Гость
Статьи
Огромная бородавка на …

Огромная бородавка на интимном месте

Вылезла огромная бородавка ТАМ. Такая крупная, размером с изюм, и висячая немного. Кажется это впч. Хожу с ней уже три года. Нет денег дойти до гинеколога и удалить. Интимной жизни нет разумеется, стесняюсь раздеваться перед мужчиной. За мной ухаживал один парень, и как-то он пригласил меня к себе. А я не пошла именно из-за нее. Можно ли удалить её в домашних условиях? Фото прилагать не буду

Сашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не гинеколог, но посмотреть могу.

Саша
#2
Гость

Я не гинеколог, но посмотреть могу.

Пишите почту, скину

#3

Вы себе это как представляете"в домашних условиях" .. Бутылка водки и паяльник? 😳 лазером удаляется недорого, и безболезненно. 2-3т. не проблема заработать...

Гость
#4

В каждой женщине должна быть изюминка. Вот оно как, оказывается...

Гость
#5

В домашних условиях нельзя. 1. можете поиметь некрасивый шрам в лучшем случае 2. при некорректном удалении размножите их себе ТАМ

#6

С ума сошли, в домашних условиях?? К дерматологу не судьба сходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

копить - удалять в клинике платно, по омс не делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: