Гость
Статьи
Я в отчаянии, симптомы …

Я в отчаянии, симптомы ужасные

Коричневые выделения идут уже давненько время от времени, но в этот раз начались через неделю после окончания месячных, шли дней 8, потом 3 дня ничего не было, и вот снова. Пару месяцев назад кисту фолликулярную нашли 2 см, должна была рассосаться. Ещё у меня матка назад отклонена, это никак не прокомментировали. Сами коричневые выделения без запаха. Но из влагалища немного рыбный запах, пила таблетку (название забыла) , не помогла. Месячные болезненные и до 6 дня довольно обильные. Иногда низ живота очень сильно болит, но это редко и на короткое время. Очень боюсь, что рак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, так сходи к врачу. Один не помог иди к другому. Форум точно диагноз не поставит и не вылечит

Гость
#2

Когда я жаловалась врачам на боли внизу живота и спрашивала, не рак ли это, все мне говорили, что при раке как раз ничего не болит. Болит только на крайней стадии. И посылали куда подальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Для своего успокоения можно пройти мрт малого таза с контрастом и УЗИ малого таза и яичников, и если там что-то есть в описании исследования уже увидите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: