Гость
Статьи
О доминах. Что по …

О доминах. Что по этому поводу скажут люди, работающие с энергетикой

Я думаю, что появление домин можно объяснить демоническими существами, которые завладевают разумом человека и пытаются распространить своё влияние на бо́льшее количество людей. Мне интересно, что по этому поводу скажут люди, работающие с энергетикой (контактёры, экстрасенсы).

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Домина — понятие, используемое, как правило, в отношении женщин, которые предлагают практики в составе БДСМ, такие, как садизм и доминирование.
Это женщина-доминант, если Вы пишете об этом. Не завладевают они разумом партнера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Лада

Домина — понятие, используемое, как правило, в отношении женщин, которые предлагают практики в составе БДСМ, такие, как садизм и доминирование.
Это женщина-доминант, если Вы пишете об этом. Не завладевают они разумом партнера.

Автор видимо имеет в виду, что это они одержимы бесами)) Этож как оно так не по скрепному не по православному, чтобы женщина доминировала и унтжала мужика))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем