Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 930 ответов
Последний — Перейти
Страница 42
Небасмач
#2059
Унесённая ветром

Да, я бы не отказалась от способности читать мысли, данной при рождении

Тут еще важно не запутаться. Люди и любят по разному. Человек который вас любит не Б-г, что смочь всё, что вы считаете проявлением любви. А ломать того кого любишь..такое себе занятие..очень не благодарное. Поэтому...друг с другом надо очень много разговаривать..открыто, набравшись смелости о сокровенном..с тактом, аккуратно..не боясь разочарований от ожиданий. Если его понимание любви вам подходит. Если вы готовы принимать его/её такими какие они есть...то в течении полугода-года..получите подтверждение или опровержение его слов...

П.с. ну и понятно, что под ударами, новыми соблазнами в жизни...человек может изменить своим словам из прошлого..тут ничего не поделаешь..изменяет нам не тот человек с которым мы когда-то судьбу связали..а уже другой..новый.

Гость
#2060
Небасмач

И не божечки попасть "в руки" полюбив..к тому кто не любит, но знает твоё такое стремление..это может быть пытка растянутая на годы.

Это не самое страшное. Невыносимая мука понимать, что человек, с которым была взаимность и сильные чувства, продолжавшиеся годами - теряет свою личность, а медицина бессильна. Когда внешне человек остался, а его мозг отмирает и личность меняется кардинально.
И если в вашем примере есть шанс преодоления, пусть и долгим путём. То в этом примере, нет ни у кого шанса занять место любимого человека. Как бы кто себя не проявлял и не старался.

#2061
Небасмач

Тут еще важно не запутаться. Люди и любят по разному. Человек который вас любит не Б-г, что смочь всё, что вы считаете проявлением любви. А ломать того кого любишь..такое себе занятие..очень не благодарное. Поэтому...друг с другом надо очень много разговаривать..открыто, набравшись смелости о сокровенном..с тактом, аккуратно..не боясь разочарований от ожиданий. Если его понимание любви вам подходит. Если вы готовы принимать его/её такими какие они есть...то в течении полугода-года..получите подтверждение или опровержение его слов...

П.с. ну и понятно, что под ударами, новыми соблазнами в жизни...человек может изменить своим словам из прошлого..тут ничего не поделаешь..изменяет нам не тот человек с которым мы когда-то судьбу связали..а уже другой..новый.

"Тут еще важно не запутаться. Люди и любят по разному. Человек который вас любит не Б-г, что смочь всё, что вы считаете проявлением любви. А ломать того кого любишь..такое себе занятие..очень не благодарное. Поэтому...друг с другом надо очень много разговаривать..открыто, набравшись смелости о сокровенном..с тактом, аккуратно..не боясь разочарований от ожиданий. Если его понимание любви вам подходит. Если вы готовы принимать его/её такими какие они есть...то в течении полугода-года..получите подтверждение или опровержение его слов..."
Нужно учить этому молодых, которые собираются создавать семьи

"П.с. ну и понятно, что под ударами, новыми соблазнами в жизни...человек может изменить своим словам из прошлого..тут ничего не поделаешь..изменяет нам не тот человек с которым мы когда-то судьбу связали..а уже другой..новый."
Для этого и пригодился бы дар чтения мыслей) Не было бы больно, так как узнавалось бы всё до, и предотвращалось бы, либо люди расставались бы до измен

Небасмач
#2062
Гость

Это не самое страшное. Невыносимая мука понимать, что человек, с которым была взаимность и сильные чувства, продолжавшиеся годами - теряет свою личность, а медицина бессильна. Когда внешне человек остался, а его мозг отмирает и личность меняется кардинально.
И если в вашем примере есть шанс преодоления, пусть и долгим путём. То в этом примере, нет ни у кого шанса занять место любимого человека. Как бы кто себя не проявлял и не старался.

Да, это трагедия.
Мне можно попытаться её осознать ( у бабушки была продолжительная, прогрессирующая деменция)... но очень приблизительно.

Небасмач
#2063
Унесённая ветром

"Тут еще важно не запутаться. Люди и любят по разному. Человек который вас любит не Б-г, что смочь всё, что вы считаете проявлением любви. А ломать того кого любишь..такое себе занятие..очень не благодарное. Поэтому...друг с другом надо очень много разговаривать..открыто, набравшись смелости о сокровенном..с тактом, аккуратно..не боясь разочарований от ожиданий. Если его понимание любви вам подходит. Если вы готовы принимать его/её такими какие они есть...то в течении полугода-года..получите подтверждение или опровержение его слов..."
Нужно учить этому молодых, которые собираются создавать семьи

"П.с. ну и понятно, что под ударами, новыми соблазнами в жизни...человек может изменить своим словам из прошлого..тут ничего не поделаешь..изменяет нам не тот человек с которым мы когда-то судьбу связали..а уже другой..новый."
Для этого и пригодился бы дар чтения мыслей) Не было бы больно, так как узнавалось бы всё до, и предотвращалось бы, либо люди расставались бы до измен

))

Не знаю..всё же это тяжелый груз..чтение мыслей))

Небасмач
#2064
Небасмач

))

Не знаю..всё же это тяжелый груз..чтение мыслей))

Тогда уж...я бы стал дипломатом или разведчиком))

Гость
#2065
Небасмач

Да, это трагедия.
Мне можно попытаться её осознать ( у бабушки была продолжительная, прогрессирующая деменция)... но очень приблизительно.

Например, крепкий орешек - Брюс Уиллис. У него уже последняя стадия сосудистой деменции, кажется на фоне пробитой башки. Полученной в молодом возрасте и постепенно прогрессирующая. Мало заметная в текущем периоде. У бабушки наверное - деменция Леви, свойственная пожилым.

#2066
Небасмач

))

Не знаю..всё же это тяжелый груз..чтение мыслей))

Тяжёлый. Но с моей способностью принимать всё близко к сердцу, не отказалась бы

Кот Леопольд.
#2067
Унесённая ветром

Судя по тому, что вы тут пишете, вы ничего не понимаете как раз. Про «раньше» забудьте вообще. Сейчас женщины не настолько выносливы. Насколько у меня бывший был не ангел, но он хотя бы мне в первый год с ребёнком помогал, чтобы отдача в постели была. А вы какой-то деспот

Хороший мужчина был в твоей жизни. Хотя бы на неделю,месяц?

Кот Леопольд.
#2068
Гость

Да в основном такие. Уже после 30 лет не хотят ничего . Даже на мое слабое женское либидо усталость мало влияет, а у мужчин только по выходным силы есть, будто пашут на вас. И все время рассказывают, главное, что им секс нужен. Бешусь прямо.

Где ты таких находишь? В мои 56 мне секс необходим 3 раза в неделю. Это что бы голодным не ходить.

#2069
Кот Леопольд.

Хороший мужчина был в твоей жизни. Хотя бы на неделю,месяц?

Что в вашем понимании "хороший"? У нас с вами разные взгляды, если вы не заметили

Кот Леопольд.
#2070
Унесённая ветром

Упал, но придётся всё делать самостоятельно, если не хотите помогать. Мы физически не такие выносливые, как мужчины. Плюс ещё из вас не вылезает человек, так что не пишите про бессонные ночи, там не только они. Хорошо, если женщина после родов быстро пришла в норму, но далеко не все могут на это рассчитывать

Вы физически слабее,но мин. в 2 раза выносливее.
Не для всех роды это *** какой стресс. Поспрашивай у акушерок.

Гость
#2071
Гостья_А

Ну вот. Поэтому Вы дочери и привили мысль о необходимости штампа. А я говорю о тех, кто сам против законного брака. Такие и детям своим будут внушать, что брак не нужен.

Ничего я не прививала. Я вообще не умею воспитывать детей. Просто живу и стараюсь быть честной во всем

Кот Леопольд.
#2072
Гость

то в любой сложный период, для того кто дал слабину...его сильность может обнулиться в глазах партнёра..и если его сила в "доминаторстве"...он его добьёт.//
И в этом случае только расставание, чтобы подняться снова. И добивающий партнёр - это про слабость и страх этого партнёра. И про опору, которую он потерял и от которой подпитывал свою силу.

Если не просто партнёры а любящие друг друга,то ни чего не обнуляется.

Гость
#2073
Гостья_А

А мне рассказывали про опыт климакса примерно так:
"Тебе постоянно нехорошо как физически, так и морально, приливы, перепады настроения. Иной раз понимаешь, что психуешь зря и говоришь обидные слова родным, но не можешь сдержаться".

Это щитовидка. Гормональные проблемы. У кого щитовидка в порядке, тот не капризничает

Кот Леопольд.
#2074
Небасмач

Извини за сравнение...но представь что у тебя из задницы вылазит кабачок-гигант..может тогда поймёшь отличие голода-разрухи от родов..

Или сходи, поразгружай вагоны сутки без остановки...
Если после этого будешь хотеть секса..активного( с твоей стороны)... тогда вызовешь моё восхищение.

Вот от куда ты знаешь такие подробности о родах? По разному очень бывает. Спроси у акушерок.

#2075
Кот Леопольд.

Вы физически слабее,но мин. в 2 раза выносливее.
Не для всех роды это *** какой стресс. Поспрашивай у акушерок.

"Хорошо, если женщина после родов быстро пришла в норму, но далеко не все могут на это рассчитывать"
Потому я это и написала.

И дело не только в самих родах. Может произойти гормональный сбой. У меня вот желание пропадало. Вообще не реагировала никак, потом восстановилось. У меня через 2 месяца, у кого-то дольше, а у кого-то вообще норм всё. У всех по-разному, а потому обобщать нет смысла. И, если на то пошло, меня повёз муж к врачу, чтобы узнать причину. Что делает большинство мужчин с форума, ноют?

Гость
#2076
Гостья_А

И кто в здравом уме пожелает такой же жизни своим дочерям? Любая мать хочет, чтобы её детям жилось легче, чем ей.

Дочь никогда не готовит завтраки и обеды. Её муж сам все делает для себя. Он не любит есть по утрам. Еда не проблема в их семье. Кому надо, тот и готовит. Насчет легче сомневаюсь. Они помимо работы все время учатся. Все в их семье. Я тоже до сих пор учусь, чтобы не стоять на месте

Гость
#2077
Гостья_А

А был бы настоящий глава семьи и кормилец, не выгнали бы. Правда же?

Семья это для того, чтобы легче было обоим + любовь. Если этого нет, смысла в семье нет

#2078
Кот Леопольд.

Вот от куда ты знаешь такие подробности о родах? По разному очень бывает. Спроси у акушерок.

Да, он ещё щадяще написал. У вас когда-нибудь были ощущения, что вам дробят молоком тазовые кости? Я никогда не забуду

Гость
#2079
Кот Леопольд.

Это не мужик был,а г о в н о. От г о в н а родила детей. Гордиться не чем.

Горжусь своими детьми. А муж мой был умный и талантливый. Просто в какой-то момент у него случилось затмение мозгов

Гость
#2080
Царевна Смеяна

Я не считаю это унижением. Вы про незнакомую для мужчины девушку или его любимую? Отношения как к братану? Надо быть не только любимыми друг для друга, но и друзьями.

Жена мужу - Я больше не хочу быть только домохозяйкой и женой, я хочу быть для тебя лучшим другом.

Муж достал бутылку водки и два стакана и полтора часа плакался, как его достала жена

Гость
#2081
Гость

Вот вы сами пишете - способы удовольствия. Почему для одного-то? Пойти друг другу навстречу, но сделать только любимого счастливым. Странное какое-то - друг другу.

Я сделаю его счастливым, а он меня. Что такого?

Кот Леопольд.
#2082
Гость

Вам одна женщина все равно надоедает к этому времени. Хочется новую уже.

Да ну? Может васяну надоела ты?
Не стоит обобщать.

Гость
#2083
Pepper

Интересное наблюдение.
Женщины пишут, секс нам нужен так же как мужчинам, и кто то его даже умудряется иметь( давать) стабильно и системно.
Но потом эти же женщины пишут, когда родился ребёнок это ад и трешь, и никакого секса не надо.
ок допускаю, дети есть знаю что это такое.
Но вот вспоминаю молодость, армия, времена голодные, первые пол года летали как ссаные веники, как нас мучили мама дорогая, дедовщина жуткая, не спали вообще от слова совсем, ходили как зомби,и не потому что родное дитятко плачет от колик, а потому что злобные сержантские хари тебя в хвост и в гриву на взлётке имеют, а ты сидишь пол шкрябаешь стёклышками, а сам спишь с открытыми глазами, и даже не замечаешь как прилетает по башке сзади, потому что в полной фрустрации находишься. И вот в этой умопомрачительной обстановке, хотелось бабу. Конечно спать хотелось сильнее, потому что баб не было в казарме, но если удавалось вырваться в увольнительную, то мысли были только о том . как бы кого трахнуть, пожрать и поспать.
К чему это я. Кто бы там что не говорил, секс для мужчины это не тоже самое что для женщины, для мужчины секс это потребность, при его недостатке он и сон променяет на секс и всё что угодно. У женщин секс это номер 25 в списке общих дел. Если она устала ей секс нахрен не упал, если она эмоционально не готова . ей секс нахрен не упал, и т.д.
Не надо в кучу валить мужской секс и женский, разное это целиком и полностью. И только с таким осознанием надо подходить к решению в том числе сексуальных вопросов в семье.
Мужчина в брак или отношения вступает по одним причинам, а женщина совершенно по другим.

О, Господи! А кому такая армия нужна? Это же унижение человеческого достоинства

Гость
#2084
Pepper

Так это и есть основная проблема в браке.Спросите унесённую ветром, поччему она развелась ? муж изменял))) спросите ещё миллион пар с проблемами, секс это половина случаев. Там где есть хороший секс, это уже половина проблем в минус.
Это женщины видимо считают как то иначе. Мужик в брак то зачем вообще лезет? если не за стабильным сексом?😂

А изменяет зачем, если секс стабильный?

Гость
#2085
Унесённая ветром

Ну, если вы взвалили, всё на женщину после родов, а сами только на работу ходите, то превращайтесь в ждунов, ну или изменяйте или разводитесь

\\ или изменяйте или разводитесь\\ - так вы согласны на измену, а я нет

Кот Леопольд.
#2086
Унесённая ветром

Что в вашем понимании "хороший"? У нас с вами разные взгляды, если вы не заметили

Для тебя хороший.

Гость
#2087
Pepper

Вот вы сейчас опять манипулируете. Вы наделяете рождение детей, по сути естественную функцию женщины, исключительной важностью и сложностью. Мол это таааааааааааааак сложно , вам мужикам не понять, из вас ребёнок не вылезает. Божешь ты мой. А мы типа идиоты балбесы ничего не понимаем. Да только это естественный процесс, раньше по 10 детей рожали и не выпендривались, а сейчас, етить колотить, ребёнок вылезает, этож надо такое представить себе.
Ну и естественно на руках нас носить в срочном порядке.
Никто ваших заслуг не принижает, но и вы как то границы то просматривайте а не вот это всё. Осталось памятник отлить из золота брилянтов, женщины на гинекологическом кресле

А вот соглашусь с вами!

#2088
Гость

А изменяет зачем, если секс стабильный?

Знаете поговорку: Сколько волка не корми.....

#2089
Гость

\\ или изменяйте или разводитесь\\ - так вы согласны на измену, а я нет

Не, я не согласна. Он утверждает, что есть женщины, которые прощают измены. Исходя из этого писала

#2090
Кот Леопольд.

Для тебя хороший.

Нет, я решила не искать. Врач сказал, что мне нужна спокойная жизнь, если хочу пожить подольше.

#2091
Унесённая ветром

Не, я не согласна. Он утверждает, что есть женщины, которые прощают измены. Исходя из этого писала

Или они у него в мечтах. Не знаю, в общем.

Гость
#2092
Небасмач

Извини за сравнение...но представь что у тебя из задницы вылазит кабачок-гигант..может тогда поймёшь отличие голода-разрухи от родов..

Или сходи, поразгружай вагоны сутки без остановки...
Если после этого будешь хотеть секса..активного( с твоей стороны)... тогда вызовешь моё восхищение.

Ой, да ладно вы. У меня были сложные роды, но я про это уже через неделю забыла, потому что радость материнства превыше всего

Кот Леопольд.
#2093
Унесённая ветром

"Хорошо, если женщина после родов быстро пришла в норму, но далеко не все могут на это рассчитывать"
Потому я это и написала.

И дело не только в самих родах. Может произойти гормональный сбой. У меня вот желание пропадало. Вообще не реагировала никак, потом восстановилось. У меня через 2 месяца, у кого-то дольше, а у кого-то вообще норм всё. У всех по-разному, а потому обобщать нет смысла. И, если на то пошло, меня повёз муж к врачу, чтобы узнать причину. Что делает большинство мужчин с форума, ноют?

Женщины ноют не меньше. Плевать. Есть много способов снять напряжение.

#2094
Гость

Ой, да ладно вы. У меня были сложные роды, но я про это уже через неделю забыла, потому что радость материнства превыше всего

Значит, не такие уж и сложные, если через неделю забыли

Кот Леопольд.
#2095
Гость

Семья это для того, чтобы легче было обоим + любовь. Если этого нет, смысла в семье нет

Далеко не всегда.
Бывает что семья это когда БОЛЬШЕ можно сделать.

#2096
Кот Леопольд.

Женщины ноют не меньше. Плевать. Есть много способов снять напряжение.

Я к тому, что эти проблемы решаются походом к врачу и всё. А они сидят и ноют, что жена не даёт. Причину кто-то из них пробовал узнать?

Гость
#2097
Pepper

Что значит начинаемся лениться? можно подробнее?
мужчина живёт один, он себя обслуживает, так как ему удобно. У него один носок на люстре, второй под кроватью, одна тарелка для первого и второго, и две футболки, одна с дыркой другая мятая чтоб не перепутать.
И ему это норм, это не мешает ему трудиться, находить себя в каком то творческом процессе и т.д. И вот он начинает жить с женщиной, носки теперь лежат на полочке, футболка поглажена дырка зашита.
Круто. А он не ценит. Он лениться, стнед бай как говориться. Потому что это нужно женщине, она обустраивает быт, она навязывает своё восприятие окружающей действительности, как её воспитывала мама,ит.д. И если мужик не дурак, и не будет вставать в позу, то постарается и носки положить куда надо, и футболку грязную не одевать, ну вы поняли, всячески способствовать поддержанию, женского уклада. Но повторюсь это не его инициативы, поэтому лень в данном случае не лень, а он просто не хочет подстраиваться под идеальный мир своей супруги. Почему не хочет , вот это вопрос отдельный, требующий как раз дополнительного анализа. Видимо потому что условия не созданы. В конечном итоге кому весь этот бытовой комфорт нужен? Не плохо когда он есть, но мужики всё организуют куда как проще.

Честно. Я бы не смогла и не хотела бы быть вашим мужем. Быть благодарной за зашитую дырку на футболке? Да мне проще её выкинуть и новую купить. В носков у меня больше дюжины. Я рада, что живу одна и живу как хочу

Гость
#2098
Pepper

что именно я не понимаю. что роды это сложно понимаю, вы читайте что я пишу. Я всё понимаю, и всё принимаю, не дурнее паровоза. Но недо возводить этот процесс в абсолют. Это естественный ход событий человеческой природы.

Да. Не хочешь - не рожай

Гость
#2099
Унесённая ветром

Как вы представляете себе роды? Родила и через 5 дней организм как новенький? Сколько женский организм восстанавливается? Просветите меня, если понимаете ВСЁ

Вы точно хотели рожать? Одного ребенка родили? Не надо преувеличивать свой героизм. Вчера приехала на работу. Мама высаживала из машины 6-ых детей. Две девочки и 4-х мальчика. Приехали в парк погулять. Наверное, все-таки женщины из разного теста сделаны.

#2100
Гость

Да. Не хочешь - не рожай

Ну вот мне, например, 39 уже почти. Рожала я в 2010, много ли я тогда могла узнать о последствиях родов? Это сейчас девочки читают, потом приходят в ужас от того, как мужья обращаются с жёнами после родов и говорят "ни за что и никогда"
Я не жалею, что родила, но и хорошо, что мне такой не попался, как вы и Pepper

#2101
Гость

Вы точно хотели рожать? Одного ребенка родили? Не надо преувеличивать свой героизм. Вчера приехала на работу. Мама высаживала из машины 6-ых детей. Две девочки и 4-х мальчика. Приехали в парк погулять. Наверное, все-таки женщины из разного теста сделаны.

А вы думали, что все как под копирку?

Небасмач
#2102
Гость

А вот соглашусь с вами!

С чем согласитесь?

Раньше и жертвоприношения были.

А то что поц ноет про армию, когда война идёт...шокирует маленько.. стыдно должно быть в такие времена, упоминать дедсад армейский мирной жизни.

Гость
#2103
Pepper

Не совсем понятен вопрос. Многие женщины оргазм не испытывают, а сексом занимаются. А вы когда у вас секс был каждый день, каждый день оргазм испытывали? хрен поверю, уж простите. Женский оргазм, это вообще отдельная наука, вы же лучше меня знаете. А женский секс это не про оргазм. Хотя даже в этом случае, мы говорили в контексте мужского секс,. потому что потребность то в этом у мужика. А не в женском оргазме)))
забавно было бы, мужик ходит такой-"Дорогая я больше не могуаж скулы сводит, я так сильно хочу, чтоб ты испытала оргазм"😂

Однако поверьте и такое бывает. Я каждый раз испытывала оргазм и секса хотела, да, аж скулы сводило

#2104
Гость

Вы точно хотели рожать? Одного ребенка родили? Не надо преувеличивать свой героизм. Вчера приехала на работу. Мама высаживала из машины 6-ых детей. Две девочки и 4-х мальчика. Приехали в парк погулять. Наверное, все-таки женщины из разного теста сделаны.

Я вообще сомневаюсь, что вы женщина. Ни одна рожавшая женщина не будет писать такое. Даже если у самой всё хорошо прошло, она обычно знает и другие случаи. Я себе не приписываю героизм. И если на вас пахали, то я ни при чём. У меня не было столько здоровья

Небасмач
#2105
Гость

Ой, да ладно вы. У меня были сложные роды, но я про это уже через неделю забыла, потому что радость материнства превыше всего

А я за операцию по удалению варикозных вен ( или чего там) платил, младший 4700 и 60 см, старший 4300 и 59( или 58) ещё у меня мама есть.

Вы забыли, это ж хорошо. Но отрицать наличие осложнений..просто глупо.

Камрады не обобщают..они пытаются сослаться на таких как вы...будто нет иного и всё это выдумки.

Небасмач
#2106
Унесённая ветром

Я вообще сомневаюсь, что вы женщина. Ни одна рожавшая женщина не будет писать такое. Даже если у самой всё хорошо прошло, она обычно знает и другие случаи. Я себе не приписываю героизм. И если на вас пахали, то я ни при чём. У меня не было столько здоровья

Женщины тоже разные..и роды разные, это ведь правда. Да и боль люди по разному переносят..порог боли разный.

#2107
Небасмач

Женщины тоже разные..и роды разные, это ведь правда. Да и боль люди по разному переносят..порог боли разный.

Ну да. У меня сестра средняя родила легко, за час буквально. А мы со старшей нет. И обычно мы, девочки, между собой такое обсуждаем и знаем всё. А потому меня удивило, что взрослая женщина может не знать о последствиях

Гость
#2108
Унесённая ветром

Да, он ещё щадяще написал. У вас когда-нибудь были ощущения, что вам дробят молоком тазовые кости? Я никогда не забуду

А это что такое?