Гость
Статьи
Томатный сок каждый …

Томатный сок каждый день. Вредно?

Вредно ли каждый день пить магазинный томатный сок? Беру только без сахара, например "добрый". Вечером стакан-два и утром мягонько по большому можно идти. У меня запоры бывают, сок помогает. Именно томат. Но вредный ли он? В чистом виде помидоры не ем не люблю.

Джафар
6 ответов
Последний — Перейти
#1

томатный сок единственный, который невозможно подделать. когда-то, очень давно, я с отцом ходил в пивную. там он брал себе пиво, а мне стакан томатного сока. его приходилось солить вручную, он был самым вкусным в мире.

Берёзовый сок
#2

Я вон чипсы каждый день ела ,жива осталась . Но потом перестала ,решила перейти на исключительно здоровое питание.
Пейте , только не сильно много

Мастурбаев
#3

там разве не лимонная кислота в составе? я так Балтикой безалкогольной поджелудку завалил. тоже по банке две в день пил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Привет Автор! Магазинный томатный сок безведен в количестве 100мл в сутки. Если это свежевыжитый томатный сок, то безвредно 100мл с интервалом 34 часа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: