Гость
Статьи
Был ПА в презик но …

Был ПА в презик но парень снял презерватив

Был ПА в презик но парень снял презерватив не сказав мне ( он опытный и он не любит ПА в презервативе но я вот боялась доверять ему без през), но он не кончил (так сказал мне ) ну я через 30 часов приняла Постинор (так как боялась , первый ПА без презерватива), через 8 дней начались выделение коричневые а на вечер начало тошнить ( на час )но без рвоты , возможно ли беременность? Или это побочные эффекты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте осторожнее с экстренной (и другой) контрацепцией — во-первых, это очень вредно, во-вторых, она может иметь абортивное действие (если воздействует на уже оплодотворенную яйцеклетку)

Гость
#2

Конечно, беременность возможна. Сперматозоиды не только в завершении имеются, к слову. В процессе у мужчины выделяется смазка, которая эти сперматозоиды в себе несет тоже. Почаще позволяйте ему без презерватива заниматься делами, от такого счастья устать успеете

Гость
#3

Ха! Через 9 месяцев мы сможем на практике проверить его опытность.

Елизавета
#4

вам стоит задуматься оставаться ли с таким парнем

Гость
#5
Гость

Конечно, беременность возможна. Сперматозоиды не только в завершении имеются, к слову. В процессе у мужчины выделяется смазка, которая эти сперматозоиды в себе несет тоже. Почаще позволяйте ему без презерватива заниматься делами, от такого счастья устать успеете

он же опытный 😁😁😁😁
но скорее всего такой же тупой как и авторша)

Гость
#6

Не может быть симптомов беременности уже через сутки. Это побочки от Постинора.

Гость
#7

Что-то из жизни насекомых.

Гость
#8

Беременности нет. Но ваш парень редкостное Г.Овно!
1) он вас обманул
2) он наврядли вашему здоровью, мог заразить вас иппп или зппп, вы могли забеременеть.
3) вам пришлось исправлять его ошибки и пить постинор что тоже влечёт негативные почледствия
4) этот МУ.дилище ставит свои хотели выше вашего здоровья, что уже говорит о нем как о безотвественном человеке ибо не будет он ничего с последствиями своих решений делать, не удивлюсь что у таких не далёких не хватает ума даже проверяться на зппп. Плюс безотвественность тех кто прерывает акт скорее всего предполагает к изменам, бросанию детей, беременных девушек.
5) начнёт продавливать вас на сранные таблетки ибо это же ему будет так удобно и пофиг что побочки и пофиг что вам вред.

Для меня это все огромные красные звонки. Что делать дальше вам решать. А я считаю что пора такое делать подсудным делом

Гость
#9

Нужно провериться га зппп

Гость
#10

поддерживаю всех кто вам ответил на счет вашего парня. Чувак сделал много ***. Ему стоит прочитать и понять, что секс прерванный половой акт все равно может привести к беременности, тк во время секса мужчина выделает смазку, в которой содержутся сперматозоиды, а что это значит? Это значит, что если даже он вытащит то семя извержения, то не факт что в вас не появится новая жизнь, как говорится раз и в год палка стреляет. У всех все нормально, но у вас могла и появится беременность.Плюс никто не знает переносит ли он какие то заболевания, после такого я бы отправила сдавать анализы на болезни, чтобы он пришел ко мне со справкой, что здоровый. Если не здоровый, то написать заявление на причиненный ущерб, тк большинство болезней не излечимы, а также влияют на дальнейшего ребёнка🤷🏼‍♀️. Короче найди хорошее видео про половые акты где это все объясняется или подарите книгу, где тоже идет объяснение половых актов. Перед таким лучше самой прочитать и посмотреть, а то наснимают черти знает что. Партнеру надо это все объяснять. Это не шутки!
на счет беременности, советую прочитать в интернете или если у вас сохранилось инструкцию. Подробно будет рассказано о побочках. Если ваш партнер такой человек, лучше хотя бы быть на таблетках(противозачаточных, от нежелательной беременности точно спасут, а от болезней нет)
Я бы и партнера такого бросила, посмотрите мама в 16. С чего все начинается «Никите не нравится в презервативе и мы занимались ппа, но теперь я беременна:(»

Гость
#11
Гость

поддерживаю всех кто вам ответил на счет вашего парня. Чувак сделал много ***. Ему стоит прочитать и понять, что секс прерванный половой акт все равно может привести к беременности, тк во время секса мужчина выделает смазку, в которой содержутся сперматозоиды, а что это значит? Это значит, что если даже он вытащит то семя извержения, то не факт что в вас не появится новая жизнь, как говорится раз и в год палка стреляет. У всех все нормально, но у вас могла и появится беременность.Плюс никто не знает переносит ли он какие то заболевания, после такого я бы отправила сдавать анализы на болезни, чтобы он пришел ко мне со справкой, что здоровый. Если не здоровый, то написать заявление на причиненный ущерб, тк большинство болезней не излечимы, а также влияют на дальнейшего ребёнка🤷🏼‍♀️. Короче найди хорошее видео про половые акты где это все объясняется или подарите книгу, где тоже идет объяснение половых актов. Перед таким лучше самой прочитать и посмотреть, а то наснимают черти знает что. Партнеру надо это все объяснять. Это не шутки!
на счет беременности, советую прочитать в интернете или если у вас сохранилось инструкцию. Подробно будет рассказано о побочках. Если ваш партнер такой человек, лучше хотя бы быть на таблетках(противозачаточных, от нежелательной беременности точно спасут, а от болезней нет)
Я бы и партнера такого бросила, посмотрите мама в 16. С чего все начинается «Никите не нравится в презервативе и мы занимались ппа, но теперь я беременна:(»

хочу добавить, что своему раз в месяц напоминаю о таких печальных случаях, и добавляю «у чьей мамы жить будем?». До 18 лет конечно не советую заниматься подобным, проблем много: родителям не скажешь, к гинекологу не пойдешь и тд. Так что лучше раз в месяц сесть на диван включить беременна в 16 и спросить «тоже хочешь быть в отцом?». Тут видно, что у человека нет полового воспитания. И если с таким чудом идти дальше, то страшно представить что будет. С его «опытный», может он и был здоров на первой, никто не знает со сколькими он спал. Короче человеку явно надо рассказать о половом воспитании и последствиях. Ну или же отправить лесом раз не понимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

В будущем будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией — она очень вредна для здоровья и может иметь абортивное действие (если воздействует на уже оплодотворенную яйцеклетку и мешает ее прикреплению). У обычных не экстренных таблеток такое свойство тоже может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: