Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите пожалуйста.

Добрый вечер! С мужем не можем никак найти взаимопонимания, ссоримся, сейчас я у родителей с 7-ми месячным ребенком. Сейчас был тяжёлый разговор, вроде договорились о разводе. Очень тяжело морально, я постоянно нервничаю. Есть ли тарологи на сайте? Помогите пожалуйста. Разведемся ли мы с мужем в этом году?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж Станислав 19.01.1990 я Ирина 13.10.1992

#2

тайная любовница, с очень прочными позициями в отношениях с мужчиной. Такая женщина интуитивна, хорошо понимает, что хочет получить в отношениях, и ее просто так не исключить из любовного треугольника. Это самая опасная соперница, поскольку к таким любовницам мужчины уходят и создают новые семьи.

Гость
#3
Евгеша БСИ

тайная любовница, с очень прочными позициями в отношениях с мужчиной. Такая женщина интуитивна, хорошо понимает, что хочет получить в отношениях, и ее просто так не исключить из любовного треугольника. Это самая опасная соперница, поскольку к таким любовницам мужчины уходят и создают новые семьи.

Спасибо большое за Ваш труд..никогда бы не догадалась об этом..Простите пожалуйста, а давно она у него, я ее знаю?

#5

Хочу начать с самого важного. Если вокруг вас много негативной энергии, или если вы сами её создаёте, это серьёзно повредит барьер, он может не пропасть, но стать очень неустойчивым и хуже действовать. Чтобы это исправить, нужно набираться позитива, радоваться простым моментам и начать жить счастливо. Следующее, не менее важное, это ваша вера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
борец с инопланетянами Евгеша

Хочу начать с самого важного. Если вокруг вас много негативной энергии, или если вы сами её создаёте, это серьёзно повредит барьер, он может не пропасть, но стать очень неустойчивым и хуже действовать. Чтобы это исправить, нужно набираться позитива, радоваться простым моментам и начать жить счастливо. Следующее, не менее важное, это ваша вера.

Спасибо Вам огромное преогромное! Да, Вы оказались правы, муж изменяет..Подскажите пожалуйста, как они с ней познакомились, кто она, я в отчаянии..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема