Гость
Статьи
Прием …

Прием антидепрессантов: истории

Всем привет! У меня нервная анорексия, назначили антидепры (золофт). Боюсь фармы. Поделитесь, пожалуйста, вашими историями приема - какие побочки были и помогло ли вам? Оглядываясь назад, приняли бы вы снова решение пить таблетки?

Важная ремарка - у меня довольно тяжелый случай, но я все еще верю, что могу справиться без фармы. Психиатр настаивает на таблетках, говорит, что это ускорит лечение.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было побочек от золофта. Это очень щадящий антидепрессант. Я принимала и сильные, после которых блевала дальше, чем вижу.

Юлия
#2

Автор если вы можете существовать без АД, то не пейте их. Их надо пить, когда без них уже точно опасно. Ищите другие способы восстановления

Гость
#3

Если вы против фармы, значит еще не так плохо. Когда мне поставили депрессию, я эти таблетки ни дня не пропускала. Только на них могла жить. Но у меня была задача выжить и боролась за жизнь. Я тоже очень похудела и у меня пошли плясать гормоны. Чуть не умерла. После терапии все закончилось и я стала нормальным человеком. Вес набрала до нормы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Антидепрессанты (СИОЗС) нарушают функцию тромбоцитов.
На мой взгляд лучше начать с каких нибудь антипсихотиков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема