Гость
Статьи
Во сне выпали зубы …

Во сне выпали зубы -расшифруйте!

Сегодня снился какой-то ужасный сон. Как буд-то меня сглазили или что-то. вообщем снилось как меня кто-то режет ножом. Потом врач на живую зашивает раны. Потом приснилось, что выпало несколько зубов и …

Наташка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий21
#51
Да

Не верьте в сны. Это глупости.

А вы зачем на этом сайте?

Дмитрий21
#52

Мне только что приснился сон, будто я просыпаюсь и как обычно иду чистить зубы, почистил зубы, и как обычно смотрю в зеркало, чтобы оценить белизну зубов, и вижу что нет одного зуба (клыка с левой стороны) я в панику... пытаюсь найти зуб в раковине, его нет... и нашел его совсем в другой комнате, на зеркале... видимо кто то обнаружил что у меня выпал зуб, и положил его на зеркало... сон был очень правдоподобным, языком реально не мог нащупать зуб. Тут я проснулся, сразу же понимаю, это был сон, и пытаюсь нащупать уже на иву свой зуб, и не могу нащупать... оО я как подорвался, скорей к зеркалу, смотрю... все зубы целые! ух.... посмотрим что преподнесет мне судьба, отпишусь если что то случиться!

Татьяна
#53

"[quote="Наташка"]Сегодня снился какой-то ужасный сон. Как буд-то меня сглазили или что-то. вообщем снилось как меня кто-то режет ножом. Потом врач на живую зашивает раны. Потом приснилось, что выпало несколько зубов и я ужасно испугалась. опять пошла к врачу -он пытался их вставить (больно вдавливал в челюсть обратно),а они чуток продержаться и снова выпадают. И я прям ходила и понимала, что это как черное проклятье какое-то.... Потом узнала. что на меня сделан какой-то заговор на проклятие 12 апостолами. С меня его сняли и вроде как все образовалось (зубы на месте, ран нет и все в цвета). К чему такой сон?[\/quote]\n
"

Татьяна
#54

"Подскажите,сегодня приснился сон тоже что выпали два передних нижних зуба,но сразу же на месте их выросли белых два,идеальных!я надеюсь что может все таки не к смерти этот сон ведет!???"

Аня
#55

Мне сегодня тоже приснился сон что выпали два верних зуба... я начела их трогать и выпал ещё один.. я ношу брекеты.. на выповших зубах была кровь но немножко.. я пыталась вставить их обратно.. они чуть подержаться и снова выподают.. и почемуто во сне на мне брекетов небыло!..

Chakapuka
#56

Это не фигня, товарищи...

Самой несколько дней назад приснилось, что выпал дальний зуб-без боли и крови.

Почитала, к чему это, но особо не заморачивалась.

А 31 декабря неожиданно умирает тесть брата моего мужа. Уже позже я вспомнила, что видела такой сон...После этого становится как-то страшно.

Chakapuka
#57

То есть, выходит, мой не кровный родственник .

Теперь с ужасом (ттт) боюсь увидеть когда-нибудь сон, в котором зубы выпадут с кровью...

Гость
#58

а без крови половина нижней челюсти выпала к чему?

Lily
#59

Мне приснилось,что выпало 3 нижних зуба, длинных, ровных,белых. Без крови. Пошла звонитыь родным, на всякий случай.

Гость
#60

Мне снился сон как будто у меня выпал зуб, без крови баз ничего, через месяц умерла прабабушка. Вчера приснился сон что выпало два зуба, тоже без крови . Дедушка родной болеет раком , не знаю что будет на этот раз...

Люба
#63

А мне этой ночью снился сон как будто я сильно расстроенная и плачу.Потом выпали почти все зубы...белые без крови.я выплюнула на руку и сжала их в кулак.ужас.....

Катрин
#64

Смерть. Выпавшие зубы снятся всегда к смерти. Много раз мне снились выпавшие зубы и всегда, абсолютно всегда кто-то умирает!
Один раз знакомый дальний, другие пару раз бабушки моих подруг, как-то приснилось, что весь рот без зубов остался, на утро узнала, что самолет разбился недалеко от моего города и многие погибли.
Когда умер дядя - снился зуб, тетя - тоже снился зуб. Единственное странно, что когда умерла моя сестра, мне ничего не снилось, просто в универе у гардероба я расплакалась, и не с того ни с сего сказала, что умерла моя сестра, пошла домой и дома действительно узнала о ее смерти. Когда умер мой отец. снилась покойная бабушка, которая мне сказала, что пришла за отцом.
Поэтому теперь, когда мне снится зуб выпавший я просто жду..., кто же умрет на этот раз. Когда снова снился зуб, потом позвонила мама и сказала, что новость ужасная у нее, наш сосед умер. Я ответила "Ну Слава Богу!" Мама была в шоке, не поняла... А я просто рада была, что человек не близкий умер. Недавно приснился снова зуб. Никто не умирал. Я радостная ходила, думаю ну все... все эти сны - чепуха! Совпадения и только... Но спустя месяц, моя подруга родила ребенка и он тут же умер. Вот и не верь этим снам

Гость
#65

Мне приснился выпавший зуб с кровью. Тоже не верила. Считала ерунда. Через 3 месяца умер муж.

Грушенька
#68

У вас автор, просто подавленное душевное состояние и вы ипохондрик, то есть волнуетесь за себя и своё здоровье, и за зубы в том числе. Ничего мистического в этом нет. Может, вас окружают неприятные завистливые люди.

Лиза
#69

Согласна - выпадают без крови к близким потерям, с кровью к родственным... по крайней мере у меня так по жизни.... Но я попала сюда немного по другому поводу - Мне сегодня прснился довольно странный сон - волосы выросли прямо из десны (верхней) и причем приличная такая прядь... Волосы когда снятся мне вроде бы всегда правлиьно расшифровываю... Но это уж оочень странный сон был - из десны!!! Если кто знает, или было подобное поделитесь, плиз... Буду ооочень признательна...

Елена
#70

Мне за год до гибели дочери снился зуб с кровью.. Я тогда рассказала подруге, она посоветовала не брать в голову..

Лейла
#72
Гость

Я вставила новые зубы и началось! Постоянно снилось, что зубы вываливаются сами собой, все. Так бывало снилось по нескольку раз в неделю. Никто никогда не умирал! Так что не морочте себе голову, Автор, предрассудками. А к пародантологу сходите - дельный совет.

Дело в том, что всё логично) Если Вы об этом часто думаете или Вас что-то беспокоит, не удивительно если Вам это будет сниться!
Но если Вам это внезапно приснилось, то это уже годами проверенный знак, что кого-то не станет.

Котенок по имени Гав
#72

Месяц назад приснилось, что выпадают зубы на ладонь, без крови. Чувство было не хорошее... Бегала по форумам, читала информацию, но подсознательно знала к чему. Мудрые люди, послушав сон, сказали, не паниковать, скорее всего к болезни. Так вот, вчера умерла тетка((( зубы были без крови, и тетка не кровная.... Хочешь верь, хочешь не верь...

Гость
#72

Моему мужу сегодня ночью приснились выпавшие зубы с болью и кровью харкал. Дело в том, что меня преследует маньяк. Встреча была у меня с ним более 16 лет назад в одной компании по молодости вместе сидели, он не женат и не был женат, ему 44 года, успешен, красив. Несколько раз пытался добиться меня по молодости, я давно в другом городе живу с семьей, в том городе у меня умерла мать и оставила наследство квартиру, я даже боюсь ехать продавать. В одноклассниках несколько месяцев назад заметила подписку, подарки, начала копать на живца, поймала он. Он болен грозит убить, у него все схвачено, силен, умен. Что делать? SOS.

Гость
#73
Гость

Моему мужу сегодня ночью приснились выпавшие зубы с болью и кровью харкал. Дело в том, что меня преследует маньяк. Встреча была у меня с ним более 16 лет назад в одной компании по молодости вместе сидели, он не женат и не был женат, ему 44 года, успешен, красив. Несколько раз пытался добиться меня по молодости, я давно в другом городе живу с семьей, в том городе у меня умерла мать и оставила наследство квартиру, я даже боюсь ехать продавать. В одноклассниках несколько месяцев назад заметила подписку, подарки, начала копать на живца, поймала он. Он болен грозит убить, у него все схвачено, силен, умен. Что делать? SOS.

Ждать

Светлана
#74

Мне приснился сон примерно за неделю до смерти родного брата, как будто бы выпал изо рта распухщий и гнилой зуб, без крови. Брат болел и был в то время уже в больнице.
А сегодня снова приснился сон, как будто выпал передний зуб ( наяву реставрация на этом зубе часто ломается) и вдобавок выпал нижний зуб, совсем небольшой и здоровый. Теперь боюсь и думать, что может случиться.

Гость
#75
Гость

мне сегодня днем приснилось,что зуб расшатывается,потом крошится во рту,выпадает,я его так долго не могу выплюнуть,очень мелкие крошки..я беременная,кому то снилось такое из беременных?и к чему?

Я беременна и сегодня такой сон приснился... именно крошились зубы

Гость
#76
Гость

мне сегодня днем приснилось,что зуб расшатывается,потом крошится во рту,выпадает,я его так долго не могу выплюнуть,очень мелкие крошки..я беременная,кому то снилось такое из беременных?и к чему?

Мне так снилось, с кровью - замершая в итоге((

Гость
#77
Джулиана

у фрейда было, что расшатывающиеся зубы во сне - это чувство вины за онанизм.

короче, я мои сны не рассказываю больше никому! а то найдется еще фрейдист )))

🤣🤣🤣

Гость
#78
Гость

Моему мужу сегодня ночью приснились выпавшие зубы с болью и кровью харкал. Дело в том, что меня преследует маньяк. Встреча была у меня с ним более 16 лет назад в одной компании по молодости вместе сидели, он не женат и не был женат, ему 44 года, успешен, красив. Несколько раз пытался добиться меня по молодости, я давно в другом городе живу с семьей, в том городе у меня умерла мать и оставила наследство квартиру, я даже боюсь ехать продавать. В одноклассниках несколько месяцев назад заметила подписку, подарки, начала копать на живца, поймала он. Он болен грозит убить, у него все схвачено, силен, умен. Что делать? SOS.

Чего только не насочиняют о своём наверняка обыкновенном парне))

Гость
#79
Гость

Мне приснился выпавший зуб с кровью. Тоже не верила. Считала ерунда. Через 3 месяца умер муж.

Муж не кровный родственник. По идее, зуб должен был выпасть без крови

Гость
#82
111

А мне часто снится, что выпадают зубы. Это из-за того, что я за них очень переживаю, всегда боюсь, что отколется или еще что. Никто за много лет не умер и не болел. Так что все фигня.

Зубы снятся к тому что нужно их лечит и приводить в порядок.Из за нашей боязни мы отходим дальше от этих вопросов!Удачи!

Гость
#83
Гость

мне сегодня приснилось что у меня выполи коренные зубы с кровью, очень страшно какое то нехорошее предчуствие.

как дела?

Гость
#84
Любаша

у меня так и случилось. смерть близкого через несколько дней. необъяснимо, но факт...

Так и есть. .если с болью то близкий ...без ....нет...

Гость
#86

Это смерть человека которого знаете или родственника . Если не болел зуб ,значит не родня дальний так сказать. А вот если болит и ещё с кровью то это ближний родственник...

Гость
#87
Всадница без лошади

Автор, написавшая 5 права. Зубы выпавшие с кровью - умрут кровные родственники. Без крови - некровные родственники или просто знакомые. А вооюще такие сны считаются к большим неприятностям.

Да , мне тоже снилось, и умерла из родственников через 4 дня

Гость
#88
Гость

а без крови половина нижней челюсти выпала к чему?

Наверное умрут ваши недоброжелатели

Гость
#89

Не люблю такие сны. Снился мне сон, что шатабтся 2 зуба и понимаю что боль такая, что нужно вырвать и с такой болью я это делала, так плакала. В общем, думать можно что угодно о хорошем или игнорировать, но через неделю мама с бабушкой заболели ковидом, сильно, больница, реанимация, 3 недели...баьушки не стало. С мамой все хорошо, выздоровела. А потом снился сон, что выпадает какой-то дальний верхний зуб, я кровь чувствовала, но не видела и так отпал что я не почувствовала. я сказала маме что у папиной родни что-то будет, мне сказали что ладно тебе...и буквально недели через 2,5 папин двоюродный брат умер, родственник кровный но не видела я его ни разу... В общем все зависит от ощущений и эмоций которые вы испытываете при этом ну и в целом от картины. Недавно приснилось что откололся передний зуб (корень остался), ну вот не знаю, похоже что к болезни, каком то извести, но не смерти

АЛИНА
#90

периостит у нерва выдернули зуб поднагодная вскрытия

Гость
#91
Гость

ии мне сегодня тож приснилось, что зуб -клык, с такой болью , но без крови выпал, вот сижу теперь и жду чего-то, ощущение весьма не спокойное.....:-((

Скажите что- то случилось?

Гость
#92
Гость

Мне приснился выпавший зуб с кровью. Тоже не верила. Считала ерунда. Через 3 месяца умер муж.

Муж не кровный родственник

Гость
#94

Растолкуйте мой сон пожалуйста !приснилось что у друга моего ,выподают зубы,но он их обратно вставляет !

Гость
#95
Гость

Моему мужу сегодня ночью приснились выпавшие зубы с болью и кровью харкал. Дело в том, что меня преследует маньяк. Встреча была у меня с ним более 16 лет назад в одной компании по молодости вместе сидели, он не женат и не был женат, ему 44 года, успешен, красив. Несколько раз пытался добиться меня по молодости, я давно в другом городе живу с семьей, в том городе у меня умерла мать и оставила наследство квартиру, я даже боюсь ехать продавать. В одноклассниках несколько месяцев назад заметила подписку, подарки, начала копать на живца, поймала он. Он болен грозит убить, у него все схвачено, силен, умен. Что делать? SOS.

Ээ

Гость
#96
синнн

не знаю у кого как, а вот если моей маме приснится сон с зубами - смерть или тяжелая болезнь в родне. Дальние зубы - дальние родственники, ближние - соответственно. С кровью- родственники по крови, без - значит не кровные. У меня также. Последний раз снился выпавший зуб и поход к дантисту - умерла бабушка неделю спустя.

Мне приснился сон, выпал зуб без крови, через несколько месяцев умерла мамуля

Гость
#97
Гость

Мне приснился сон, выпал зуб без крови, через несколько месяцев умерла мамуля

Подскажите, какой зуб выпадал во сне? Нижний или верхний? Дальний или передний ?

Гость
#98

А мне приснился сон, где выпал передний зуб с кровью, через некоторое время умер ребёнок 😭. Вот и не верьте снам...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99

На неделе я часто буду текстом, чтоб не попасться случайно маме, но по средам я всегда буду видео