Гость
Статьи
Я стала всего бояться

Я стала всего бояться

Надеюсь, что это не прозвучит смешно. В целом я всегда была довольно смелым человеком и даже во время и после просмотров страшных фильмов я ничего и никогда не боялась даже в детстве. Но в последнее время все время такое чувство, что в доме кто-то помимо меня еще есть(в голове представляются и обычные люди, которые решили убить, но и всякие монстры) Понимаю, что звучит смешно, но я боюсь всего этого даже днем, когда из всего моего дома не освещена только одна комната(и конечно, чувство, что именно в этой комнате всё плохое и живет). Хоть как-то легче, когда мч рядом, но без него совсем плохо.
И как бы меня это беспокоит даже не в том плане, что я чего-то боюсь, а потому что раньше такого НИКОГДА не было. Я раньше никогда ничего не боялась и почему сейчас я всего боюсь я не знаю. Кто-то сталкивался с таким? Может это как-то объеснимо? #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковидом переболели?

Гость
#2
Гость

Ковидом переболели?

Да, но это было очень давно(года 2 точно прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Да, но это было очень давно(года 2 точно прошло)

И что? Почитайте про постковидный синдром. Он годами длится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: