Гость
Статьи
Приснилось, что выпали …

Приснилось, что выпали зубы. К чему это?

Причем во сне я знала, что зубы якобы молочные и они должны выпасть, но очень удивилась, что так много)) Я прям лазила в рот рукой и вытаскивала зубы один за одним. Без крови и боли. Штук 7 наверно)) И все жевательные...

101 ответ
Последний — Перейти
kasha
#1

плохой сон,к болезни

#2

блин, я так и думала :(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

читала, что если верхние, то к смерти родственника по маминой стороне, если нижние, то по папиной.

но я снился сон давно как-то, увидела и чувствовала, что все зубы выпали, но тогда они у меня болели и я о них постоянно думала.

может у вас тоже проблемы с зубами?

ГОСТЬ
#4

Потеря зуба - это к потери человека. С кровью - близкого.(((((

Гость
#5

Ни к чему. Мне раз 20 за жизнь снились подобные сны. Читала, что это к болезни или смерти. БРЕД! никогда у меня в жизни после этих снов ничего особенно плохого или хорошего е происходило,все как всегда. Этот сон вообще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

#6

ни к чему. мне 1000 раз такие сны снились..

ГостьZ
#7

К чему снится Зубы √ Обычно сон, в котором вы видите зубы, предвещает болезни и столкновения с недоброжелателями. Потерять во сне зубы - к ужасной тяготе, которая уязвит вашу гордость и разрушит ваш труд. Если снится, что вам выбили зубы, - значит, вам следует внимательнее отнестись к своим делам. Если вы видите, что ваши зубы разрушаются или сломаны, - ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Выплевывать свои зубы во сне - к болезни, которая угрожает вам или вашим родным.

гость
#8

***! мне снились и ничего!!!

Гость
#9

у меня сны про зубы к болезни или смерти близких (

КЭТ
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

читала, что если верхние, то к смерти родственника по маминой стороне, если нижние, то по папиной.



но я снился сон давно как-то, увидела и чувствовала, что все зубы выпали, но тогда они у меня болели и я о них постоянно думала.





может у вас тоже проблемы с зубами?

нет проблем с зубами)) кстати выпали нижние во сне

Sarah
#11

зубы выпадают во сне к смерти (((

если с кровью выпал зуб, то родственник или близкий человек, а без крови - то дальний родственник или просто зкакомый.

к сожалению, у меня такие сны всегда сбываются

Ляськи-Масяськи
#12
Sarah

зубы выпадают во сне к смерти (((

если с кровью выпал зуб, то родственник или близкий человек, а без крови - то дальний родственник или просто зкакомый.

к сожалению, у меня такие сны всегда сбываются

+1000 То же самое,всегда сбывались такие сны.

#13

Если вы во сне кровь не видели, то ничего страшного

Дубинушка
#14

А у меня как ни странно сон про выпадение зуба снился к выпадению зуба! Через неделю где-то один моляр развалился просто ни с того ни с сего.

Банька
#15

Когда в моих снах выпадают зубы без крови, то в ближайшие дни случается либо теракт, либо катастрофы.

Гость
#16

onanizm

Триша
#17

Мне снилось, что зубы выпадают, как раз когда у меня зубы мудрости полезли. А эти зубы росли не так, как надо, а внутри врастали... было сложное удаление потом, кошмар. Зубы мудрости давили на соседние зубы так, что прикус поехал... В общем, я считаю, такими снами организм сигнализировал мне, что у меня с зубами нелады. Я ж тогда не знала.

Лена
#18
Гость

Ни к чему. Мне раз 20 за жизнь снились подобные сны. Читала, что это к болезни или смерти. БРЕД! никогда у меня в жизни после этих снов ничего особенно плохого или хорошего е происходило,все как всегда. Этот сон вообще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

+1000) Ни к чему, мне тоже часто снится.

Просто_Кукарача
#19

не а у меня сбылось:выпал зуб без крови-умер сосед,выпол зуб с кровью-прабабушка,а потом и дядя.Иногда сны не просто сны,а что-то больше,но ненужно бежать после каждого сна и смотреть в сонник,в этом случае поможет интуиция.

Beluga
#20
Банька

Когда в моих снах выпадают зубы без крови, то в ближайшие дни случается либо теракт, либо катастрофы.

Мне такой жуткий сон приснился тоже лет 20 назад, выпали все зубы но без крови и боли - н адругой день передали о землетрясении в Армении.

Beluga
#21

А на счет сна о выпадени зубов - если с кровью и болью - умрет близкий родственник, без крови - но с болью - умрет близкий человек.

гостья из ада
#22

часто вижу подобные сны, они ни к чему.

#23

К потери близкого человека. А если бы еще и кровь была, то к потери кровного родственника.

Перечница
#24

Мне много раз такое снилось, никаких родственников не напасешься, если толковать по-вашему. Это всегда означало одно из двух: либо я была в тот период зациклена на проблемах с зубами (собиралась а врачу, но не получалось записаться или кровила десна, или пломба беспокоила, ну и тп) либо я была на тот момент в ситуации, которую не могла изменить. То есть чувствовала свое бессилие, образно говоря- беззубость. Мне кажется, глупо искать значение в сонниках- это ваши ситуации, ваше сознание и подсознание. Узнавайте и учитесь понимать себя, анализируйте, а не пугайтесь попусту

Гость
#25
Гость

Ни к чему. Мне раз 20 за жизнь снились подобные сны. Читала, что это к болезни или смерти. БРЕД! никогда у меня в жизни после этих снов ничего особенно плохого или хорошего е происходило,все как всегда. Этот сон вообще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Скорей всего это значит, что у автора какие-то проблемы с зубами или ротовой полостью, вот она в течении дня думала о своих зубках или какие-то неприятные ощущения во рту беспокаили, вот и приснилось

Гость
#26

Мне как-то целый месяц снилось, что выпадают зубы, при чем все. Вскоре умерла бабушка. Через год опять сны начались, только уже снилось, что с кровью выпадают зубы. Прекратились сны после смерти отца. Ненавижу такие сны.

Ира
#27

Это говорит о том, что вы очень волнуетесь о своей внешности.... У меня бывали подобные сны, только ещё с волосами, мне дали такое объяснение... Мне в подростковом возрасте снилось такое, если что =Д

Annie
#28

Мне снится такой сон переодически. УЖАС. я языком выталкивала их..без крови и без боли. Просто я понимаю, что зубов нет...Просыпалась в панике и щупала их. Пол года уже снится, ничего не произошло.

СИКРЕТ
#29

НЕДЕЛЮ МНЕ СНИЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ ВЫПАДЫВАЮТ ЗУБЫ БЕЗ КРОВИ И БОЛИ И ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ У МЕНЯ УМЕР РОДСТВЕНИК

Гость
#30

а мне сегодня приснился сон что у меня во рту с левой стороны какая то опухоль и как только она без болезненно увеличивается с треском выпадают зубы по три по четыре короче в конце сна я видел и держал в руках свой череп в котором с левой стороны и до середины не было зубов

extrimist
#31

а мне вообще приснилось, что достаю зубы изо рта какие-то все поломаные с кусками мяса, как будто граната взорвалась(без крови)

гость
#32
Гость

а мне сегодня приснился сон что у меня во рту с левой стороны какая то опухоль и как только она без болезненно увеличивается с треском выпадают зубы по три по четыре короче в конце сна я видел и держал в руках свой череп в котором с левой стороны и до середины не было зубов

Гость

а мне сегодня приснился сон что у меня во рту с левой стороны какая то опухоль и как только она без болезненно увеличивается с треском выпадают зубы по три по четыре короче в конце сна я видел и держал в руках свой череп в котором с левой стороны и до середины не было зубов

Ваш текст через два дня весьма трагически умерла знакомая девушка

Гость
#33

Приснился сон что зуб вырвал доктор вместе со штифтом! Без крови! Не знаю что и думать! Напугана.

Гость
#34

я даже и незнаю верить в это или нет

Алена
#35

Мне приснилось что несколько зубов выпало, без крови. Но может это связано с тем, что зубы действительно беспокоят сильно, не могу никак выбраться к стоматологу. По соннику- очень редко что сбывается)

Катя
#36

Мне тоже приснилось только что, думаю ничего экстраординарного это не повлечет, но конечно неприятно.

Лариса
#37

Сон приснился, что выпала верхняя часть челюсти... А когдав зеркало во сне смотрела, то явно видела зубы свои на месте...К чему бы это??

дарья
#38

Мне прснился впервые такой страшный сон, но вечером до этого у меня болела нижняя челюсть. А под утро сон, выплюнула зубы прям горстями, смотрела на них, черные...Жутко правда. Может это по тому что они болели...

СветЛана
#39

Сон: "У меня выпадали зубы, они падали в рот. Я, чтобы не проглотить их, выплёвывала в руку, а они все падают и падают, но все удивительно целые, белые и ровные. Я испугалась, что буду беззубой, трогаю языком место, а там уже новые крепкие зубы, еще лучше. Впереди вверху качается сильно зуб(кажется-клык), не может выпасть. Решила помочь, всё равно новый появится. Потянула, а он не хочет отрываться, тянется волоконце с кровью. Мне стало плохо и стало рвать, и изо рта выпал огромный кусок свежего свиного мяса. Я смотрю на него, не могу ничего понять. Зуб на место хотела поставить, он не ставится. Я оторвала, думаю: буду без зуба. Потом трогаю то место, а там маленький зуб уже растёт."

Сама же и попытаюсь объяснить.

Дочь влезла в ипотеку, взнос огромный - мои переживания. Они с внучкой уедут теперь на свою квартиру далеко от меня - мои мысли. А завтра мне идти ставить 2 имплантата зубных, готовилась к этому 4 месяца. Но этого мало, болею ОРВИ уже месяц, никак не могу справиться с осложнением-синуситом, каждую ночь просыпаюсь от того, что задыхаюсь. Вероятно, все это так замысловато сложилось в моей голове и вылилось в этот сон.

мышка
#40

Приснился сегодня сон...выпали три зуба Страшные коричневые Нащупываю языком во рту и не пойму-на месте или нет.... Потом во сне же думаю-Ну надо же! Зубы приснились! Теперь они мне сниться будут! Во сне же рассуждаю-выпали те которые я собираюсь лечить и никак не вылечу Ведь всегда же переживаю что вроде там не все так страшно а боязно сломать вовсе! И вот теперь все-таки выпали! А тот зуб который вылечила в том году и про который мне доктор сказала что особой надежды что он долго протянет -он таки на месте! Вот такой сон!!! Вроде все приснилось А все мысли такие же как наяву....Даже не знаю что это значит...Страшно!!!!

Полина
#41

первый раз мне приснился выпавший зуб, вскоре умерла моя морская свинка. во второй раз мне приснился что у меня железный зуб, через каое то время у меня погиб папа, разбился на машине( сегодня снова... не знаю чего ждать, темболее что неделю назад подобный сон снился моей бабушке( страшно думать о том что тебя предупреждают о смерти любимых и дорогих тебе людей(животных), темболее я не знаю что если это снова к смерти, то к чьей. честно, очень переживаю....

Кирилл
#42

Все правельно пишите..... Но у меня к расставанию с любимой женьщиной..... Были сильные переживания, и всегда зубы мои снились, будто я их языком изо рта вытаскивал. И вообще в это время у меня переживания сильные были... Да и снилось только вчера.

Катя
#43

Сегодня моему парню такой сон приснился.. и он носит брекиты уже год. их должны были снять уже, но все откладывается каждый раз. и понятно что его это волнует. что же получается нам не о чем беспокоиться? то есть никто не умрет?

Гость
#44
Гость

я даже и незнаю верить в это или нет

блин,мне сегодня такой сон приснился,мне очень страшноо(я верю в это все,не знаю что и думать..хоть бы это оказалось не правдой

Гость
#45
Банька

Когда в моих снах выпадают зубы без крови, то в ближайшие дни случается либо теракт, либо катастрофы.

У меня во сне 9 зубов выпало,через неделю попала в серьезную аварию,машину разбила,слава богу сама целая)

Мила
#46

Мне года 3,5 назад очень часто снилось, что у меня выпадают зубы с кровью. Старалась не верить в плохое,но у меня умерла мама 3 года назад, а потом бабаушка.А сегодня опять приснилось, что выпали все зубы с кровью. Мне так страшно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Махина
#47

Вот и мне давно снились подобные сны очень часто, но ничего хорошего сказать не могу я постоянно жаловалась на здоровье.И вот уже давно заметила что прекратились эти сны, сегодня просыпаюсь и вспомнила что приснилось во сне, я хожу и один зуб во кусками без боли и без крови вытаскиваю и собираю в кружку, смотрю а там в кружке такие белые как жемчуг кусочки моих зубов набралось.Просто интересно что бы это значило, хотя знаю что обычно не к добру.

Гостья
#48

у меня тоже 2 раза сбывались такие сны(((вот третий раз приснилсь такое...страшно....

Дмитрий
#49

Все зависит, насколько вы во все это верите. Мне подобные сны снились много раз и ничего подобного не происходило. И 40 лет много моих знакомых праздновало, многим давно за 50, живехоньки! Потому что, они не знали, что праздновать 40 лет плохая примета или не придавали этому значения. Я знал, поэтому на всякий случай не праздновал.

Гость
#50

Исключительно к знакомству со стоматологом :))))) Ерунда это все. Хуже нет, когда человек себя на ровном месте накручивает. Вот когда поутру вам перейдет дорогу черная кошка с пустыми ведрами - тут нужно будет насторожиться.