Гость
Статьи
Продолжение диеты с 1 …

Продолжение диеты с 1 разовым питанием

Сегодня 3й день диеты, с 1 приёмом пищи в обед. И кефир в остальное время
Результат - ещё кг
Итого за 3 дня с 65 до 63кг
Самочувствие норм
Кому интересно продолжать отчёт?

Худею
19 ответов
Последний — Перейти
Похудела без диет👆
#1

Ну-у-у.... Пока вес падает быстро, то это водица выходит;)
Долго вы так не потянете, начнутся срывы, переедания и тд. Проходили, знаем

Гость
#2

Я на такой сидела, месяца два точно. Правда, кефир я не пила. Главное, калории считать, чтобы нормально выходило. А то, если слишком маленький калораж будет, быстро сорветесь, а если слишком большой - сами понимаете.
А, сидела больше двух месяцев, перед Новым годом, результаты хорошие, но не феерические ( но мне и не надо было быстро), уходило где-то 3-4кг за месяц, вес держится пока, все Ок, обменку не посадила
Удачи, автор!

Гость
#3

Еще посоветую следить за балансом электролитов, лично я пила раствор соли калий-магний, в перерывах, так сказать
На реддите есть целое сообщество, посвященное данной системе питания - omad. Посмотрите, если английским владеете, там много полезных советов и результаты до-после, воодушевляет

Гость
#4

Вы этот 1 раз лучше разделите на 3 части.

Гость
#5

Жесть...
Сейчас пробую опять подсушиться немного, сбросить жир. Вес меня не волнует, меня волнует визуальные показатели.
Питаюсь три раза в день.
С утра каша с молоком и маслом.
В обед куриное мясо и овощи сырые. Плотно. Поесть прям хорошо. Тогда меня долго не тянет на покушать.
На ужин тоже курица, овощи сырые.
Я ещё спортом занимаюсь, так что для моего актива это очень очень мало и до срыва не далеко. Посмотрим, если что добавлю немного углеводов, что бы снять напряжение.
Калории считать надоело, честно. Сил нет уже. Достала эта тягомотина.

YYO
#6

Когда помрете, напишите

Алинка
#8

А рост у вас какой? Автор вы молодец! Тоже хочу похудеть(

Гость
#9

Если кетодиету, то вы молодец, если едите сахар и хлеб, то ни о чем

Худею
#10
Алинка

А рост у вас какой? Автор вы молодец! Тоже хочу похудеть(

Спасибо, стараюсь!
Хоть один положительный комменты, а тут все за здоровье.
А когда все подряд едите, то здоровье не важно да?
А как только про ограничение еды услыхали, так о ты что вредно

Худею
#11
Гость

Если кетодиету, то вы молодец, если едите сахар и хлеб, то ни о чем

Сахар не ем, а хлеб чёрный 1[4 кусочка, больше в меня не залазиет теперь

Худею
#12
Алинка

А рост у вас какой? Автор вы молодец! Тоже хочу похудеть(

Рост 160

Гостья
#13

Я пробовала как то,но мне не подошло,т.к. я люблю завтракать,а если утром поем и все,то потом весь день голодно. Но результат был. А что вы едите в этот прием пищи и сколько кефира за день уходит? Может ещё раз попробую,мне немного сбросить нужно.

Худею
#14
Гостья

Я пробовала как то,но мне не подошло,т.к. я люблю завтракать,а если утром поем и все,то потом весь день голодно. Но результат был. А что вы едите в этот прием пищи и сколько кефира за день уходит? Может ещё раз попробую,мне немного сбросить нужно.

Стакана 3 в день, только когда есть охото.
Ем я то, что сварю, это и супы и 2е блюда, столько сколько влезает, а на 3й день такого приёма влезает уже немного.
Вечром если сильно хочется есть, ем семечки. Спасает, да так надоедает, что про еду забываешь
В течении дня ещё сок могу попить, вода конечно, чай очень редко

Гостья
#15

Спасибо за ответ. Да, я когда пробовала тоже всё ела в этот один приём,потом только кофе, правда с сахаром,но ничего худела. Скоро один праздник семейный пройдёт и наверное повторю,а то жевать куриную грудку и варёную рыбу сил нет,а результат плюс минус одинаковый. Удачи Вам и мне)))

Гость
#16

Пишите дальше.
Я сейчас не ем после 6, но вчтаю поздно и первой прием пищи в час и потом еще перед 6.
Сегодня поела суши так что не ем уже после 5.
Пока на 2 кг похудела.
С понедельника сижу

Худею
#17
Гость

Пишите дальше.
Я сейчас не ем после 6, но вчтаю поздно и первой прием пищи в час и потом еще перед 6.
Сегодня поела суши так что не ем уже после 5.
Пока на 2 кг похудела.
С понедельника сижу

Завтра новый отчёт по весу! Когда утром взвешусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: