Гость
Статьи
Что делать с чувством …

Что делать с чувством пустоты и разочарования?

Оборачиваясь на все свои годы (38)и кажется будто всегда всё было безнадёжно. Все старания впустую, все поступки не правильными, суждения не верными. Всё ожидания пустыми и нереализуемыми. Полное разочарование в жизни, людях , себе. И самое ужасное что я понимаю что по другому быть не могло. Что происходит....? Возраст? Соответственно и здоровье моего возраста? Временное явление....? Как справиться с эти....? Пожалуйста подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на кризис среднего возраста или на депрессию. Если финансы позволяют - обратитесь к психологу

Гость
#2

Автор, я хз. У самой такой период. Достало всё. То ли выгорание, то ли хз.

Гость
#3

Если реально смотреть, всё не так и плохо. Иногда угнетённое состояние ложится тяжёлым бременем как на самого человека, так и на его близких. Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться с разным негативом. Однако можно предпринять определённые шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни. Поделитесь своими чувствами с нашим Создателем. Искренняя молитва к Богу - это не психологический приём, это живое с Ним общение. В Библии написаны такие слова: "Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасёт". Важно помнить, что главное - это насколько нас ценит Бог, а Он намного больше нашего сердца! Всего вам доброго!

Гость
#4
Гость

Автор, я хз. У самой такой период. Достало всё. То ли выгорание, то ли хз.

На выгорание похоже...Плюсом я уже 5 лет без отпуска. Два года сплю по 4 часа....я чувствую что просто на физическом уровне иссякла. От того и мысли такие

Гость
#5
Гость

На выгорание похоже...Плюсом я уже 5 лет без отпуска. Два года сплю по 4 часа....я чувствую что просто на физическом уровне иссякла. От того и мысли такие

Я тоже 5 лет без отпуска. Плюс стрессы бесконечные чередой. Устала, выдохлась, выгорела. Жизнь не радует, ничего не радует, куча долгов, которые хз когда теперь отдашь. Злющая стала, никого не жалко. Не знаю как выбираться, препараты пью, но от них пришибленной ходишь и всё. Какое же все таки жизнь 💩. Вот сейчас за окном хорошая погода, солнце, лето впереди, а мне хочется забиться в самый темныйс гол и чтобы никто не трогал.
Вам очень понимаю и поддерживаю.

Гость
#6
Гость

Я тоже 5 лет без отпуска. Плюс стрессы бесконечные чередой. Устала, выдохлась, выгорела. Жизнь не радует, ничего не радует, куча долгов, которые хз когда теперь отдашь. Злющая стала, никого не жалко. Не знаю как выбираться, препараты пью, но от них пришибленной ходишь и всё. Какое же все таки жизнь 💩. Вот сейчас за окном хорошая погода, солнце, лето впереди, а мне хочется забиться в самый темныйс гол и чтобы никто не трогал.
Вам очень понимаю и поддерживаю.

Никто нас не спасет кроме нас самих...Надо взять себя за шкирку и в отпуск рвануть. Я хочу просто спать, несколько дней подряд. Потом плавать, плавать и лежать и лежать....нужен полный покой для подпитки сил

#7
Гость

На выгорание похоже...Плюсом я уже 5 лет без отпуска. Два года сплю по 4 часа....я чувствую что просто на физическом уровне иссякла. От того и мысли такие

Это такая энергетика в азимуте изголовья.На другом азимуте все по-другому.Могу глянуть в чем дело по значению азимута изголовья.Писать на ящик в профиле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Кризис среднего возраста, ну или нехватка витаминов, от туда и апатия такая. У меня по дефицитам магний был не в норме. Пропила вот магний с В6 от грассберг, так и настроение улучшилось и энергии прибавилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: