Гость
Статьи
Вопрос к стрельчихам …

Вопрос к стрельчихам об изменах

Вот написано в гороскопе о женщинах-"Стрельцах" : "к изменам мужа относится спокойно. Впрочем, и к своим - тоже".Ладно, со "своими изменами" понятно :),чего нервничать ? Но,вот неужели наплевать на измены МЧ ? Может ли такое быть ?! Если ли хоть одна женщина в мире, спокойно относящаяся к изменам своего любимого человека ? Или,"стрелец" - это уникум ?:)Расскажите,амазонки,о себе , плиз !

Любопытный
34 ответа
Последний — Перейти
красивая
#1

Я Стрелец!Причем ярко выраженный,с небольшой примесью от скорпиона.Вобщем...как я заметила...могу сколько угодно говорить что измены это ужасно,сама никогда не изменю...и тд и тп.Но на деле,если меня накрывает влюбленность к кому-то,то все...голову сносить от страсти.Правда именно на секс стоит барьер.Вот свиданки,поцелуи,петтинг да...но секс нет,пока не рассталась с другим.Что касается измен бойфренда,я не сталкивалась...но если задуматься хорошо...то будет неприятно,обидно...но,думаю,в итоге прощу и забью.не буду париться.Но тут есть пунктик,если я посмотрю на эту девушку и для себя отмечу что я лучше...то не буду париться.А если признаю ее равной себе,то буду.Как-то так...

Гость
#2

Прочитала пост красивой,как с меня списала. Я тоже ярко выраженный Стрелец

Pipka
#3

Я Стрелец. Тоже думала об этом: если муж изменит, то наверное будет всё равно неприятно, но в принципе простить его я смогу. Не знаю как объяснить, для меня это как бы не является таким уж большим проступком. Сама не изменяю, могу поцеловаться, пожаться если уж получилось, но секс не допущу.

Настя
#4

Я стрельчиха, бред полный. Никогда измену не потерплю, сразу пойдёт гулять дальше, уважение прежде всего!

Настя
#5

Видимо не внимательно читаешь, везде пишется предательства не прощают)

Валерия
#6

Пока не вышла замуж любимые менялись очень часто, быстро влюблялась быстро остывала. Только закончив одни отношения, начинала новые. В браке верная жена, хотя иногда люблю пофлиртовать, но не более. Не мочу причинять боль родному человеку. Измены не прощу ОДНОЗНАЧНО. Я типичный стрелец, Я за честные отношения.

стрелец
#7

как бы понятнее сказать...ну вот, например, если отношениям у нас не очень серьёзные, то конечно мне плевать кто кому изменяет и сколько. а если чувствую духовную близость и т.д., то измену расцениваю как предательство, особенно ненавижу, если до этого начинает заливать, что никогда и никто, кроме меня). никогда не говори никогда. в общем, после предательства отношений уже не будет.

Гость
#8

вот сколько читала гороскопов про стрельцов - ну вообще на меня не похоже, а особенно про измены. я собственница, поэтому спокойно отнестись к изменам любимого человека не смогу. самообладания чтобы пережить это достойно, без истерик и с оптимизмом хватит, но простить наврядли. к тому же я однолюб, и секс просто ради секса не понимаю немного.

Я
#9

Раньше думала, что никогда не смогу простить. Со временем стала понимать, что измена - не самый большой грех из тех, что невозможно простить. А еще меня забавляют заявление прекрасной половины, что они никогда и ни за что не простят, сразу чемодан за дверь и свободен. Но никто из них почему-то не задумывался о том, что если Вы живете с человеком не год, ни два и ни пять, а лет эдак 10-20, то очень многое со временем меняется. Или Вы надеетесь на конфетно-букетный период длинною в жизнь?:) Пора розовые очки-то и снять. Если Ваша половина не зменяла Вам ПОКА, то это не значит, что она об этом не думала, она же живой человек, а Вы новее с каждым днем для него не становитесь. И 100% измен не бывает разве что у людей с низкой сексуальной активностью и тех, кто живет друг от друга в далеке, например, Кассель и Белуччи. Они просто не успевают надоесть друг другу. Это не прямой призыв к изменам, просто реальнее надо смотреть на жизнь.

Лина
#10

Ну я вот яркий пример, в браке мы 25 лет, я-Стрелец, он-Лев.Оченно взрывоопасный союз и совершенно не похожий на тихую семейную заводь, страсти кипят. Конечно было всякое в жизни за такой долгий срок, в принципе согласна, что измену могу простить.. правда злая буду как сто чертей и в порыве обиды могу много чего наворотить. Потом остыну и уже буду спокойно рассуждать. Сама тоже человек увлекающийся и романы в браке были, но всегда была предельно аккуратна и шифровалась будь здоров, мой никогда ничего так и не узнал. Но я человек как быстро увлекающийся, так и быстро остывающий ко всем этим романам, никаких мексиканских страстей и разборок отношений.

Настя
#11

Я, а что тогда невозможно простить? А если нет больше того чего было раньше, а осталась одна привязанность да она еще и изменяет, как можно жить с этим человеком...проживать? Зачем? Если тебя ценят, то да, а если нет... тем более жизнь одна, а любви как известно все возрасты покорны!

Валерия
#12

Уважаемая Я. Так мой муж тоже для меня новее не становиться. А для стрельца важны новые впечатления как воздух. Но почему то, я забочусь о чувствах мужа, а он может себе позволять такую слабость??? Не ну если отношения исчерпали себя, то будем разводиться. И на все 4 стороны. Да, живём в браке почти 16 лет, есть ребёнок.

Я
#13

Настя, невозможно простить многое: оскорбление Ваших родителей, поднятие руки на Вас или Вашего ребенка, убийство Вашего родственника... дальше перечислять?

1
#14

К изменам своего МЧ стрельчиха относится спокойно, потому что их либо быть не может (потому как сил после неё у него не останется - так выипет, мало не покажется), либо просто комплексов нет на эту тему. Она знает, что никуда потц не денется, тем более, что одна она никогда не остнется.

Я
#15

Уважаемая Валерия (и это не сарказм, за 16 лет совместной и надеюсь счастливой семейной жизни, стоит уважать!), а если муж любит Вас, Вы мужа, он души не чает в ребенке и ребенок отвечает ему тем же, и тут Вы узнаете, что да, был такой момент в его жизни... неужели Вы поступите только по собственным соображениям и разруште свою семью?

Настя
#16

1, Верно и в точку подмечено!!!!

Я
#17

1, :)))))) что за выражения!

1
#18

И еще у стрельчих нет даже тени сомнения в том, что она все равно лучше. Пусть сбегает налево и лишний раз в этом убедится.

Правда есть еще одно свойство у стрельцов - пофигизм. Но это скорее минус. Иногда он явно выражен. Я сама стрелец, и у меня 4 подруги стрельцы.

Я
#19

Лина, расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашей совместной жизни, если, конечно, не трудно. Это для меня сейчас очень актуально:)

1
#20
Настя

Я стрельчиха, бред полный. Никогда измену не потерплю, сразу пойдёт гулять дальше, уважение прежде всего!

Ну, согдаситесь, после нескольких ночевок любимого под окнами, миллиона роз, и настойчивых просьб о пощаде можно и простить?-)

Настя
#21

1, неа)))

Настя
#22

1, наверно потому что он сразу опустится в моих глазах:(

Лина
#23
Я

Лина, расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашей совместной жизни, если, конечно, не трудно. Это для меня сейчас очень актуально:)

Что вас конкретно интересует? Живем в браке достаточно давно, 25 лет будет в декабре, поженились молодыми.. по 20 лет нам было. Может и не нагулялись на тот момент, но молодость, страстные чувства и все были в эйфории. А потом эйфория стала проходить, вылезли и недостатки как и с моей стороны, так и с его, которые раньше в пылу чувств как-то не замечались.Сложных периодов в нашем браке было я считаю три. первый год, момент рождения сына и время после этого и самый сложный период был последний, когда вырос сын и у него началась своя жизнь и мы остались с мужем один на один как в молодости. Лет 5 назад нас колбасило с мужем не по детски, практически дошли до развода. Было нам по 40 лет на тот момент, у него был роман и метался он будь здоров как раненый зверь.Я ушла в сторону и предоставила ему права выбора, хотя не скрою, разборки наши были более чем яростные.. оба взрывные по характеру,завела себе какой-то небольшой романчик, не в отместку, а просто чтобы переключиться с этих разборок и отвлечься. Остался и бури со временем улеглись, успокоился, сын ушел жить отдельно и начали мы снова привыкать в жизни вдвоем,как будто молодожены в юности, далось это непросто. сейчас вроде тьфу-тьфу, женился сын, как-то мы смогли найти общий язык с мужем опять.

Я
#24
Лина

ЯЛина, расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашей совместной жизни, если, конечно, не трудно. Это для меня сейчас очень актуально:)Что вас конкретно интересует? Живем в браке достаточно давно, 25 лет будет в декабре, поженились молодыми.. по 20 лет нам было. Может и не нагулялись на тот момент, но молодость, страстные чувства и все были в эйфории. А потом эйфория стала проходить, вылезли и недостатки как и с моей стороны, так и с его, которые раньше в пылу чувств как-то не замечались.Сложных периодов в нашем браке было я считаю три. первый год, момент рождения сына и время после этого и самый сложный период был последний, когда вырос сын и у него началась своя жизнь и мы остались с мужем один на один как в молодости. Лет 5 назад нас колбасило с мужем не по детски, практически дошли до развода. Было нам по 40 лет на тот момент, у него был роман и метался он будь здоров как раненый зверь.Я ушла в сторону и предоставила ему права выбора, хотя не скрою, разборки наши были более чем яростные.. оба взрывные по характеру,завела себе какой-то небольшой романчик, не в отместку, а просто чтобы переключиться с этих разборок и отвлечься. Остался и бури со временем улеглись, успокоился, сын ушел жить отдельно и начали мы снова привыкать в жизни вдвоем,как будто молодожены в юности, далось это непросто. сейчас вроде тьфу-тьфу, женился сын, как-то мы смогли найти общий язык с мужем опять.

То есть до брака Вы не жили вместе?

Лина
#25
Я

Лина

ЯЛина, расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашей совместной жизни, если, конечно, не трудно. Это для меня сейчас очень актуально:)Что вас конкретно интересует? Живем в браке достаточно давно, 25 лет будет в декабре, поженились молодыми.. по 20 лет нам было. Может и не нагулялись на тот момент, но молодость, страстные чувства и все были в эйфории. А потом эйфория стала проходить, вылезли и недостатки как и с моей стороны, так и с его, которые раньше в пылу чувств как-то не замечались.Сложных периодов в нашем браке было я считаю три. первый год, момент рождения сына и время после этого и самый сложный период был последний, когда вырос сын и у него началась своя жизнь и мы остались с мужем один на один как в молодости. Лет 5 назад нас колбасило с мужем не по детски, практически дошли до развода. Было нам по 40 лет на тот момент, у него был роман и метался он будь здоров как раненый зверь.Я ушла в сторону и предоставила ему права выбора, хотя не скрою, разборки наши были более чем яростные.. оба взрывные по характеру,завела себе какой-то небольшой романчик, не в отместку, а просто чтобы переключиться с этих разборок и отвлечься. Остался и бури со временем улеглись, успокоился, сын ушел жить отдельно и начали мы снова привыкать в жизни вдвоем,как будто молодожены в юности, далось это непросто. сейчас вроде тьфу-тьфу, женился сын, как-то мы смогли найти общий язык с мужем опять.

То есть до брака Вы не жили вместе?

Месяца три по-моемому, сейчас уже и не помню))Ну да.. подали заявление в сентябре и ровно три месяца до свадьбы вместе жили.

типичная стрельчиха
#26

да, представь себе, любопытный, наплевать!

НО мне неприятен тот факт, что меня обманывают

т. е. формально я должна быть осведомлена, а если он еще и в подробностях мне расскажет, обсудим...тогда...я буду считать, что он мне доверяет))))и восприму это как историю из жизни...ну..из разряда тех, что вот пошли мы как-то с друзьями в баню...)))))

хотя...вообще, я умею быть верной...и любить по-настоящему я умею))правда..и если вдруг я узнаю, что я блюду ему верность как ***, а он там за моей спиной...не прощу!!!но не прощу не сам факт измены, я не прощу обман и предательство!

я вообще сторонник..ну, скажем так, свободных отношений...мы, стрельцы, слишком самодостаточные личности, чтобы быть чьей-то половинкой или частью или делать кого-то центром своей жизни...нам больше нравится быть рядом, так..для удовольствия...не мешая друг другу жить:)

Заводная Апельсина
#27

. красивая | 13.10.2009, 01:03:14 [1770786491]

Я Стрелец!Причем ярко выраженный,с небольшой примесью от скорпиона.Вобщем...как я заметила...могу сколько угодно говорить что измены это ужасно,сама никогда не изменю...и тд и тп.Но на деле,если меня накрывает влюбленность к кому-то,то все...голову сносить от страсти.Правда именно на секс стоит барьер.Вот свиданки,поцелуи,петтинг да...но секс нет,пока не рассталась с другим.Что касается измен бойфренда,я не сталкивалась...но если задуматься хорошо...то будет неприятно,обидно...но,думаю,в итоге прощу и забью.не буду париться.Но тут есть пунктик,если я посмотрю на эту девушку и для себя отмечу что я лучше...то не буду париться.А если признаю ее равной себе,то буду.Как-то так...

ДА ДА ДА! +100!!))

Гость
#28

Я не способна простить. У меня очень консервативное отношение к браку: никаких посторонних "мальчишек и девчонок, а также их родителей" ни для меня, ни для него. Наверное, потому что я нетипичный стрелец - "вся такая воздушная" и ни разу не амазонка. И жуткая собственница.

галочка
#29

Я ярко выроженный стрелец.

У меня есть любимый человек, но могу филиртовать с незкомым парнем, который мне понравился. Мне сам процес заигрывания интересен ( шутки, милая улыбка, флирт) Секс - никогда. Это влюбленность быстро проходит, когда чувствую, что парень во мне заитересовывается. И по новой.

галочка
#30

измену не прощу...

пусть флиртует, но не секс..

А лучше, чтобы я этого не знала

***
#31

Как типичный представитель своего знака могу сказать, что если измена заранее оговорена, то есть еще в начале отношений (полигамность и т.д) что редко на деле, то еще ладно. А если в тихомолку потра*овал другую дырку пошлю нафиг Так как значит врал в глаза, а этого не переношу =). Выкину из жизни и попрошу более не беспокоить. Сама не изменяю. Хотя на самом деле все зависит от воспитания самой девушки стрельца -- мы все разные )

Федор
#32

*** коротко и ясно.

Гость
#33
Настя

1, Верно и в точку подмечено!!!!

Мне моя любимая изменила. Очень трудно пережил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Спасиб. Могу сказать так, я однолюб. Измену не простил.