного не по теме. Мне сон приснился. Будто я забралась высоко на лестницу (железную и возможно бесконечную), а когда надо было спускаться обратно вниз, я это сделать не могла - было очень страшно, я бы даже сказала жутко страшно. В сонниках толкований про лестницу много, но про бояться спуститься практически нет. Насчет того, спустилась ли я в итоге воспоминания смутные, но вроде да.

Вижу с закрытыми глазами
#47
Астральное тельце

44, Эээ, я даже до конца не уверена, возможно это был просто сон, но это произошло как раз в эти первые 10 минут, когда я начинаю засыпать, а потом просыпаюсь. Дело в том, что я никого не видела, но чувствовала. Обернулась и поняла, что рядом кто-то (или что-то) есть. И это что-то не очень дружелюбно ко мне относилось, и я это ощущала.

Вы точно описали - недружелюбно. Я думаю, они выбирают людей с высокой энергетикой, слабые им нафик не нужны. Их в принципе бояться не нужно, нужно привыкнуть не обращать внимание. Хотя не знаю, как на практике это сделать. Жуть какая-то иногда бывает.

Вижу с закрытыми глазами
#48
Астральное тельце

Вижу с закрытыми глазами



И еще, можно вам последний вопрос? Немного не по теме. Мне сон приснился. Будто я забралась высоко на лестницу (железную и возможно бесконечную), а когда надо было спускаться обратно вниз, я это сделать не могла - было очень страшно, я бы даже сказала жутко страшно. В сонниках толкований про лестницу много, но про бояться спуститься практически нет. Насчет того, спустилась ли я в итоге воспоминания смутные, но вроде да.

Это хорошо забираться вверх, плохо падать, спускаться. Если Вы боялись спуститься, значит дорожите занимаемым местом в обществе, может даже зависите от этого. Хотя я не спец по толкованиям, свои могу шифровать или у людей, которых хорошо знаю.))

Вижу с закрытыми глазами
#49
Чугунное рыло

Ерунда. Как будто в астрале человек поссатъ не может.?

А те, которые во сне перебирают ногами и орут тоже что ли в астрале? В медицине есть так называемый "синдром беспокойных ног".

Чугунное рыло
#50
Вижу с закрытыми глазами

А те, которые во сне перебирают ногами и орут тоже что ли в астрале? В медицине есть так называемый "синдром беспокойных ног".

А те, которые дышат, тоже в астрале?