Гость
Статьи
Запор на кето диете. …

Запор на кето диете. Что делать?

Проблема в теме. Менять диету не хочу, что делать? #запор #жкт #кетодиета #диета 

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Вообще, странно. Обычно на кето как раз жалуются на диарею из-за большого количества жиров (хоть и полезных). От запора помогут жевательные таблетки Фитолакс, пару штучек после ужина. Состав простой натуральный. На утро все ок будет. Но вам бы проверить ЖКТ и возможно подумать о смене диеты после консультации с врачом.

Гость
#2

Не лучшая диета для печени........

Гость
#3

Касторочка.

Гость
#4

Выйдет рано или поздно,пейте больше воды.

Гость
#5
Алла

Вообще, странно. Обычно на кето как раз жалуются на диарею из-за большого количества жиров (хоть и полезных). От запора помогут жевательные таблетки Фитолакс, пару штучек после ужина. Состав простой натуральный. На утро все ок будет. Но вам бы проверить ЖКТ и возможно подумать о смене диеты после консультации с врачом.

Фитолакс - ху€та полная. 100 мл кастового масла, продувает как надо.

Гость
#6
Гость

Фитолакс - ху€та полная. 100 мл кастового масла, продувает как надо.

Масло надо покупать индийского производства. Аптечное касторовое масло ВСЁ ПОДДЕЛКА.

Гость
#7
Гость

Фитолакс - ху€та полная. 100 мл кастового масла, продувает как надо.

С него ж разорвет пятую точку :( Фитолакс хотя бы мягко действует. Может не так быстро, как касторка, но все ж

Гость
#8
Гость

Масло надо покупать индийского производства. Аптечное касторовое масло ВСЁ ПОДДЕЛКА.

Как вспомню касторку в детстве, так вздрогну. Блллл.

Гость
#9

Ну вот, а вчера в одной теме активно пропагандировали кетодиету. Можно посоветовать продукты, от которых обычно ходят в туалет, но вы не станете их есть, потому что вы на кето. Капусты сырой хотя бы поешьте или ее тоже нельзя?

Гость
#10

Вместо слабительного можно валерианки выпить, у нее тоже слабительный эффект.

Гость
#11
Алла

Вообще, странно. Обычно на кето как раз жалуются на диарею из-за большого количества жиров (хоть и полезных). От запора помогут жевательные таблетки Фитолакс, пару штучек после ужина. Состав простой натуральный. На утро все ок будет. Но вам бы проверить ЖКТ и возможно подумать о смене диеты после консультации с врачом.

Фитолакс сенну содержит,у меня от одной таблетки однажды коллапс случился на фоне диких резей в животе,лучше уж дюфалак.

Непсихолог
#12

2 литра воды
и делать приседы

ходьба пешком 4-5км в сутки (сначала через день) также отлично массирует кишечник изнутри и помогает движению каловых масс, ток что автор
Ее Величество Ходьба)

еще кисломолочка не помню разрешена она на кетодиете или нет
в общем сделайте разгрузочный день: приседы, душ с гидромассажем живота и 2 литра воды и 1 литр кефира.

Непсихолог
#13
Алла

Вообще, странно. Обычно на кето как раз жалуются на диарею из-за большого количества жиров (хоть и полезных). От запора помогут жевательные таблетки Фитолакс, пару штучек после ужина. Состав простой натуральный. На утро все ок будет. Но вам бы проверить ЖКТ и возможно подумать о смене диеты после консультации с врачом.

кето для почек вредно
вообще-то умные люди Сначала делают полное обследование ЖКТ перед такими решениями... но у нас как фсегда самодеятельность...

Непсихолог
#14
Гость

Не лучшая диета для печени........

вот-Вот...
печень сначала проверить да почистить... желчный...

Непсихолог
#15

раньше в сети Подружка травяной чай продавался с расторопшей
так вот там что-то такое было в составе что очень хорошо стимулировало желчный и все в разы быстрее переваривалось

еще бывает что ферментов для переваривания белка не хватает

Гость
#16

Как на кето может быть запор? Скорее раза 2-3в день будешь ходить.
Жиры + 7-8!!! Стаканов зеленых овощей и зелени каждый день!!!

И как у вас запор получился?

Гость
#17
Гость

Не лучшая диета для печени........

Идеальная диета для печени, желудка, желчного, поджелудосной - я хроник. Стдела не кето 1,5 года назад, 6 месяцев- это был лучший период жизни моего жкт ни одного обострения

Гость
#18
Гость

Масло надо покупать индийского производства. Аптечное касторовое масло ВСЁ ПОДДЕЛКА.

Ага, вот индийские товары точно не хочу. Красивые сказки и суровая реальность Индии ( грязь, антисанитария) две противоположности

Гость
#19
Гость

Ну вот, а вчера в одной теме активно пропагандировали кетодиету. Можно посоветовать продукты, от которых обычно ходят в туалет, но вы не станете их есть, потому что вы на кето. Капусты сырой хотя бы поешьте или ее тоже нельзя?

Капуста в кето это очень рекомендуемый продукт. Я не знаю что за кето у автора но это явно не кето. Там зелени столько что быстрее понос прошибет, чем щапор будет

Рита
#20

пить ферменты для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках . Стоит не дорого, хорошо помогает от проблем с жкт

#22

Попробуйте Листату мини использовать. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма. Так что и похудеете и проблему запоров решите.

#25

Кето диета, это действенный инструмент для здоровья. Вопрос только в том, что это надо делать под присмотром специалиста, а специалист знает, что надо сделать в том или ином случае при побочке. Из того, что не нарушит диету и Вам точно не помешает можно предложить сок из зелени или свежую свеклу (свекольный сок) только не вареную, а именно свежую. Соки эти лучше делать шнековой соковыжималкой. Тут конечно по личным предпочтениям, но мне предлагали жуть какие дорогие агрегаты. Я, в свое время, купила себе BQ потому, что цена реальная и качество хорошее. До сих пор ей пользуюсь.

Гость
#26

Пересмотреть питание, наверное, пить больше воды. Я на редук сине худею и дефиците калорий, проблем со стулом нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Leona-100

Попробуйте Листату мини использовать. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма. Так что и похудеете и проблему запоров решите.

У вас диагноз по слабоумию? Кула ты со своей рекламой в дитету жировую лезешь. Прнос от вашей листаты, так что люди аж в памперсах ходят что б прилюдно не обосраться. Что б тебя саму пробило на дрищ и бумаги рчдом не было и воды тоже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: