Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 930 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2109
Унесённая ветром

Значит, не такие уж и сложные, если через неделю забыли

Здесь много мужчин, поэтому описывать не буду. Но очень сложные, поверьте

Небасмач
#2110

Пора уже запоминать что было раньше, брать опыт, который возможно использовать и идти дальше. Всё, нет времён..ни наших прабабушек, бабушек, матерей..даже дети некоторых "устарели" со своим опытом.

Сейчас смена поколений, раз в 5-10 лет, а не так как раньше..раз в 20 лет,

#2111
Небасмач

С чем согласитесь?

Раньше и жертвоприношения были.

А то что поц ноет про армию, когда война идёт...шокирует маленько.. стыдно должно быть в такие времена, упоминать дедсад армейский мирной жизни.

Стыдно? я на СВО не был, я не знаю что это такое.
А тебе не стыдно, юбку напялил, и сидишь тут розовые сопли накручиваешь. До тошниловки.
Каблук он и есть каблук.

Гость
#2112
Унесённая ветром

Ну вот мне, например, 39 уже почти. Рожала я в 2010, много ли я тогда могла узнать о последствиях родов? Это сейчас девочки читают, потом приходят в ужас от того, как мужья обращаются с жёнами после родов и говорят "ни за что и никогда"
Я не жалею, что родила, но и хорошо, что мне такой не попался, как вы и Pepper

А я рожала в 1971 и в 1977 годах. Меня кесарить надо было, но акушеркам все было по барабану. Я могла сама умереть и мои дети могли не родиться

Гость
#2113
Унесённая ветром

А вы думали, что все как под копирку?

Я вижк, что женщины рожают и не ставят это себе в заслугу.

Гость
#2114
Небасмач

С чем согласитесь?

Раньше и жертвоприношения были.

А то что поц ноет про армию, когда война идёт...шокирует маленько.. стыдно должно быть в такие времена, упоминать дедсад армейский мирной жизни.

Стыдно умирать ни за что. Аот это стыдно

Небасмач
#2115
Pepper

Стыдно? я на СВО не был, я не знаю что это такое.
А тебе не стыдно, юбку напялил, и сидишь тут розовые сопли накручиваешь. До тошниловки.
Каблук он и есть каблук.

Успокаивайся, теоретик))

В багдаде всё спокойно)

#2116
Гость

Честно. Я бы не смогла и не хотела бы быть вашим мужем. Быть благодарной за зашитую дырку на футболке? Да мне проще её выкинуть и новую купить. В носков у меня больше дюжины. Я рада, что живу одна и живу как хочу

Вы вроде не глупая женщина. Про дырку это же я преувеличил, так сказать привнёс немного провокации, для придания вопросу большей остроты.
Посыл в том, что быт в том понимании как мы его трактуем, у каждого может быть разный. В основном женщина надо , чтоб было вот так, и другого она не приемлет. А мужчина подстраивается под эти условия. Именно мужчина подстраивается, под то что нужно женщине. И если этот мужчина не подстроился, то ему вменяется вина, мол он лентяй. Ну то есть понимаете да?
Сначала ему навязали, то что он должен, а потом обвинили, если он отказался так делать. Не говорю что везде и у всех так, но в большинстве случаев именно так.

Гость
#2117
Гость

Я вижк, что женщины рожают и не ставят это себе в заслугу.

В заслугу перед кем? Перед собой? Тогда зачем это озвучивать.

Гость
#2118
Унесённая ветром

Ну да. У меня сестра средняя родила легко, за час буквально. А мы со старшей нет. И обычно мы, девочки, между собой такое обсуждаем и знаем всё. А потому меня удивило, что взрослая женщина может не знать о последствиях

Знаю о последствиях. На себе испытала. Меня просто забыли зашить. В первый раз наживую зашивали. И кровотечение у меня было. Всё было. Но зачем вы рожали тогда, если для вас это ужас ужасный?

Небасмач
#2119
Гость

Стыдно умирать ни за что. Аот это стыдно

Не буду это комментировать. Мы с вами вроде договаривались.

Гость
#2120
Гость

В заслугу перед кем? Перед собой? Тогда зачем это озвучивать.

Вот именно!

Гость
#2121
Небасмач

Не буду это комментировать. Мы с вами вроде договаривались.

Простите. Сорвалось.

#2122
Небасмач

Успокаивайся, теоретик))

В багдаде всё спокойно)

Спасибо каблук

Небасмач
#2123
Гость

В заслугу перед кем? Перед собой? Тогда зачем это озвучивать.

Перед государством.
Считаю что по нынешним временам с расцветом чайлдфри, все мамы должны быть статусными..просто потому что мамы.
А если вырастили достойных детей, то статусные в кубе.

Небасмач
#2124
Pepper

Спасибо каблук

Возрадуйся😁

#2125
Небасмач

Перед государством.
Считаю что по нынешним временам с расцветом чайлдфри, все мамы должны быть статусными..просто потому что мамы.
А если вырастили достойных детей, то статусные в кубе.

а как на счёт разводов? в основном на развод подают женщины, уже с каждого утюга это вещают. Ну то есть родила для себя, с мужиком рассталась, воспитывает себе дитятку. Может за это санкции вводить? А мужика без ребенка оставляют, да ещё и самому ребенку психику корректируют, а зачастую рассказывают какое *** хреновое и все в таком духе. Отличное надо сказать растёт поколение. Это не смущает? Тогда уж давайте семьям статус присвоить, крепкая семья, вот им и статус. чем дольше семья тем выше статус. а развелись, налог платите нахрен.

#2126
Pepper

а как на счёт разводов? в основном на развод подают женщины, уже с каждого утюга это вещают. Ну то есть родила для себя, с мужиком рассталась, воспитывает себе дитятку. Может за это санкции вводить? А мужика без ребенка оставляют, да ещё и самому ребенку психику корректируют, а зачастую рассказывают какое *** хреновое и все в таком духе. Отличное надо сказать растёт поколение. Это не смущает? Тогда уж давайте семьям статус присвоить, крепкая семья, вот им и статус. чем дольше семья тем выше статус. а развелись, налог платите нахрен.

под звёздочками слово м.у.ж.л.о

Небасмач
#2127
Pepper

а как на счёт разводов? в основном на развод подают женщины, уже с каждого утюга это вещают. Ну то есть родила для себя, с мужиком рассталась, воспитывает себе дитятку. Может за это санкции вводить? А мужика без ребенка оставляют, да ещё и самому ребенку психику корректируют, а зачастую рассказывают какое *** хреновое и все в таком духе. Отличное надо сказать растёт поколение. Это не смущает? Тогда уж давайте семьям статус присвоить, крепкая семья, вот им и статус. чем дольше семья тем выше статус. а развелись, налог платите нахрен.

Смущает конечно. И что..есть решение реалистичное?

#2128
Гость

А это что такое?

*молотком(опечатка)

Небасмач
#2129
Pepper

а как на счёт разводов? в основном на развод подают женщины, уже с каждого утюга это вещают. Ну то есть родила для себя, с мужиком рассталась, воспитывает себе дитятку. Может за это санкции вводить? А мужика без ребенка оставляют, да ещё и самому ребенку психику корректируют, а зачастую рассказывают какое *** хреновое и все в таком духе. Отличное надо сказать растёт поколение. Это не смущает? Тогда уж давайте семьям статус присвоить, крепкая семья, вот им и статус. чем дольше семья тем выше статус. а развелись, налог платите нахрен.

"крепкая семья"

За это вообще герой труда давать обоим родителям, воспитавшим от 3 детей и больше

Небасмач
#2130
Небасмач

"крепкая семья"

За это вообще герой труда давать обоим родителям, воспитавшим от 3 детей и больше

Сейчас всё, после войны..надо на семью и роботизацию в стране затачивать.

#2131
Гость

Я вижк, что женщины рожают и не ставят это себе в заслугу.

Я себе это не ставлю в заслугу. Вы по диагонали читаете? У женщин бывает гормональный сбой, послеродовая депрессия. Это нужно лечить. В таком состоянии не все даже могут сообразить пойти к врачу. И хорошо, когда рядом адекватный человек, который это понимает. А вы упёрлись в радость рождения, я вам вообще не об этом. Все рады. Но мать нужно восстанавливать после родов

#2132
Унесённая ветром

Я себе это не ставлю в заслугу. Вы по диагонали читаете? У женщин бывает гормональный сбой, послеродовая депрессия. Это нужно лечить. В таком состоянии не все даже могут сообразить пойти к врачу. И хорошо, когда рядом адекватный человек, который это понимает. А вы упёрлись в радость рождения, я вам вообще не об этом. Все рады. Но мать нужно восстанавливать после родов

Просто бывают женщины, а бывают принцессы. В этом дело

#2133
Гость

Знаю о последствиях. На себе испытала. Меня просто забыли зашить. В первый раз наживую зашивали. И кровотечение у меня было. Всё было. Но зачем вы рожали тогда, если для вас это ужас ужасный?

"Знаю о последствиях. На себе испытала. Меня просто забыли зашить. В первый раз наживую зашивали. И кровотечение у меня было. Всё было."
И через неделю вы забыли? Вы, похоже, просто забыли. У старшей были разрывы. Она месяц(вроде) даже сидеть не могла

"Но зачем вы рожали тогда, если для вас это ужас ужасный?"
1. Мне никто не рассказывал, сёстры не хотели пугать и просто говорили "у всех по разному"
2. Я бы всё равно родила, даже если бы знала.

И, опять же, уже 100500-й раз повторю, речь была не о самих родах, а о последствиях родов

Гость
#2134
Pepper

Просто бывают женщины, а бывают принцессы. В этом дело

С одним мужчиной будет женщиной, прислугой или получит кучу претензий, а с другим потом начнёт новую историю и та же самая - но будет принцессой. Как так получается?

#2135
Небасмач

Смущает конечно. И что..есть решение реалистичное?

реалистичного нет, только сказочное

#2136
Гость

С одним мужчиной будет женщиной, прислугой или получит кучу претензий, а с другим потом начнёт новую историю и та же самая - но будет принцессой. Как так получается?

Как так получается? хм, а давайте спросим тутошних принцесс))) упс, они все не замужем. Вот незадача.

#2137
Pepper

Просто бывают женщины, а бывают принцессы. В этом дело

Бывают, ищите себе 55+

#2138
Унесённая ветром

Бывают, ищите себе 55+

с чего вы решили что я себе кого то ищу?😂

Гость
#2139
Pepper

Как так получается? хм, а давайте спросим тутошних принцесс))) упс, они все не замужем. Вот незадача.

Так без мужчины и детей легко быть принцессой. Никаких забот. А вот с какими мужчинами, при наличии забот, женщины умудряются оставаться принцессами? Это от мужчины рядом зависит.

#2140
Pepper

Как так получается? хм, а давайте спросим тутошних принцесс))) упс, они все не замужем. Вот незадача.

Я знаю тех, которые вышли замуж второй раз. И зависит это от отношения мужчины к ней

#2141
Pepper

с чего вы решили что я себе кого то ищу?😂

А что вы тогда так переживаете за принцесс?

#2142
Гость

Так без мужчины и детей легко быть принцессой. Никаких забот. А вот с какими мужчинами, при наличии забот, женщины умудряются оставаться принцессами? Это от мужчины рядом зависит.

Жила себе принцесса, жила не тужила, всё то у неё было, не понятно правда откуда, и ни в чём то она себе не отказывала, и корона с брылянтами, постель с 20ю матрасами. Тут появился злобный мужик, потный и вонючий, обрюхатил бедную, повыкувыривал брылянты из короны, и был таков. А она теперь бедная несчастная, сидит и скорбит по своей прынцесности.
Гы , 😂

#2143
Унесённая ветром

А что вы тогда так переживаете за принцесс?

Да я ваще за вас не переживаю

#2144
Pepper

Да я ваще за вас не переживаю

Ну и отлично

Гость
#2145
Pepper

Жила себе принцесса, жила не тужила, всё то у неё было, не понятно правда откуда, и ни в чём то она себе не отказывала, и корона с брылянтами, постель с 20ю матрасами. Тут появился злобный мужик, потный и вонючий, обрюхатил бедную, повыкувыривал брылянты из короны, и был таков. А она теперь бедная несчастная, сидит и скорбит по своей прынцесности.
Гы , 😂

Ну она же не на помойке жила. Жильё было, еда-одежда была. Время свободное. Нервная система крепкая. А это дороже брульянтов.

#2146

Ох, прочитала, что осилила - права я все же, что рожать не хочу ☝️Это тяжело, больно, вредно для карьеры и делает тебя уязвимой.

#2147
Гость

Ну она же не на помойке жила. Жильё было, еда-одежда была. Время свободное. Нервная система крепкая. А это дороже брульянтов.

Жильё вы имеете ввиду замок с башенками? туалеты заморские, и 27 блюд на завтрак?

Кот Леопольд.
#2148
Унесённая ветром

Нет, я решила не искать. Врач сказал, что мне нужна спокойная жизнь, если хочу пожить подольше.

Ду ра твой врач. Женщины,в отличии от баб,не ищут. Женщина выбирает лучшего из того,что есть.

Кот Леопольд.
#2149
Унесённая ветром

Я к тому, что эти проблемы решаются походом к врачу и всё. А они сидят и ноют, что жена не даёт. Причину кто-то из них пробовал узнать?

Неа. Вам на лбу надо написать. Фломастером. Каждой.
НЕ ПУТАЙТЕ МУЖЧИН С М У Д А К А М И.
Эти проблемы решает семейный психолог или развод.

Небасмач
#2150
Yanayana

Ох, прочитала, что осилила - права я все же, что рожать не хочу ☝️Это тяжело, больно, вредно для карьеры и делает тебя уязвимой.

Кроме боли, остальное всё очень относительно.
У меня у бабушки двое детей было, при этом по молодости была главврачом горбольнице, в возрасте пенсионном завотделением..и обхездилы начиная со второй половины 60-х, и заканчивая 80-ми 27 стран мира...

Так что..всё относительно..и у бабушки не было богатых родителей...мама так вообще, умудрилась в начале 50-х дистрофией переболеть (чего-то там не хватало из продуктов).

Ну а вы...вроде настоящая феменистка..вам и карты в руки))

Небасмач
#2151
Кот Леопольд.

Неа. Вам на лбу надо написать. Фломастером. Каждой.
НЕ ПУТАЙТЕ МУЖЧИН С М У Д А К А М И.
Эти проблемы решает семейный психолог или развод.

Твоя-то сходила?)))

#2152
Кот Леопольд.

Неа. Вам на лбу надо написать. Фломастером. Каждой.
НЕ ПУТАЙТЕ МУЖЧИН С М У Д А К А М И.
Эти проблемы решает семейный психолог или развод.

Ага а семейная психология та ещё история. К бабе придёшь, на бабской стороне будет. К мужику попадёшь на мужской. Не понимаю почему до сих пор нет практики, семейной психологии двумя врачами, мужика и женщины одновременно?))) наверное потому что они друг другу глотки перегрызут ещё до начала сеанса😂

#2153
Небасмач

Кроме боли, остальное всё очень относительно.
У меня у бабушки двое детей было, при этом по молодости была главврачом горбольнице, в возрасте пенсионном завотделением..и обхездилы начиная со второй половины 60-х, и заканчивая 80-ми 27 стран мира...

Так что..всё относительно..и у бабушки не было богатых родителей...мама так вообще, умудрилась в начале 50-х дистрофией переболеть (чего-то там не хватало из продуктов).

Ну а вы...вроде настоящая феменистка..вам и карты в руки))

Ну вот да - я выбраковка природы 😊 Хорошо, что сейчас нетрудно найти мужчину, который детей тоже не хочет.

#2154
Кот Леопольд.

Ду ра твой врач. Женщины,в отличии от баб,не ищут. Женщина выбирает лучшего из того,что есть.

У вас все дураки.
"Женщина выбирает лучшего из того,что есть."
У меня в квартире никого нет, кроме сына. А я никуда не хожу и ни с кем не знакомлюсь. Так что мне без разницы, кто у вас бабы, а кто женщины

Небасмач
#2155
Yanayana

Ну вот да - я выбраковка природы 😊 Хорошо, что сейчас нетрудно найти мужчину, который детей тоже не хочет.

Я не о мотивации не иметь детей. Она у вас одна обоснованная..это страх боли.

Небасмач
#2156
Небасмач

Я не о мотивации не иметь детей. Она у вас одна обоснованная..это страх боли.

У вас лично.

Почему-то уверен, что и карьере бы не помешали и с уязвимостью вы совладаете. Именно Вы😁

#2157
Небасмач

Я не о мотивации не иметь детей. Она у вас одна обоснованная..это страх боли.

Одного этого достаточно- кто ж боли не боится? Вон даже Унесенная ветром этот ужас в красках расписала - еще одна чудовищная картина в копилку моей памяти 🫣

#2158
Кот Леопольд.

Неа. Вам на лбу надо написать. Фломастером. Каждой.
НЕ ПУТАЙТЕ МУЖЧИН С М У Д А К А М И.
Эти проблемы решает семейный психолог или развод.

Проблемы с гормональным сбоем? В первый раз слышу. Я думала, что только медикаментозно. К семейному психологу идут, когда проблемы у супругов в понимании друг друга, но никак не для того, чтобы восстанавливать организм после родов.