Гость
Статьи
Невероятно тяжело …

Невероятно тяжело держать диету

У меня очень медленный метаболизм, начинаю понемногу худеть только на диете в 1300 ккал.
Питание разнообразное. как получается. Творог, яйца, отварные куриная грудка, гречка, рыба пареная, овощи и фрукты. Исключила из рациона много чего из вредного и калорийного. Снова начались боли в поджелудке. Как и всегда. На диету уже садилась. Начали волосы сыпаться настолько, что проплешина образовалась, хотя пила БАДы и комплексы витаминов. Еще и зубы начали шататься необратимо. Повыпало много. Половина ! Зато постройнела хорошо! Врчи не знают как убрать эту взаимозависимость от диеты и побочек. Подбирает нутрициолог другое, то же самое! Подумала уже, психологическая проблема.
В зале могу от силы полчаса заниматься, потому что начинает ныть поджелудка! Она очень больно болит и тянет на рвоту. В остальном, всё ОК, с мужем, работой и доходами.
Вот только толстею, исключила вредное, поджелука клюет мозг! Должно быть наоборот, от полезного и правильно питания.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поджелудка - это поджелудочная железа? Или речь о желудке? У гастроэнтеролога были?

Гость
#2

Я тоже толстею, но я по схеме худею, в 6 утра встаю, сажусь на велотренажер домашний, кручу педали 40-60 мин, пресс + 15 мин. Потом на работу или по делам. Еда в 14.00 2-3 яйца без соли и в 16.00 кусок мяса без соли не более кулачка. Остальное чпй, кофе без сахара. 15 кг за месяц уходит бывает

Гость
#3

Кислотность повысилась. Добавьте в рацион каши, бульончики. Вон ту же курицу в отварном виде с бульоном и рисом. И вкусно и полезно. Тяжёлые углеводы больше насыщают и мягко действуют на желудок.

#5

Скачайте приложение, где вы заполняете что съели в течении дня и вам считают сколько это калорий. На 1300 кал в день можно спокойно есть. Ничего сыпаться не должно! Творог, каши, овощи, не ешьте сахар, купите заменитель. В спортзале спокойно можете 30 минут 3 раза в неделю заниматься всяко будет лучше чем 0.

#6
Angel4arli

Скачайте приложение, где вы заполняете что съели в течении дня и вам считают сколько это калорий. На 1300 кал в день можно спокойно есть. Ничего сыпаться не должно! Творог, каши, овощи, не ешьте сахар, купите заменитель. В спортзале спокойно можете 30 минут 3 раза в неделю заниматься всяко будет лучше чем 0.

а в чём прикол заменителей сахара, если калорийность всё равно остаётся? лучше бы к специалисту обратилась автор. прежде чем худеть стоит сдать анализы и пройти обследование. я сама через это проходила. оказалось, что были проблемы с гормонами, пришлось лечиться. сейчас худею по методике венеры шариповой и вес снижается без каких-либо жертв, голода и прочего мракобесия.

Гость
#7

У меня мама на энлигрии здорово похудела. Скинула порядка 15 кг. Сейчас совсем другой человек) Главное захотеть)

#8
KatiaTs

а в чём прикол заменителей сахара, если калорийность всё равно остаётся? лучше бы к специалисту обратилась автор. прежде чем худеть стоит сдать анализы и пройти обследование. я сама через это проходила. оказалось, что были проблемы с гормонами, пришлось лечиться. сейчас худею по методике венеры шариповой и вес снижается без каких-либо жертв, голода и прочего мракобесия.

Прикол в том что на 100 (!) Грам заменителя приходится 1 калория.

Непсихолог
#9

кажется вам нужны полезные жиры
и конса у врача Нормального спортивного медика-гастроэнтеролога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Может курс Энтеросгеля пропьете? Он обычно хорошо помогает, выводит токсины, в вашем случае думаю поможет. Я всегда его принимаю, когда сажусь на диету.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема