Гость
Статьи
Почему алкоголь …

Почему алкоголь настолько "цепляет"?

Оказывается, алкоглизм это круто... В какой-то степени... Главное выбирать хорошее буххло... А так, да, много минусов, начиная от здоровья, нарушенных гормонов, риска рака, бесплодия, проблем со всеми органами (печень, желчный пузырь, почки, и т.п.), плюс эмоциональная подвязка и похмелье, и после похмелья часто спасет бухло, смертей множество, короче, круто в том плане, что спасает от негативных мыслей и т.п. но... Почему алкоголь настолько "цепляет"? Мне курево всё равно, а алкоголь прямо помогает во всём по жизни... #алкоголь

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда ты выпиваешь то становишься другим человеком, это желание прожить другую новую жизнь.

Гость
#2

Не знаю, меня не цепляет. В отходосах потом сутки валяться? Я лучше делами займусь.

Амфембрахий
#3

Алкоголь на начальных стадиях алкоголизма не спасает от негативных мыслей, но даёт отсрочку. Чтобы прямо спасал это нужно долго бухать и пропить печень, мозги и уничтожить миллиарды нейронов

Вуменша
#4

Вам это кажется что он помогает!!! Если долго употреблять начнется отупение неизбежно, расшатывается психика. Алкоголь ещё до добра никого не довел! Задумайтесь может вам пропить курс хороших успокаивающих, а потом начать заниматься своими проблемами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

Я пью в редких случаях. И у меня на утро парочка таблеток армадин лонг припасены. Они от похмелья помогают хорошо, поэтому следующий день я бодрячком.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: