Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Страшная история из детства. Мне тогда было года 3, и у нас в квартире шкаф-купе с зеркалом находился напротив кухни с окном, и смотрясь в зеркало, можно было наблюдать, что происходит на улице. Однажды я как обычно решила посмотреть в зеркало и ужаснулась. На крыше дома, которого было видно из окна качалась из стороны в сторону от₽¥6ленная голова чёрной козы с красными глазами. Она качалась как маятник. Я какое-то время стояла в ступоре и не могла пошевелиться (я стояла прижавшись спиной к зеркалу). И в какой-то момент я услышала шёпот из зеркала. Единственное слово, которое я смогла разобрать, это слово "коза". Потом мы переехали, и на крыше другого дома я продолжала видеть эту козу (зрение у меня было хорошее). Самне страшное, сто сколько не три глаза и не умывайся, коза никогда не пропадала. И родители не видели даже никаких темных объектов, которых я могла бы в детстве принять за козу

Лекси
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А сейчас что-то подобное происходит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лекси
#2
MC Вишенка

А сейчас что-то подобное происходит?

Нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем