Гость
Статьи
Кому назначали при …

Кому назначали при ГЭРБ эти препараты?

Девочки, хэлп(( Обнаружили ГЭРБ, назначили несколько лекарств (Рабиет, Гастростат), в том числе и Нeoбутин Рeтaрд. Кто-то пил уже? Как с побочными эффектами?

Полина Кудрина
8 ответов
Последний — Перейти
Владислава Мазуренко
#1

У меня не ГЭРБ, а СРК. Тоже неприятная тема. Пила Необутин месяц, симптоматика прошла, побочек не было ни разу.

Кристина
#2

Обязательно строго соблюдайте рекомендации врача и пейте лекарства только курсом. Не ждите моментального эффекта, у меня примерно через пару недель он наступил.

Анна
#4

Полина, проконсультируйтесь с врачом по поводу раствора Альфазокс. Я пока не стала его принимать для восстановления слизистой пищевода, то и результатов особых не было. Только его обязательно нужно пропивать полным курсом и по инструкции.

Ева
#5

Я так острую фазу таким же набором препаратом пережила, сейчас на профилактическом лечении, все хорошо. Не бойтесь, средства правильно подобрали.

Нонна Миронова
#6

У меня муж эти таблетки при ГЭРБ тоже пьет. Не жалуется, врач говорит, есть положительная динамика, да и чувствует себя сейчас нормально.

Анна
#7

Мне врач в схему терапии гэрб включила Необутин Ретард, чтобы нормализовать моторику желудка и уменьшить заброс желчи. Изжога отступила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ну не могу так с ходу сказать, но думаю курс тримедата был бы не лишним в вашей ситуации. Уж точно не усугубите, а наоборот. Дают замечательный эффект. Поделитесь потом впечатлениями.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: