Гость
Статьи
Мазня после месячных

Мазня после месячных

Здравствуйте. У меня такая проблема. Два дня назад закончились месячные, причём на 5 день их вообще не было. Вчера были выделения кровяные, сегодня днем вообще не было, а вечером начались опять выделения кровяные, то коричневые, то красноватые. В виде слизи. Что это может быть? Это может быть кровотечением маточным или разрывом яичников? Причём живот болит внизу справа, вчера болел слева. И так же месячные начались на 4 дня раньше.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазня- это рак. Бегом к врачу

Гала
#2

Т.е. есть доверие к этому форуму больше, чем знания врача?

Гость
#3
Гала

Т.е. есть доверие к этому форуму больше, чем знания врача?

Я была у гинеколога в мае. И делала УЗИ в июле, на котором сказали все хорошо. Врач сказала, что это нормально и прописала таблетки для нормализации цикла, но они очень дорогие и боюсь, что гормональные. Плюс, у меня такое не каждый месяц, а через раз
Я хочу записаться на вс к врачу, но хочется просто узнать, может у кого-то было такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Возможно начинающийся аденомиоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: