Гость
Статьи
Здоровье женское

Здоровье женское

Здравствуйте) у меня такой вопрос- начала принимать противозачаточные Ярину, пропила одну упаковку, забыла что между курсами нужно делать 7-дневный перерыв, и сразу же на след день начала пить вторую упаковку. Со второй упаковки пропила 3-4 таблетки где то, появились мажущие кровянистые выделения( не месячные) нужно ли все таки сделать 7-дневный перерыв и дальше продолжать пропивать эту упаковку, или ничего страшного и можно не делать перерыв? К врачу запись только через несколько дней, а ответ нужно получить как можно скорее( В интернете где-то пишут. что ничего страшного, а где-то пишут, что это может повлиять на цикл, и что следующие месячные могут сдвинуться на один месяц и более. Заранее спасибо за ответ🙏🏻

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда матка отмирать начнет и врач поставит бесплодие или рак или всё вместе - напиши здесь, нам будет очень интересно узнать твою предсказуемую судьбу.

Захария
#2

вы, выбросили уже начатую упаковку?

Владимир Зеленпукин
#8

Ради члена вы готовы стать жирными, прыщавыми и с больной пыськой ходить. ну терпи теперь, ради члена же

Гость
#9
Владимир Зеленпукин

Ради члена вы готовы стать жирными, прыщавыми и с больной пыськой ходить. ну терпи теперь, ради члена же

Это да.
На таблетках этих естественное функционирование органов и желез как бы останавливается.
Краткосрочно это может и приводит к потере влечения, снижению либидо.
Среднесрочно могут пойти побочки в виде ожирения-похудения, прыщей или наоборот слишком чистой кожи, аллергий и прочего. Т.е. это нарушается гормональный фон во всем организме, а значит начинает неправильно функционировать весь организм. Далее проблемы и болезни.
И долгосрочно всё это может вывалиться в отказ и отмирание органов. Может щитовидка помахать ручкой, может поджелудочная, может мозжечок сойти с ума...
В среднем 3 года на таблетках надо, чтобы превратить женщину из здоровой и фертильной в кусок бесплодного больного мяса.
В целом - эти таблетки оружие врагов. А по улицам у нас шляется уже целая армия фригидных бесплодных баб, которые женщинами уже быть перестали.
А все начинали с простого... Ой мне еще рано замуж и беременеть, я еще образование буду получать, и работать, и гулять, и и трахацца тоже надо.
Ну чо. Потрахались 3 года с проходимцами первыми встречными. И разгребай потом остаток жизни свою кучу болячек, с которыми уже ни здоровой никогда не будешь, ни детей не родишь.

Гость
#11
Гость

Это да.
На таблетках этих естественное функционирование органов и желез как бы останавливается.
Краткосрочно это может и приводит к потере влечения, снижению либидо.
Среднесрочно могут пойти побочки в виде ожирения-похудения, прыщей или наоборот слишком чистой кожи, аллергий и прочего. Т.е. это нарушается гормональный фон во всем организме, а значит начинает неправильно функционировать весь организм. Далее проблемы и болезни.
И долгосрочно всё это может вывалиться в отказ и отмирание органов. Может щитовидка помахать ручкой, может поджелудочная, может мозжечок сойти с ума...
В среднем 3 года на таблетках надо, чтобы превратить женщину из здоровой и фертильной в кусок бесплодного больного мяса.
В целом - эти таблетки оружие врагов. А по улицам у нас шляется уже целая армия фригидных бесплодных баб, которые женщинами уже быть перестали.
А все начинали с простого... Ой мне еще рано замуж и беременеть, я еще образование буду получать, и работать, и гулять, и и трахацца тоже надо.
Ну чо. Потрахались 3 года с проходимцами первыми встречными. И разгребай потом остаток жизни свою кучу болячек, с которыми уже ни здоровой никогда не будешь, ни детей не родишь.

Успокойся, болезный. У тебя без таблеток мозг отмер уже

Гость
#12

Автор, продолжай пить начатую пачку больше не шути с гормонами. Забыла она. Инструкцию вызубри

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Кто пьёт противозачаточнве таблетки для меня -иди отки.

Твое мнение вотбще никого не интересует. Ты и без таблеток больная ядовитая бабка

#14
Продавшица из Пятёрочки

Кто пьёт противозачаточнве таблетки для меня -иди отки.

При чем тут , кто пьет . Некотором их назначают как лечение. В поликлинике не хотят лечить и вот так отнекиваются от пациентов . А пациенту что делать?
На это что скажешь , сидит умная такая ) Думаешь их пьют только , чтобы предохраняться. Не только .
Вот когда человек не сталкивался , но три копейки свои надо вставить. Не надо так громко рассуждать .

#15
Гость

Твое мнение вотбще никого не интересует. Ты и без таблеток больная ядовитая бабка

Отлично сказано 🔥

#16
Гость

Это да.
На таблетках этих естественное функционирование органов и желез как бы останавливается.
Краткосрочно это может и приводит к потере влечения, снижению либидо.
Среднесрочно могут пойти побочки в виде ожирения-похудения, прыщей или наоборот слишком чистой кожи, аллергий и прочего. Т.е. это нарушается гормональный фон во всем организме, а значит начинает неправильно функционировать весь организм. Далее проблемы и болезни.
И долгосрочно всё это может вывалиться в отказ и отмирание органов. Может щитовидка помахать ручкой, может поджелудочная, может мозжечок сойти с ума...
В среднем 3 года на таблетках надо, чтобы превратить женщину из здоровой и фертильной в кусок бесплодного больного мяса.
В целом - эти таблетки оружие врагов. А по улицам у нас шляется уже целая армия фригидных бесплодных баб, которые женщинами уже быть перестали.
А все начинали с простого... Ой мне еще рано замуж и беременеть, я еще образование буду получать, и работать, и гулять, и и трахацца тоже надо.
Ну чо. Потрахались 3 года с проходимцами первыми встречными. И разгребай потом остаток жизни свою кучу болячек, с которыми уже ни здоровой никогда не будешь, ни детей не родишь.

А может лучше мужчин начнем воспитывать ? Чтобы они головой думали или брали ответственность ?
Это Вы как- то упустили , конечно.
Господи , откуда вы беретесь такие осуждающие и ничего не знающие в этой жизни .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Это да.
На таблетках этих естественное функционирование органов и желез как бы останавливается.
Краткосрочно это может и приводит к потере влечения, снижению либидо.
Среднесрочно могут пойти побочки в виде ожирения-похудения, прыщей или наоборот слишком чистой кожи, аллергий и прочего. Т.е. это нарушается гормональный фон во всем организме, а значит начинает неправильно функционировать весь организм. Далее проблемы и болезни.
И долгосрочно всё это может вывалиться в отказ и отмирание органов. Может щитовидка помахать ручкой, может поджелудочная, может мозжечок сойти с ума...
В среднем 3 года на таблетках надо, чтобы превратить женщину из здоровой и фертильной в кусок бесплодного больного мяса.
В целом - эти таблетки оружие врагов. А по улицам у нас шляется уже целая армия фригидных бесплодных баб, которые женщинами уже быть перестали.
А все начинали с простого... Ой мне еще рано замуж и беременеть, я еще образование буду получать, и работать, и гулять, и и трахацца тоже надо.
Ну чо. Потрахались 3 года с проходимцами первыми встречными. И разгребай потом остаток жизни свою кучу болячек, с которыми уже ни здоровой никогда не будешь, ни детей не родишь.

Что то ты все в кучу смешала и худеем и толстеем и прыши и не прыщи. По факту из жизненного опыта кто таблетки пьет, у того женское здоровье лучше
А на себе проверено 15 летним опытом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: