Гость
Статьи
Контрацептивы Силуэт

Контрацептивы Силуэт

кто принимал Силуэт, какого влияние препарата на ваш организм в целом и после его отмены?
мне назначили для лечения эндометриоза,пью уже пятую упаковку,хочу отменить

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрацептива типа Жанин и Силуэт не лечат эндометриоз...это уже доказано.Только Визанна

Гость
#2

Почему отменить его хотите?

Анна
#3

появилась прибавка в весе(именно бока и живот),но не очень большая и вылезли сосудистые звездочки

Гость блаженный
#4

Где темы про беременность и молокосиси на вторых неделях? Хочу туда подннасрать.

Гость
#5

Пью Силуэт третий год, все устраивает.

Лина
#7

Здравствуйте! Мой вес прошлым летом был до приема Силуэта 55-56 кг., стал 57,5-58 кг. При трех месяцев приема Силуэта грудь выросла примерно на пол размера, на ощупь была очень твердая. Плюс прибавка в весе около 2-3 кг., так как аппетит стал просто диким. После отмены Силуэта. вес не ушел, а вот грудь стала прежней.

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это же просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.