Гость
Статьи
Подскажите что-то для …

Подскажите что-то для суставов

Подскажите, что можно принять может из народных средств? У меня Мама с лестницу упала еще 2 года назад, и пока восстанавливалась видимо засиделась, начались большие проблемы с суставами, особенно колени. Все что врач прописал, купила, принимали, эффекта мало. Что еще можно, может есть у кого опыт? #здоровье

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

мне помогала физиотерапия - магнитотерапия, но она в молодом возрасте лучше помогает чем впожилом

#4
Гость

мне помогала физиотерапия - магнитотерапия, но она в молодом возрасте лучше помогает чем впожилом

Ну мама моя уже не молодая. Но попробовать все же тоже можно.

Гость
#7
ndovzhinskaya

Ну мама моя уже не молодая. Но попробовать все же тоже можно.

попробуйте, я три раза прибегала к магниту и все три раза он мне помог, всего за 10 сеансов курс

#9

Скорее всего остеопороз, омега 3 курсом 6 мес, кальций хороший, дальше скажу только после консультации, будет нужно на почту пишите.

Гость
#11

Гормоны выписывают.

#12
Гость

Кальций хороший увы в Германии закончился, собираю скорлупу от яиц

Хороший кальций это и Д, калий, магний, цинк например, это комплекс бад, в Германии 100% есть, я знаю))

#13
Алексей Сергеевич

Хороший кальций это и Д, калий, магний, цинк например, это комплекс бад, в Германии 100% есть, я знаю))

А у нас кальций какой лучше взять?

#15
ndovzhinskaya

А у нас кальций какой лучше взять?

Извините, я не занимаюсь нашими, я работаю только с качественными сборками, РФ пока сюда не входит... Достаю США (естественно паралельный импорт), смотрю сейчас в китай,но не тестированное, там дешевле, но тоже не все есть. Достали эти ссанкции))

Гость
#16
Алексей Сергеевич

Извините, я не занимаюсь нашими, я работаю только с качественными сборками, РФ пока сюда не входит... Достаю США (естественно паралельный импорт), смотрю сейчас в китай,но не тестированное, там дешевле, но тоже не все есть. Достали эти ссанкции))

хорошо живешь, раз на женском форуме свои БАДы продвигать приходится

#17
ndovzhinskaya

А у нас кальций какой лучше взять?

Как вариант эвалар попробуйте, посмотрел состав, должен зайти хорошо. который кальций/магний/цинк. Эффект должен ощущаться на 2-5 день. Если нету, значит это просто реклама 🤷‍♂️

#18

Все таки попробуйте ревмафлекс попить, мои родители хвалят его. Препарат натуральный, мало того что улучшает работу суставов, так и болезненность снимает

Гость
#19

Алфлу топ курсами ставят мужу каждые полгода. Старые травмы перестали беспокоить, суставы не болят.

Гость
#20

Я пью Глюкозамин Хондроитин ProteinRex, он еще и с коллагеном сразу, хорошая поддержка для суставов. Боли реже беспокоят и это выгоднее уколов в колено, у меня с коленом проблемы несколько лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Татьяна

Все таки попробуйте ревмафлекс попить, мои родители хвалят его. Препарат натуральный, мало того что улучшает работу суставов, так и болезненность снимает

Да, слышала про этот препарат много хороших отзывов. Надо будет взять попробовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: