Гость
Статьи
Переедание и внушение

Переедание и внушение

Здравствуйте! Как вы считаете,как бороться с самовнушением и внушением со стороны?
Раньше я кушала мало,для меня еда была просто едой.6Потом мне начали говорить,что я сижу на диете(но это вообще не так. Я кушала все!! Даже пирожное... Я просто в калорийность укладывалась. Правда я кушать многие продукты боялась. Да я так-то считала их бесполезными... типо шоколад,чипсы,колбаса... Еще я не видела смысла есть ради удовольствия и много.Вот, и я так не делала. Кушала отдельно от родителей. Они не видели как я ем и что я ем,поэтому начали мне говорить,что я на диете и голодаю. ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТАК ,ВООБЩЕ.
Каждый день мне говорили,что я на дистрофика похожа. Говорили,что хватит худеть.Каждый день!Мне так обидно было,потому что я много сил вложила в мое похудение.Это была не какая-то диета на месяц для быстрого результата,а прямо реальная работа над своим телом. С лета до февраля. Каждый день тренировки,более менее нормальное питание. Обидно очень,что я достигла цели,а они вот так все об7есценили. Теперь мне их слова вбились в голову,и я боюсь стать анорексичкой. Кажется,что если я не буду есть шоколад и переедать,то я стану анорексичкой. Я сейчас переедаю круто прям,и мое представление о еде поменялось. Думаю,что это нормально переедать. Съесть 400 гр сгущенки за день ничего страшного. Заедаю проблемы,ем постоянно и оочень мучаюсь из-за этого. Упражнения делать перестала,цели уже не вижу,страх стать анорексичкой. Хотя вес то нормальный вроде 57 при росте 170(вообще не анорексичка,костей не видно,жир есть,много)
И теперь страх пп,диет,ип А ВДРУГ Я АНОРЕКСИЧКОЙ СТАНУ,Я ЖЕ ИТАК ХУДАЯ,но я вижу ведь,что не худая #переедание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая ещё анорексия? У вас лишний вес.

Гость
#2

Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Привили, блин, невроз 😒
Нет, ну пока вес как вес, это даже не пышечка, так, чуть-чуть пухленькая пухляшка. Но с таким отношением можно себе и фетиш нажить, распробуешь кинк не просто есть, а накачивать себя едой, как мяч... и всё, ещё одна Донна Симпсон появится.
Всё, связанное с весом, вообще легко фетишизируется. Тебе ведь нравится вливать в себя две банки сгухи, хотя от такого количества сладкого любого человека стошнит? Чувствуешь себя эдакой медовой булочкой или ещё чем-то подобным?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: