Гость
Статьи
Беременность? Прошу …

Беременность? Прошу подскажите

Здравствуйте! Очень прошу, подскажите.. я уже не знаю, куда себя деть от стресса 😭
Не было ПА с мая по июль. В начале июля на 4й день цикла (когда заканчивались месячные) произошел ПА. В процессе парень снял презерватив и вошел в меня несколько раз. Когда я это заметила (примерно через минуту) - прекратила всё сразу же. Окончания в меня, естественно, не было. Цикл обычно длится 25-28 дней. я не нахожу себе места... не знаю, как с таким стрессом дождаться месячных теперь... на 14 и 15 день цикла тянуло живот как во время овуляции, были розовые выделения, затем превратились в светло-коричневые. На 16 день ничего не было, а на 17 день с утра опять розовые утром и светло-коричневые днем. К вечеру всё пропало. Не обильные.
1) Может ли быть беременность при таком раскладе? (Если без защиты вошел всего несколько раз + в начале цикла)
2) Что это за розовые и светло-коричневые выделения в середине цикла? Овуляция? (у меня уже было такое однажды год назад. как раз тоже тогда была в стрессе, т.к. порвался презерватив). Может ли из-за стресса так организм реагировать?

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если п/а без защиты был первый, а не второй и т.д.по счету (подряд), беременность маловероятна. Какой день цикла уже? Можно наверное тест уже сделать высоко чувствительный. Что за мазня не понятно, может цикл сбился или ещё что, после месячных надо к врачу.

Кира
#2
Гость

Если п/а без защиты был первый, а не второй и т.д.по счету (подряд), беременность маловероятна. Какой день цикла уже? Можно наверное тест уже сделать высоко чувствительный. Что за мазня не понятно, может цикл сбился или ещё что, после месячных надо к врачу.

Сегодня вот как раз 17й день цикла. Неужели, покажет до задержки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Да, это беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: