Гость
Статьи
Бег трусцой каждый …

Бег трусцой каждый день! Почему я не сбрасываю вес?!

Здравствуйте форумчане...у меня такая ситуация. ..бегаю уже ровно 3 недели каждый день по 5- 6 км...обедаю я как обычно...ни в чем себе я не отказываю...но от ужина отказалась....вес до - 63, сейчас 60.7....в начале вставала на весы первых три дня...все считала калорий....ничего не менялось...я решила не расстраивать себя...и встать на весы в конце 1 месяца....в объемах я потеряла гораздо больше! Ну и думаю, процесс пошел...значит я скинула прилично (одежда свисает, между ногами дырка появилась нормаальная)...ожидала я конкчно большего...но оказалось я всего то потеряла ничего...вопрос таков, почему я не скинула массу??объем бедер до - 97,96; сейчас 93..мышечную массу я не набираю...так как бегаю я ТРУСЦОЙ, и все...для того чтобы было ясно...распорядок дня мой таков:
Утром в 9 просыпаюсь...пью воду, виаминки....через час потихоньку начинаю есть, ( чай попью колбасу с сыром)...в 12 обедаю...дальше я пью воду....и до 5 стараюсь как можно больше по пить воды (до литра) в 5 прекращаю пить воду...чепез час выхожу на тренировки...6.30 я на беговой дорожке...воды во время бега не пью....бегаю 50 минут 6 км...после тренировок час не пью....возвращаюсь домой начинаю пить воду...и так до сна....в 11, 12 ночи ложусь спать....так почему я не скидываю вес????объем талий был до - 65,66, сейчас - 61...что я делаю не так?

Akniet
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно взвешивалась или мерялась. Это самое вероятное, судя по бессмысленному и бесформенному тексту здесь, отражающему полнейшую кашу в твоей голове.

Гость
#2

Весеннее похудание.
6 км за 50 мин это не бег, а пешая прогулка.
Ну пропысылысь с чаю и кислороду, почвенного веселящего газа.
Объём каки вероятно уменьшился, а всасывание улучшилось.
И вообще, "рост-100" это норма, если не тяжело носить тело.
Смотрите не вгоните себя в алиментарную дистрофию, Со стороны некрасиво смотрится, когда девушку ветром сдувает.

Гость
#3

вообще объемы главнее, чем вес.
мышцы у вас растут, а они тяжелее, чем жир

Гость
#4

Бег трусцой- вот главная ошибка!!!
Стартовать надо с места- в галоп!!!

Солнышко из Питера
#5

у вас мыжцы выросли и это гуд

Гость
#6

какая разница сколько вы весите, если объемы хорошо уходят? Мышцы все равно растут, несмотря на то, что это не занятия со штангой. А они намного тяжелее жира. У меня объемы 87-58-89 при росте 164, и знаете какой у меня вес? 70 кг...

гость
#7

первые результаты должны быть через 2 месяца регулярных( минимум часовых)пробежек. через первые 3 недели только сало может начать нагреваться на боках.

Гость
#8

Ваша главная ошибка - это то, что Вы ничего не едите после 12 утра. Ведь я правильно поняла - Вы обедаете в 12.00, а потом только пьете? Так вот - не надо так делать. Это замедляет обмен веществ, и худеете Вы медленнее.
Ешьте 5-6 раз в день мелкими порциями, например:
1. Яйцо отварное, чай без сахара
2. Творог 200 граммов
3. Бульон куриный + салат витаминный (капуста, морковь)
4. Фрукт (яблоко или груша или апельсин, и т.д.)
5. Овощи тушеные (кроме картошки) + кусок нежирного мяса или рыбы
6. Стакан кефира
И все. Потом спать.

Гость
#9

Ыыы, какая потрясающая бредятина. За 50 мин быстрым шагом можно пройти 8 км, а вы ПРОБЕГАЕТЕ 6. И умники- от бега мышцы не растут, тем более за 3 недели.

Гость
#10
Гость

Бег трусцой- вот главная ошибка!!!Стартовать надо с места- в галоп!!!

И сколько она галопом пробежит? от силы 400 метров)

Вес так быстро не уйдет, вы еще слишком мало бегали. Терпение и продолжайте дальше бегать, уверяю вес скоро начнет уходит медленно, но верно. Когда я начинала бегать, тоже был лишний вес. Я пробегала в день тоже 6 км за 45 минут, через пол года похудела на 8 кг, а затем еще сбросила. И вообще бег должен стать неотъемлемой частью вашей жизни, если хотите быть в форме. Я если что бегаю с 2009.

Гость
#11
Гость

какая разница сколько вы весите, если объемы хорошо уходят? Мышцы все равно растут, несмотря на то, что это не занятия со штангой. А они намного тяжелее жира. У меня объемы 87-58-89 при росте 164, и знаете какой у меня вес? 70 кг...

Блин, гребаный качок.... Как же вы все задолбали... :(( НЕНАВИЖУ ВАС... ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!!

чиx-пых
#12

ну и труси отсюдова

Гость
#13

Не отказывает она себе ни в чем.. ***. Естественно ты худеть не будешь! Жри меньше! 80% успеха в борьбе с лишним весом - это питание, а не спорт!

Колючка.
#14
Гость

Блин, гребаный качок.... Как же вы все задолбали... :(( НЕНАВИЖУ ВАС... ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!!

с какого фейхоа у тебя бомбит пукан ? Весеннее обострение?

Пупочный Пух
#15

Вы потребляете больше калорий, чем расходуете, все просто. Жрите меньше, никакой колбасы. И вы не написали, что едите в обед. Может вы ведро картошки съедаете.

Пупочный Пух
#16

И еще непонятно, зачем вы не пьете во время тренировки и час после. Чего вы этим добиться хотите? Получите обезвоживание, и все

Гость
#18
Колючка.

с какого фейхоа у тебя бомбит пукан ? Весеннее обострение?

Тебе то какая разница?! Чо ноздри мочишь?!
Или тоже из этих?! Со штангой в обнимку спишь?!
Давай, СТАРТУЙ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Я бегаю Ежедневно по 7 км, но не на беговой дорожке, а по лесу. Почему от бега кто-то должен похудеть? Тем более, что скорость детская. Похудеть можно только от ограничений в питании.

Колючка.
#20
Гость

Тебе то какая разница?! Чо ноздри мочишь?!Или тоже из этих?! Со штангой в обнимку спишь?!Давай, СТАРТУЙ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!

так, давай на пробежку одевайся. Я щас пойду. Живу рядом со стадионом. А завтра силовые . И приседать.

Гость
#21
Гость

какая разница сколько вы весите, если объемы хорошо уходят? Мышцы все равно растут, несмотря на то, что это не занятия со штангой. А они намного тяжелее жира. У меня объемы 87-58-89 при росте 164, и знаете какой у меня вес? 70 кг...

не трынди.

Гость
#22
Гость

какая разница сколько вы весите, если объемы хорошо уходят? Мышцы все равно растут, несмотря на то, что это не занятия со штангой. А они намного тяжелее жира. У меня объемы 87-58-89 при росте 164, и знаете какой у меня вес? 70 кг...

70 кг при таких крошечных объемах? Может все таки 97-68-99 или рост не 164, а 150 см иначе просто быть не может! У меня при 164, объемы 86-62-88 вес 48 кг. Причем я регулярно занимаюсь силовыми в тренажерном зале почти 3 года. Раньше при примерно таких же объемах вес был около 42 кг. Вы нагло врете или на счет веса или роста или объемов. Это факт. Ну не можете вы весить в 2 раза больше меня при таких же объемах и росте. Это в принципе невозможно. Еще как вариант у вас ноги колонны или руки жирные -жирные.

Гость
#23

какая разница сколько вы весите, если объемы хорошо уходят? Мышцы все равно растут, несмотря на то, что это не занятия со штангой. А они намного тяжелее жира. У меня объемы 87-58-89 при росте 164, и знаете какой у меня вес? 70 кг...
Врете! Не может быть такого веса при таких объемах!

Гость
#24
Колючка.

так, давай на пробежку одевайся. Я щас пойду. Живу рядом со стадионом. А завтра силовые . И приседать.

Ага. Уже одеваюсь. Бегу! Жоппа в мыле, и волосы назад!
Дождись меня! Покури пока, что-ли...

Дубинушка
#25

А это вам никто не скажет, потому что закон всемирного тяготения - это фуфло

Дубинушка
#26
Гость

Может все таки 97-68-99 или рост не 164, а 150 см иначе просто быть не может!

То есть более вероятно, что человек меньшего роста весит больше человека выше ростом при одном и том же обхвате в трех точках. А вы сильно *****.

Марфуша
#27

Я бегаю 5 км за 30 мин.,и то совсем не быстро..вы,может,просто быстро ходите? не пойму,как так..

Гормон роста
#28

С бегом у вас всё нормально, автор. Вы питаетесь неправильно. Утром желудку надо кашку (идеально) или молочное что-то. В обед обязательно суп. И лучше не нажираться в обед, а растянуть его на 2 раза. В 12 супчик, около 3 - второе. На ужин обязательно что-то надо есть, хотя бы фрукты, морковки, кефир, гречку а то организм от ужаса длительного голодания боится растерять свои килограммы. Не надо себя мучать, надо выбирать не диету, а образ жизни, комфортный для вас. Вы же не сможете таким образом жить всю жизнь, так зачем сейчас так? всё равно всё вернется, если вам некомфортно сейчас. И я согласен с тем, что снижение объема важнее снижения массы.

Гость
#29
Дубинушка

То есть более вероятно, что человек меньшего роста весит больше человека выше ростом при одном и том же обхвате в трех точках. А вы сильно *****.

Опечатка 180, а не 150. Здесь суть важна. Дама п*здит, что весит 70 кг и стройна как тополек!

чиx-пыx
#30

а у меня 83-56-87 объемы, вес 150 кг, и рост такой же
это потому что я качаюсь. а вы все жирные

#31
Гость

Ыыы, какая потрясающая бредятина. За 50 мин быстрым шагом можно пройти 8 км, а вы ПРОБЕГАЕТЕ 6. И умники- от бега мышцы не растут, тем более за 3 недели.

Бредите. На дорожку беговую встаньте хоть раз и побегайте 6 км в час и 8 км в час.. тогда и увидите, что трусца, а что бег.

Гость
#32

Что-то я не не поняла похоже. У вас - 3 кг за 3 недели и объемы значительно уменьшились. У вас прекрасные результаты. Вы какие то другие ожидали?

Лучшая
#33
Гость

Ыыы, какая потрясающая бредятина. За 50 мин быстрым шагом можно пройти 8 км, а вы ПРОБЕГАЕТЕ 6. И умники- от бега мышцы не растут, тем более за 3 недели.

Что за бред? Хожу через день на беговой дорожке ровно 6 км, скорость 6 км в час, соответственно, за прохожу дистанцию за час. С *****.рена ли пройти "8 км за 50 мин"?

Гость
#34

я тоже бегаю и за час пробегаю по 6-7 км. Да может быстрее у меня не получается, но и суставы нагружать еще сильнее для начинающих не рекомендуется.
Все такие умные и быстрые

Гость
#35
Гость

Ыыы, какая потрясающая бредятина. За 50 мин быстрым шагом можно пройти 8 км, а вы ПРОБЕГАЕТЕ 6. И умники- от бега мышцы не растут, тем более за 3 недели.

И вовсе не бредятина. Я например трусцой пробегаю на улице 5 км за 30 минут. А на эллипсоиде за 30 минут прохожу всего 2,7 км. Программой тренажера предусмотрены чередования, и в период "тяжёлых" педалей бежать реально не получается. Видимо от этого общий результат по км так ничтожен. А вообще минус 2,3 кг за 3 недели - вполне нормальный результат. Или вы хотели, что бы было -10? И присоединяюсь к тем, кто считает, что объёмы важней. По-моему это очевидно.

Гость
#35
Гость

Ыыы, какая потрясающая бредятина. За 50 мин быстрым шагом можно пройти 8 км, а вы ПРОБЕГАЕТЕ 6. И умники- от бега мышцы не растут, тем более за 3 недели.

Слушайте, ну вот в каком месте у вас такой измеритель? Вы сами-то бегали больше двух кругов? 6 км - это очень круто. Молодец!!! И не слушайте ни про какую скорость. Трусца - это медленный комфортный бег. И вы можете бежать свою дистанцию столько, сколько вам заблагорассудится. В своем режиме. Я вообще поражаюсь этим теоретикам от бега, которые тут мечут друг в друга интернет-факты. Почитайте лучше статьи тех, кто занимается бегом давно и прочно. Никакой агрессии, тупых советов, унижений и т.д. вы там не найдете. Всегда спрашивайте у тех, кто это делает САМ и ДАВНО.

Гость
#36

Вот это почитайте все ответы там. https://lifehacker.ru/running-doesnt-burn-fat/ Я бегаю третий месяц 2,5 км в режиме 3-4 дня бег, 1-2 дня - восстановление. Вес застыл. Но подтянулась я отлично. И чувствую себя великолепно. Что и требовалось. Но у меня был опыт и другой: 20 кругов вокруг футбольного поля - это, думаю, такая же, как у Вас дистанция. По времени - почти час. Вес сбросила так же медленно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#37

Добрый день! Ответы на все ваши вопросы по поводу бега трусцой https://sport-i-zdorovie.ru/trenirovki/beg-truscoj/