Гость
Статьи
Проблемные месячные

Проблемные месячные

Девушки. Скажите, пожалуйста. Вот существуют такие люди, как я, у которых во время месячных все протекает на ягодицах. Кровь просто вытекает из ямочки ягодиц, и мне не хватает стандартных прокладок, иногда даже ночных. А и еще одновременно с этим все растекается спереди. Вот есть же такие, кому хватает обычных прокладок, у кого нет таких проблем, как у меня. Что вы делаете? Как у вас получается? Может, дело в количестве выделений?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

естественно дело в количестве выделений, вставляйте себе тампоны 4 капли, одновременно с прокладками носите. Есть таблетки Транексам, снижают обильность выделений, и отвар крапивы можно пить, тоже может помочь

Гость
#2

Бери длинные толстые (5-6 капель) прокладки. И нормально прикрепляй на трусы. Не надо слишком спереди высоко налепить и сзади ничего не остаётся, нормально прикрепи чтобы и спереди и сзади хватало длины прокладки

Гость
#3

Самое простое - на ночь лепить две штуки, или одну большую, а ежедневки спереди и сзади, чтобы почти до края белья доставало. Все зависит от кол-ва выделений.

акула 🦈
#4

Настойка водяного перца- по 1чайн.ложке до еды, пару раз в день, за пару дней до начала месячных и во время них-
Сокращает количество выделений, причем без побочн.эффектов, мягко, не как синтетические таблетки всякие.

Гость
#5

Купите трусики для месячных на озон/вб так и называются, очень классная вещь, все сухо они впитывают отлично вообще, они уплотненные где надо там какой то материал впитывающий, я ходила в них даже без тампонов и прокладок и было все сухо хотя у меня очень обильные, никакого запаха, перед стиркой их главное прополоскать руками и все. И в них нет ощущения будто в памперсе.

#6

Ну народ пошёл, подгузник купить не додумаются

#7

У всех совершенно индивидуальные ситуации. Просто подберите те прокладки, с которыми Вам комфортнее. Выбор сейчас большой.

#8
Жирный тролль

Ну народ пошёл, подгузник купить не додумаются

Ну, типа того - рассуждают о размерах впитывающих штук...
Они учится собираются, или смотрят в монитор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Жирный тролль

Ну народ пошёл, подгузник купить не додумаются

Подгузник себе купи, а то обоссышься ночью, старпер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: