Гость
Статьи
Сколько нужно сидеть …

Сколько нужно сидеть на диете, чтобы похудеть?

Я сижу больше недели среднесуточная 1500 (в программе заявлено 1700 при учёте моего возраста и веса) , я знаю что с каждым кг вес будет уходить все тяжелее. Сколько примерно нужно сидеть на диете, чтобы похудеть с 70 кг до 60?
Рост 176, возраст 23 #диета #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

А что вы будете делать дальше?
КАк только вы вернетесь к привычному питанию, вернете все , и с привесом.....Диета работает только одна- которую вы готовы держать всю жизнь. Нужно разбираться в причинах лишнего веса, в таком то молодом возрасте, и разбираться с питанием. Тогда научитесь вес снизить, а потом как его сохранить.....

павел
#1

При вашем росте 70 кг - нормальный вес

Гость
#2

Лучше больше двигаться,это намного эффективнее.

#3

Если к диете добавить бег, плавание или спортзал, то через полгода можно увидеть результат.

Гость
#4

Если бросите диету, то весь вес обратно вернётся. Тут надо решать - либо Вы пожизненно так питаетесь, ли о и начинать смысла нет

Гость
#5

Неделю

Гость
#6

Чтобы похудеть 1500 это очень много (только если спорт каждый день , иначе не похудеешь), во-вторых у вас нормальный вес и худеть вам особо некуда.

павел
#7
Гость

Лучше больше двигаться,это намного эффективнее.

чушь

Гость
#8

Можете похудеть на пару кг, до 60 не надо, слишком мало будет. А так спортом займитесь, это лучше, чем диета

Олега-га
#9

Пока не похудеете)))

Гость.
#10

Худей до 65, будет самое то. Надоели уже эти кости,мешки ещё напялят на себя (оверсайз?) и ноги палки торчат ужоснах.

Гость
#12
Гость

Лучше больше двигаться,это намного эффективнее.

Я полноценно занимаюсь с тренером

Маша
#14

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: