Гость
Статьи
Тренировка с тренером …

Тренировка с тренером или без?

Хожу в тренажёрный зал с персональным тренером.(по некоторым причинам пока не могу оплачивать тренера) И хочу сама пока заниматься, без тренера. Вопрос такой: Будет ли эффект от занятий ,если заниматься без персонального тренера? Или это деньги на ветер всё-таки.

Оливия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, без мужика стоящего рядом и считающего подходы никакого эффекта не будет.

.
#2

Тренер тренеру рознь. Хороший тренер вам поставит технику и будет следить за тем, чтобы вы правильно выполняли упражнения, адаптирует из под вас, определит ваши слабые стороны и проследит за тем, чтобы вы себя не травмировали. По итогу эффективности от занятий будет больше.

Гость
#3

а он тебе за это время ничего не успел объяснить что ли?

Гость
#4

Ну если Вы знаете нужную Вам нагрузку, как правильно пользоваться всеми тренажерами, знаете технику и самостоятельно способны составить и схему тренировки и схему питания, то тренер не нужен

#5

А вы хотите похудеть или рельеф сделать?

Оливия
#6
Snake_ju

А вы хотите похудеть или рельеф сделать?

Хочется больше рельефа конечно, но и похудеть не помешало бы)

#7
Оливия

Хочется больше рельефа конечно, но и похудеть не помешало бы)

Я занимаюсь дома по разным видео, кардио+ силовые и результат отличный, даже почти победила целлюлит😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оливия
#9
Snake_ju

Я занимаюсь дома по разным видео, кардио+ силовые и результат отличный, даже почти победила целлюлит😂

у вас какой-то определённый инвентарь?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: