Гость
Статьи
Меня бросили почти все …

Меня бросили почти все друзья

Всем привет, хочу поделиться своими недавними событиями. Месяц назад я переехала, а в своем старом городе у меня была компания друзей, в итоге я начала понимать, что мы сильно отдаляемся друг от друга, недавно я приехала к ним, а со мной перестала резко общаться моя лучшая подруга. И первый день вроде все было нормально, но на следующий день меня просто все заблокировали и удалили и никто даже не сказал мне почему.
Нашей компании было 2 года, близкие друзья просто отвернулись. Я живу в другом городе теперь и никого тут не знаю. Хочу попросить вашего совета и что делать в такой ситуации? Только давайте без советов по поводу попытаться вернуть друзей, нет я не хочу больше видеть этих людей. Я хочу начать жизнь с нового листа, но пока что мне очень больно. Это произошло неделю назад и мое состояние до сих пор хреновое. #дружба

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Эти люди вам не друзья, они уже в прошлом. Вам надо смотреть вперед, не волнуйтесь у вас все будет отлично. Новый город, новая жизнь, новые друзья.

гость
#2

согласна что они вам не друзья
начните общаться с кем то хоть через интернет, отвлекитесь

у меня вот тоже друзей нет, год почти, но всегда были ухажеры, и как-то не страдаю

зачем вам эти подруги? то заняты работой, устали, болеют, мужик появился

Яяя
#3

Думаю они все вам позавидовали, иначе бы не было причины так резко вас блокировать.
Вот так бывает, видимо вы переехали в город получше. Ищите нормальных друзей, не завистливых

Анастасия
#4
Катя

Эти люди вам не друзья, они уже в прошлом. Вам надо смотреть вперед, не волнуйтесь у вас все будет отлично. Новый город, новая жизнь, новые друзья.

Катя спасибо за такой быстрый ответ, я полностью согласна, но мне просто до сих пор не понятна причина и забыть это не получается.

Гость
#5

Парня заведи. зачем тебе эти "друзья"

Гость
#6

Заводить новых друзей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема