Гость
Статьи
Синджарди, …

Синджарди, сиофор,семавик или квинсента

Всем привет, сегодня была у эндокринолога, с кипой анализов которые назначали, диагноз поставили гипотиреоз, инсулинорезистентность, диабет 2 типа, вес 101 кг, назначены л-тироксин 62.5 мкг, синджарди утром, а вечером сиофор и колоть раз в неделю семавик или квинсенту, понятно что все индивидуально, но все же больше всего меня интересует у кого какие побочки были, у меня даже от витамин есть побочки поэтому очень переживаю, конечно же врачу говорила, но ответ всегда один надо пробовать, поделитесь своим опытом приема данных препаратов пожалуйста 🙏

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, вы имена мальчику выбираете, подумала, что очередная экстравагантная личность :)

Гость
#2

Обратитесь хотя бы ещё к одному доктору, про назначения не говорите, посмотрите, что назначит, расскажите про свои опасения.

#3
Гость

Я думала, вы имена мальчику выбираете, подумала, что очередная экстравагантная личность :)

Ну как вариант 😂 я учту 🤣

#4
Гость

Обратитесь хотя бы ещё к одному доктору, про назначения не говорите, посмотрите, что назначит, расскажите про свои опасения.

Да тоже про это подумала ) наверное так и сделаю )

Гость
#5

Субетта курсом помогает сахар понизить, у меня сестре этот препарат назначали. Про остальное не слышала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Субетта курсом помогает сахар понизить, у меня сестре этот препарат назначали. Про остальное не слышала

Благодарю 🌹🌹🌹