Гость
Статьи
Тяжело сидеть на диете

Тяжело сидеть на диете

Девушки, проблемы с работой, не могу ничего пока что найти около пяти месяцев. Испытываю сильный стресс, который заедаю. Мне надо делать портфолио, от этого постоянно сижу за компьютером, нервничаю, мало гуляю. Деньги есть мужа, ем много сладкого, булки и прямо много. Набрала около 3 кг, появился живот. Талия была 63 см, а сейчас 67. Также много кофе стала пить. И еще задержка месячных, не беременна, но будто сбой какой-то произошел. Не могу взять себя в руки. Я занимаюсь дома спортом, в целом, вес норм, рост 166, вес 54-55, но именно жирок появился, если лежу на боку, то живот очень мягкий. Как успокоиться и перестать есть сладкое? Может, можно чем-то его заменить? Ем сельдерей или много овощей два дня, а на третий съедаю хлебцы с медом и и половину плитки шоколада. Потом снова два дня держусь, потом снова объедаюсь сладким. Еще очень люблю сама выпекать что-то. #диета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жирненькие-бравые.

Гость
#2

Вы не толстая, успокойтесь

Людмила
#3

В принципе у вас с весом больших проблем нет, но вот тягу к мучному и сладкому во время диеты мне помог уменьшить препарат Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, только с ним стало легко придерживаться низкокалорийной еды. Также дефицит хрома в организме повышает уровень сахара и холестерина, что приводит к набору веса, поэтому никакой спорт не сдвигает килограммы с места, Пиколинат восполняет его дефицит. С ним ускоряется метаболизм и нормализуется обмен липидов и углеводов. Еще он удобный тем, что нужно принимать всего 1 раз в день во время еды и на вкус приятный.

Гость
#4

Девочки, создала телеграм канал о похудении, в котором худею в режиме онлайн и делюсь опытом похудения на 60 кг. Подписывайтесь : «Похуделочная».
Будем худеть вместе и делиться опытом.

Гость
#5

Прямая дорога к РПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попробуйте чай био для контроля аппетита от эвалар, у меня с ним ушли эти перекусы перед компьютером, все меньше и меньше хотелось какой нибудь булочки или конфетки, состав у него натуральный и цена хорошая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: