Гость
Статьи
Разовое переедание на …

Разовое переедание на диете

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рост 166, вес 48. Сижу на диете почти месяц, вес уходит хорошо, ничего лишнего не позволяю, но на завтра запланировала съесть целый сет суши для псих разгрузки, очень их люблю. После этого буду продолжать сидеть на диете как и ранее. Посчитала этот сет по калориям, получается примерно на 1500 ккал больше суточной нормы. Я знаю, что на следующий день будет прибавка в весе, но когда вода, соль и сама еда уйдут из организма, сильно ли я прибавлю чистого веса? Реально ли откатиться в диете аж на киллограм или более после зажора? Спасибо! Всем здоровья!

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индивидуально. Если учесть что у вас уже нехватка веса, то случиться может всякое, предлагаю прочитать в инете про заворот кишок например...

Гость
#2

Ничего не будет, главное слабительное выпить слабилен или бесак.

Гость
#4

Ты жирная и будешь ещё жирнее. Тебе ничего не поможет. Ещё ты скучная, нудная и с тобой не о чем говорить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

За день может отложиться 100гр жира остальное вода.
То есть ничего не будет кроме отека. Тяжесть и отек сойдет за 3-4дня ,Макс неделю и уйдет прихватив.. друга..
Не переживайте, поели и дальше по плану

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема