Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 930 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2209
Гостья_А

Я говорю именно про желание матери, чтобы её детям жилось легче, чем ей, а не про то, как дети в итоге живут.

А это в каждой семье свои правила. Почему жена должна готовить, стирать, убирать, гладить и следить за всем в доме? Это же чистое наказание для женщины

Гостья_А
#2210
Гость

Семья это для того, чтобы легче было обоим + любовь. Если этого нет, смысла в семье нет

Дополню. Для того, чтобы в браке было легче, роли должны быть распределены. А то получается, что живёт женщина одна, сама себя обеспечивает, сама себе готовит, сама уборку делает и т.д. А вышла замуж и ничего не изменилось. Только готовки добавилось, стирки и прочих бытовых дел. Где ж тут легче?

Гость
#2211
Гостья_А

Естественно. В браке обоим должно быть легче, чем по одиночке.

Ну хоть кто-то со мной согласился, а то получается, что женщина так стремится к каторжной работе по дому, родам, а муж стремится только к регулярному сексу

Гостья_А
#2212
Гость

Жена мужу - Я больше не хочу быть только домохозяйкой и женой, я хочу быть для тебя лучшим другом.

Муж достал бутылку водки и два стакана и полтора часа плакался, как его достала жена

👍😄

#2213
Pepper

Вам женщина сказала, что она рожала, и для неё это нормальный процесс. Да со своими сложностями, и всё это совсем не просто, но всё это вполне реально, и естественно для женщины. Вы же опять свою пластинку заладили. Вам так хочется чтоб вас на руки взяли, и сказали, что вы совершили подвиг? что это настолько тяжело, настолько сложно, что прошедшие через это женщины должны лицезреть мужчин перед своими ногами мужчин упавших на колени? А тут понимаешь какие то тётки из 50ых портят всю идею?
Ещё раз вам говорю, никто ваших заслуг не принижает, но и вы прекращайте возводить этот процесс в абсолют, никто к вашим ногам не упадёт, и в ранг богини не возведёт.

Так что ж вы ей не написали, когда она хотела сумничать? Или мне не нужно отвечать, когда меня упрекают во вранье? Позвольте, я сама решу, что мне делать. А на руках меня носить не нужно, как и благодарности и почести не нужны.

Гость
#2214
Унесённая ветром

"Это вы мужчинам рассказывайте. Самое ужасное в родах это схватки и потуги"
Чтобы вот это не писали. Если роды были сложными, то вы, вероятно, испытали те же ощущения, что и я. Возможно, вы уже забыли об этом, но это не значит, что этого нет. Я, повторюсь, как раз и описала момент потуг

Господи, это вчера с вами было? Сколько можно вспоминать и мусолить эту тему?

Гость
#2215
Гостья_А

Дополню. Для того, чтобы в браке было легче, роли должны быть распределены. А то получается, что живёт женщина одна, сама себя обеспечивает, сама себе готовит, сама уборку делает и т.д. А вышла замуж и ничего не изменилось. Только готовки добавилось, стирки и прочих бытовых дел. Где ж тут легче?

Почему добавилось? Должно как раз убавиться. Иначе, зачем замуж выходить? Проще встречаться ради секса и получать удовольствие без совместного быта

#2216
Гость

Это одна из главнейших составляющих семейной жизни. Когда в сексе всё хорошо, жена и муж счастливы. Иначе это просто совместная работа без любви

Соглашусь- это важный аспект. Но его никто и не оспаривает.

#2217
Гость

Господи, это вчера с вами было? Сколько можно вспоминать и мусолить эту тему?

В каком смысле "вчера?" На прошлой странице вы мне ответили

Гостья_А
#2218
Небасмач

А я за операцию по удалению варикозных вен ( или чего там) платил, младший 4700 и 60 см, старший 4300 и 59( или 58) ещё у меня мама есть.

Вы забыли, это ж хорошо. Но отрицать наличие осложнений..просто глупо.

Камрады не обобщают..они пытаются сослаться на таких как вы...будто нет иного и всё это выдумки.

Камрады часто говорят, что "Раньше бабы в поле рожали. Родила и сразу пошла дальше рожь жать".
Только они не знают и о том, что родивших в поле оставляли дома отлёживаться минимум несколько дней, и о том, что смертность при таких полевых родах была высокой как для матери, так и для младенцев.

#2219
Унесённая ветром

В каком смысле "вчера?" На прошлой странице вы мне ответили

Или вы про роды? Не вчера, может и я лет через 30 это забуду

Гость
#2220
Унесённая ветром

Так что ж вы ей не написали, когда она хотела сумничать? Или мне не нужно отвечать, когда меня упрекают во вранье? Позвольте, я сама решу, что мне делать. А на руках меня носить не нужно, как и благодарности и почести не нужны.

Я хнаю этот приём троллкй заставить собеседника оправдываться. Так что не надо меня подлавливать. Я сказала, что все рожают, кому-то дается легко, кому-то трудно. Написала, что у меня были трудные роды, но не надо капать на мозги мужикам, как нам это трудно дается. Это совместное желание иметь ребенка и за это нам корону никто не обещал.

#2221
Гость

Ну хоть кто-то со мной согласился, а то получается, что женщина так стремится к каторжной работе по дому, родам, а муж стремится только к регулярному сексу

ну по сути то так и есть, в начале отношений по крайне мере, мужчина стремиться именно к регулярному сексу, он за этим в отношения и лезет. Это потом, уже детки, бедующее какое то, более взрослые цели и дети, а в начале, хочется стабильный перепихон. И он готов за это условно платить, своим временем, частью своего ресурса, готов принимать правила установленные женщиной (помните про дырявые футболки) Вот списочек набирается, требований. Иногда выставляемая цена , равнозначна качеству товара. А иногда совсем нет. А когда наступает момент, что секса нет, тогда у мужика вообще в голове сбой, типа а в чём прикол тогда всего этого? всем же понятно что если женщина сама проживёт без мужчины, и сготовит, и постирает, так и мужчина тоже и сготовит и постирает, следовательно в отношения как таковые они оба идут со знаком плюс, но внутри откуда то появляется знак минус. Вдруг женщина начинает обстирывать двоих, обкармливать двоих, а он лежит на диване в потолок плюёт. У меня всё время вопрос назревает, он идиот? он паразит? или он в какой то момент, не понял зачем залез в то во что залез?

Гость
#2222
Yanayana

Соглашусь- это важный аспект. Но его никто и не оспаривает.

Оспаривают и в этой теме конкретно

Гость
#2223
Унесённая ветром

В каком смысле "вчера?" На прошлой странице вы мне ответили

От вас из-за этого муж ушел, что вы все время мусолили эту тему?

Гостья_А
#2224
Pepper

Стыдно? я на СВО не был, я не знаю что это такое.
А тебе не стыдно, юбку напялил, и сидишь тут розовые сопли накручиваешь. До тошниловки.
Каблук он и есть каблук.

А я не соглашусь с Вами. Он не юбку напялил, а просто разбирается в женщинах и сочувствует им, что любому мужчине не помешало бы.

#2225
Гость

Оспаривают и в этой теме конкретно

Серьезно?😯Я только последние несколько страниц прочитала…

Гость
#2226
Гостья_А

Камрады часто говорят, что "Раньше бабы в поле рожали. Родила и сразу пошла дальше рожь жать".
Только они не знают и о том, что родивших в поле оставляли дома отлёживаться минимум несколько дней, и о том, что смертность при таких полевых родах была высокой как для матери, так и для младенцев.

Тогда рожали, потому что не было противозачаточных средств. Сейчас рожают, потому что хотят иметь детей

Гость
#2227
Pepper

Вы передёргиваете. Речь не идёт о самоизнасиловании, если только для женщины удовлетворить мужчину своего не является самоизнасилованием. Речь о том, что за три дня мужу можно уделить 10 минут, и расслабить его тем способом который допустим на данный момент, ввиду физических ограничений. Но женщины имеют мнение, что это каторга, что это не допустимо, что этоне нужно, что мужчина подождёт так как обязан понимать, ну и всё в таком духе.
Понимаете да, 10 мать его минут, счастья своему мужчине!!!! Неееет, ещё чего, захотел,да щяззз.

Если для неё это каторга - то да, самоизнасилование. Ну а любящий муж мог бы и передёрнуть. Пережидая сложный период у своей женщины.

Кот Леопольд.
#2228
Унесённая ветром

К гинекологу идёт женщина, затем к эндокринологу, они ставят диагноз. Смотрят, с какими гормонами проблемы и лечат

Вроде всё правильно. С какими гормонами были (есть) проблемы?

Гость
#2229
Pepper

Вам женщина сказала, что она рожала, и для неё это нормальный процесс. Да со своими сложностями, и всё это совсем не просто, но всё это вполне реально, и естественно для женщины. Вы же опять свою пластинку заладили. Вам так хочется чтоб вас на руки взяли, и сказали, что вы совершили подвиг? что это настолько тяжело, настолько сложно, что прошедшие через это женщины должны лицезреть мужчин перед своими ногами мужчин упавших на колени? А тут понимаешь какие то тётки из 50ых портят всю идею?
Ещё раз вам говорю, никто ваших заслуг не принижает, но и вы прекращайте возводить этот процесс в абсолют, никто к вашим ногам не упадёт, и в ранг богини не возведёт.

Вообще-то хорошая идея, взять женщину на ручки. Это очень умиротворяет и профилактирует развитие вторичной фригидности.

Кот Леопольд.
#2230
Гостья_А

Я имею в виду именно отношения в семье. Ничего хорошего не выйдет там, где муж жену задвигает на последнее место.

На третье,после работы и ребёнка. Вас на что или кого променять?
Например,забить на работу и заниматься вами. Устроит?

#2231
Гость

Я хнаю этот приём троллкй заставить собеседника оправдываться. Так что не надо меня подлавливать. Я сказала, что все рожают, кому-то дается легко, кому-то трудно. Написала, что у меня были трудные роды, но не надо капать на мозги мужикам, как нам это трудно дается. Это совместное желание иметь ребенка и за это нам корону никто не обещал.

Знаете, потому что сами троллите? Поэтому вы ко мне прицепились изначально? И не капаем, а объясняем, потому что не все понимают. Они топят за то, что женщина должна родить, в год идти работать, плюс по дому и с ребёнком сама. А вы вместо того, чтобы объяснить им, вы со мной спорите. Получается, вы с ними согласны?

Гость
#2232
Pepper

ну по сути то так и есть, в начале отношений по крайне мере, мужчина стремиться именно к регулярному сексу, он за этим в отношения и лезет. Это потом, уже детки, бедующее какое то, более взрослые цели и дети, а в начале, хочется стабильный перепихон. И он готов за это условно платить, своим временем, частью своего ресурса, готов принимать правила установленные женщиной (помните про дырявые футболки) Вот списочек набирается, требований. Иногда выставляемая цена , равнозначна качеству товара. А иногда совсем нет. А когда наступает момент, что секса нет, тогда у мужика вообще в голове сбой, типа а в чём прикол тогда всего этого? всем же понятно что если женщина сама проживёт без мужчины, и сготовит, и постирает, так и мужчина тоже и сготовит и постирает, следовательно в отношения как таковые они оба идут со знаком плюс, но внутри откуда то появляется знак минус. Вдруг женщина начинает обстирывать двоих, обкармливать двоих, а он лежит на диване в потолок плюёт. У меня всё время вопрос назревает, он идиот? он паразит? или он в какой то момент, не понял зачем залез в то во что залез?

Про мужчин все ясно, а женщина зачем в брак стремится, если ей все это не нравится?

#2233
Гостья_А

А я не соглашусь с Вами. Он не юбку напялил, а просто разбирается в женщинах и сочувствует им, что любому мужчине не помешало бы.

есть огромная разница, разбираться в женщине, или подыгрывать женщинам. Он просто подыгрывает, а я нет. Я в лоб буром, он сам это говорил. Он типичный приспособленец. Нет тут никакого тонкого понимания женщин. Этот спектакль и я могу отыграть, и оскора получить, душкой я быть умею, и в ушки нежные женские насикать могу будь здоров, если есть необходимость, просто не понимаю зачем это делать тут, в данном контексте, мне важны мысли, а не отношение ко мне. У него же это работает иначе, ему нужна женская лояльность. И для этого он готов определённым образом формулировать необходимые для этого мысли.

Кот Леопольд.
#2234
Гостья_А

Семья - это как раз проект долгосрочный. Краткосрочные проекты - это баловство, а не семья.

От 4 до 18 лет. Дальше не нужна.

Гостья_А
#2235
Pepper

а как на счёт разводов? в основном на развод подают женщины, уже с каждого утюга это вещают. Ну то есть родила для себя, с мужиком рассталась, воспитывает себе дитятку. Может за это санкции вводить? А мужика без ребенка оставляют, да ещё и самому ребенку психику корректируют, а зачастую рассказывают какое *** хреновое и все в таком духе. Отличное надо сказать растёт поколение. Это не смущает? Тогда уж давайте семьям статус присвоить, крепкая семья, вот им и статус. чем дольше семья тем выше статус. а развелись, налог платите нахрен.

1. Разводятся не от счастливой семейной жизни.
2. За хорошего мужа жёны держатся руками и ногами.

Вывод каждый может сделать сам.

Гость
#2236
Гость

Почему добавилось? Должно как раз убавиться. Иначе, зачем замуж выходить? Проще встречаться ради секса и получать удовольствие без совместного быта

Проще встречаться ради секса и получать удовольствие без совместного быта// - Почему эту прекрасную идею не озвучивают перед началом совместной жизни. И разводов бы не было и секс по взаимному желанию и мужик ежедневно глаза не мозолит....Так нет же, социум -"взамуж, взамуж..."

Гость
#2237
Гостья_А

А я не соглашусь с Вами. Он не юбку напялил, а просто разбирается в женщинах и сочувствует им, что любому мужчине не помешало бы.

Он очень добрый по натуре. Женщин жалеет. Не знаю, почему у него личная жизнь не сложилась

#2238
Гость

От вас из-за этого муж ушел, что вы все время мусолили эту тему?

От меня ушёл?😂 Я конкретно вам где-то дорогу перешла?

Гость
#2239
Yanayana

Серьезно?😯Я только последние несколько страниц прочитала…

Так именно на последних страницах женщины не хотят заниматься сексом с мужчиной по разным причинам - устала, гормональный сбой, не хочется

Гость
#2240
Pepper

есть огромная разница, разбираться в женщине, или подыгрывать женщинам. Он просто подыгрывает, а я нет. Я в лоб буром, он сам это говорил. Он типичный приспособленец. Нет тут никакого тонкого понимания женщин. Этот спектакль и я могу отыграть, и оскора получить, душкой я быть умею, и в ушки нежные женские насикать могу будь здоров, если есть необходимость, просто не понимаю зачем это делать тут, в данном контексте, мне важны мысли, а не отношение ко мне. У него же это работает иначе, ему нужна женская лояльность. И для этого он готов определённым образом формулировать необходимые для этого мысли.

Это показатель высокого интеллекта - говорить с собеседником на его языке, не чувствуя себя при этом уязвлённым.

Кот Леопольд.
#2241
Унесённая ветром

Ну вот и опишите потуги, или у вас кости были к этому готовы?

Вот смотри,рассказ двух моих знакомых.
1 Рожала где то пол часа,может час. Ощущение как при запоре.
2 В шесть часов начались схватки. К 5 утра родила (мальчика).
Обе не считают роды чем то сверх естественным. Наверно детей любят.

Кот Леопольд.
#2242
Унесённая ветром

Не знаю. Просто женщин, которых они с Леопольдом описывают, воспитали при СССР

Нет.

Гость
#2243
Унесённая ветром

Знаете, потому что сами троллите? Поэтому вы ко мне прицепились изначально? И не капаем, а объясняем, потому что не все понимают. Они топят за то, что женщина должна родить, в год идти работать, плюс по дому и с ребёнком сама. А вы вместо того, чтобы объяснить им, вы со мной спорите. Получается, вы с ними согласны?

Я с ними согласна, что секс им нужен.

#2244
Гость

Так именно на последних страницах женщины не хотят заниматься сексом с мужчиной по разным причинам - устала, гормональный сбой, не хочется

Ну, все мы люди, долгая, разные дни бывают. Я вот готова простить мужчине временное недомогание, думаю, и мужчина пару-тройку дней потерпит.

Гость
#2245
Гость

Проще встречаться ради секса и получать удовольствие без совместного быта// - Почему эту прекрасную идею не озвучивают перед началом совместной жизни. И разводов бы не было и секс по взаимному желанию и мужик ежедневно глаза не мозолит....Так нет же, социум -"взамуж, взамуж..."

Девочки просто начитались сказок в детстве, где все заканчивается свадьбой и словами И жили они долго и счастливо и умерли в один день😁

#2246
Кот Леопольд.

Вроде всё правильно. С какими гормонами были (есть) проблемы?

У меня? С эстрогеном и прогестероном были проблемы + хронические заболевания обнаружились. А сейчас, зачем вам? Мы то обсуждаем то, на что нужно обратить внимание женщинам, после родов. Вообще, после родов, не помню, за какой период, они должны приходить в норму, но не у всех приходят самостоятельно, и приходится регулировать медикаментозно. Ну, а иначе всякие последствия могут быть. Знаю, что элементарно — ожирение. А если его не лечить, то либидо может сойти на нет, а кому такое нужно?

Гость
#2247
Yanayana

Ну, все мы люди, долгая, разные дни бывают. Я вот готова простить мужчине временное недомогание, думаю, и мужчина пару-тройку дней потерпит.

Про пару-тройку дней разговора нет. Разговор о длительном периоде. 2 месяца тут называла "Унесенная ветром"

#2248
Гость

Про пару-тройку дней разговора нет. Разговор о длительном периоде. 2 месяца тут называла "Унесенная ветром"

Ну, я знаю, что такое, когда любимый человек тяжело болеет - твои собственные потребности уходят на второй план. О них не думаешь вовсе.
А так… от темперамента, наверное, зависит…

Гостья_А
#2249
Гость

В удовольствии самый цимес - в предвкушении), во первых. И тут выше, кто-то писал, что высокий уровень удовольствия мужчина получает, если довольна его женщина. А тут получается, она самоизнасилованием сквозь зубы должна заниматься, вряд ли муж от этого кайфует.

Самоизнасилование - это если она будет думать только о себе. А если она будет думать о том, что мужу делает приятно, то приятно будет и ей. Пусть не физически, а морально.
Женщине же будет приятно, если муж ей поможет с ребёнком. А ведь мужчинам-то нафиг не сдались эти пелёнки, срыгивания, грязные попы младенцев и т.п. Получается, помогая жене, муж тоже будет заниматься самоизнасилованием?

#2250
Кот Леопольд.

Вот смотри,рассказ двух моих знакомых.
1 Рожала где то пол часа,может час. Ощущение как при запоре.
2 В шесть часов начались схватки. К 5 утра родила (мальчика).
Обе не считают роды чем то сверх естественным. Наверно детей любят.

Ну у меня сестра средняя так рожала. Это хорошо

Гость
#2251
Гостья_А

Самоизнасилование - это если она будет думать только о себе. А если она будет думать о том, что мужу делает приятно, то приятно будет и ей. Пусть не физически, а морально.
Женщине же будет приятно, если муж ей поможет с ребёнком. А ведь мужчинам-то нафиг не сдались эти пелёнки, срыгивания, грязные попы младенцев и т.п. Получается, помогая жене, муж тоже будет заниматься самоизнасилованием?

Нет, он будет выполнять свой отцовский долг.

#2252
Гость

Я с ними согласна, что секс им нужен.

Он и женщинам нужен. Вы не понимаете, что я пишу? Как ещё объяснить, я не знаю

#2253
Гость

Это показатель высокого интеллекта - говорить с собеседником на его языке, не чувствуя себя при этом уязвлённым.

Да что вы говорите, прям вот показатель высокого интеллекта? ну то есть вы взяли и вот так клише навесили. Мне нравится как он дует в мне в уши , поэтому у него высокий интеллект))) это же не так работает.
У меня нет задачи надуть вам в уши понимаете? я доношу свои мысли, ровно так как я их вижу, открыто и прозрачно. Если они вам не нравятся, это не значит что я сразу изменю свою тактику , и начну вам вливать, то что вам нравится понимаете? Если вы хотите узнать что думают мужчины, читайте что я пишу, если вы хотите чтоб вам сикали в уши, то безусловно ищите того кто вам в эти самые ушки будет сикать.
Правда никогда не была приятной.

Гостья_А
#2254
Гость

А это в каждой семье свои правила. Почему жена должна готовить, стирать, убирать, гладить и следить за всем в доме? Это же чистое наказание для женщины

Так советские женщины были обязаны всё это делать, даже если работали наравне с мужьями. Потому что всегда быт считался женским делом, поскольку "поджарить мамонта" - физически легче охоты на мамонта.
Просто со временем, когда стало не хватать рабочих рук стране, работу для женщины сделали обязательной. Но обязанность "жарить мамонта" никуда не делась. Многие мужчины до сих пор уверены в том, что, раз их мама всё успевала, то и жена обязана всё успевать.

#2255
Гость

Про пару-тройку дней разговора нет. Разговор о длительном периоде. 2 месяца тут называла "Унесенная ветром"

2 месяца я ничего не чувствовала и не возбуждалась. Но вы уже придумали себе выводы. И тогда я просто сходила к геникологу, он сказал подождать и пробовать, что должно всё восстановиться. А позже уже лечила ещё гормональный сбой. Но тогда половая жизнь нормализовалась, а нервная система нет, ну и всё остальное, на что влияет нехватка и переизбыток гормонов
Жалко, что сообщения нельзя закреплять, одно и то же пишу

Кот Леопольд.
#2256
Гость

Про пару-тройку дней разговора нет. Разговор о длительном периоде. 2 месяца тут называла "Унесенная ветром"

Это как же надо ненавидеть мужа что бы 2 месяца его держать на голодном пайке?

Гость
#2257
Pepper

Да что вы говорите, прям вот показатель высокого интеллекта? ну то есть вы взяли и вот так клише навесили. Мне нравится как он дует в мне в уши , поэтому у него высокий интеллект))) это же не так работает.
У меня нет задачи надуть вам в уши понимаете? я доношу свои мысли, ровно так как я их вижу, открыто и прозрачно. Если они вам не нравятся, это не значит что я сразу изменю свою тактику , и начну вам вливать, то что вам нравится понимаете? Если вы хотите узнать что думают мужчины, читайте что я пишу, если вы хотите чтоб вам сикали в уши, то безусловно ищите того кто вам в эти самые ушки будет сикать.
Правда никогда не была приятной.

Ну что вы так нервничаете. Вы тоже по своему очень хороший и 😂 полезный. Давайте нам ещё правды про запас.

Кот Леопольд.
#2258
Унесённая ветром

Ну у меня сестра средняя так рожала. Это хорошо

Так не надо обобщать. По другому это у ох****их эгоисток. Таких в расчёт не берём.