Гость
Статьи
Мазня после месячных

Мазня после месячных

Здравствуйте. У меня такая проблема:
Последние месячные пришли очень странно. Обычно у меня за неделю начинает побаливать грудь и в первый день начинает болеть низ живота и поясница и уже через часа три начинаются обильные выделения. На 4-5 день идёт на убыль. На 7 может мазнуть и всё.
В этом цикле не болела грудь вообще и живот не болел, месячные начались в срок, но первые два дня мазня, потом дня 4 более менее обильно, и прошло уже 2 недели до сих пор мажет то розовым, то коричневым.
В этом цикле пользовалась свечами полижинакс и для микрофлоры. И так же у меня на первые дни выпала подготовка к свадьбе и сама свадьба, конечно была на нервах. Ещё в интернете прочитала, что когда без болей в груди и пояснице это ановуляторный цикл. И вот даже не знаю бежать к врачу опять, была месяц назад сдавала прогестерон был на нижней отметке, но в норме.

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня эндометриоз так проявлялся

Гость
#2

К ГИНЕКОЛОГУ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

ну наконец-то реальная тема, а то всё про олимпиаду в рио, надоели уже...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: