Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 930 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
#2159
Yanayana

Одного этого достаточно- кто ж боли не боится? Вон даже Унесенная ветром этот ужас в красках расписала - еще одна чудовищная картина в копилку моей памяти 🫣

Но я бы всё равно родила его), даже если бы знала, что будет

#2160
Небасмач

У вас лично.

Почему-то уверен, что и карьере бы не помешали и с уязвимостью вы совладаете. Именно Вы😁

Ну нет - я очень слабая и покорная, меня легко растоптать 😇 Поэтому нужно бдить! ☝️

#2161
Унесённая ветром

У вас все дураки.
"Женщина выбирает лучшего из того,что есть."
У меня в квартире никого нет, кроме сына. А я никуда не хожу и ни с кем не знакомлюсь. Так что мне без разницы, кто у вас бабы, а кто женщины

Вот и я думаю, как вы меня могли не захотеть, если меня нет у вас в квартире?😂
Странные дела её богу. Сначала пол топика задвигала что секус нужен каждый день, а теперь я никуда не хожу. мне никто не нужен.
Биполярка не иначе. Ну вот как с вами дела иметь, выж непредсказуемые нихрена, сегодня одно завтра другое.

#2162
Yanayana

Ну нет - я очень слабая и покорная, меня легко растоптать 😇 Поэтому нужно бдить! ☝️

Я вам открою маленький секрет, чем меньше вы сопротивляетесь, тем больше вас защищают.

#2163
Унесённая ветром

Но я бы всё равно родила его), даже если бы знала, что будет

Это я понимаю - теперь Вы уже знаете, что такое быть матерью и никогда не сможете от этого отказаться.

#2164
Pepper

Вот и я думаю, как вы меня могли не захотеть, если меня нет у вас в квартире?😂
Странные дела её богу. Сначала пол топика задвигала что секус нужен каждый день, а теперь я никуда не хожу. мне никто не нужен.
Биполярка не иначе. Ну вот как с вами дела иметь, выж непредсказуемые нихрена, сегодня одно завтра другое.

Вы думаете, если я хочу секса, то буду спать со всеми подряд? Меня это не устраивает. А отношения для меня под запретом. Так что выбор не так уж и велик

#2165
Pepper

Я вам открою маленький секрет, чем меньше вы сопротивляетесь, тем больше вас защищают.

На Бога надейся, а сам не плошай, как говорится 🙂

#2166
Унесённая ветром

Вы думаете, если я хочу секса, то буду спать со всеми подряд? Меня это не устраивает. А отношения для меня под запретом. Так что выбор не так уж и велик

Я думаю что всё это бздёшь. Если человек чего то хочет, он это как то реализует, зависит от степени хотения. Стало быть вам не особо то и хочется. Ну а коль так, нахрена вы льёте в уши обратное?
Хотя на этот вопрос я уже тоже отвечал. Всё бабские манипуляшки.

#2167
Pepper

Я думаю что всё это бздёшь. Если человек чего то хочет, он это как то реализует, зависит от степени хотения. Стало быть вам не особо то и хочется. Ну а коль так, нахрена вы льёте в уши обратное?
Хотя на этот вопрос я уже тоже отвечал. Всё бабские манипуляшки.

Нам приходится спасаться, чтобы в вас не угасал огонь страсти ❤️‍🔥 Для этого нужны перепады.

#2168
Pepper

Я думаю что всё это бздёшь. Если человек чего то хочет, он это как то реализует, зависит от степени хотения. Стало быть вам не особо то и хочется. Ну а коль так, нахрена вы льёте в уши обратное?
Хотя на этот вопрос я уже тоже отвечал. Всё бабские манипуляшки.

Ну вот как-то и реализую. А вы думайте, что хотите. Вы же так важны для меня, хотя я даже не знаю, как вас зовут, что я решилась на такой шаг, как манипуляция

#2169
Yanayana

Нам приходится спасаться, чтобы в вас не угасал огонь страсти ❤️‍🔥 Для этого нужны перепады.

А я не могу удержаться от сарказма, когда читаю то, что он пишет. Прям король, не иначе)

Небасмач
#2170
Yanayana

Одного этого достаточно- кто ж боли не боится? Вон даже Унесенная ветром этот ужас в красках расписала - еще одна чудовищная картина в копилку моей памяти 🫣

Какая вы впечатлительная)))

Кот Леопольд.
#2171
Небасмач

Твоя-то сходила?)))

Моя кто?

Небасмач
#2172
Yanayana

Ну нет - я очень слабая и покорная, меня легко растоптать 😇 Поэтому нужно бдить! ☝️

Обманщица))
Все женщины прикидываются слабыми нитакусями...вынося коней из изб горящих🤭

#2173
Унесённая ветром

А я не могу удержаться от сарказма, когда читаю то, что он пишет. Прям король, не иначе)

Могу Вас понять 🙂

#2174
Небасмач

Обманщица))
Все женщины прикидываются слабыми нитакусями...вынося коней из изб горящих🤭

Так, не портите мне реноме 😉 С Вами опасно быть в одной теме - всегда выведете на чистую воду 😀

Небасмач
#2175
Унесённая ветром

А я не могу удержаться от сарказма, когда читаю то, что он пишет. Прям король, не иначе)

"Где у вас не первый, там у вас король" (с)
😊

Кот Леопольд.
#2176
Pepper

Ага а семейная психология та ещё история. К бабе придёшь, на бабской стороне будет. К мужику попадёшь на мужской. Не понимаю почему до сих пор нет практики, семейной психологии двумя врачами, мужика и женщины одновременно?))) наверное потому что они друг другу глотки перегрызут ещё до начала сеанса😂

Мне повезло. Обращался правда уже после развода по поводу дальнейшего общение с ребёнком. Психолог-женщина,разрулила всё грамотно.

Небасмач
#2177
Yanayana

Так, не портите мне реноме 😉 С Вами опасно быть в одной теме - всегда выведете на чистую воду 😀

Опять обманываете))

Кот Леопольд.
#2178
Унесённая ветром

Проблемы с гормональным сбоем? В первый раз слышу. Я думала, что только медикаментозно. К семейному психологу идут, когда проблемы у супругов в понимании друг друга, но никак не для того, чтобы восстанавливать организм после родов.

Что конкретно сбилось и кто ставил диагноз?

Небасмач
#2179
Небасмач

"Где у вас не первый, там у вас король" (с)
😊

Это не про вас лично..это больше про нас, "королей")))

#2180
Кот Леопольд.

Что конкретно сбилось и кто ставил диагноз?

К гинекологу идёт женщина, затем к эндокринологу, они ставят диагноз. Смотрят, с какими гормонами проблемы и лечат

#2181
Небасмач

Опять обманываете))

Нет, ну что за ужасный мужчина, а? 😇 Мое наглое вранье совершенно не прокатывает! 😢

Гостья_А
#2182
Кот Леопольд.

У мужчины на первом месте работа,бизнес,дело. Первым дело самолёты. Помните? Здесь тётки всё своих вась вспоминают,у которых забот куда бы *** пристроить,да пивка-водочки выпить. Общайтесь с нормальными мужчинами.

Я имею в виду именно отношения в семье. Ничего хорошего не выйдет там, где муж жену задвигает на последнее место.

Гость
#2183
Унесённая ветром

*молотком(опечатка)

Это вы мужчинам рассказывайте. Самое ужасное в родах это схватки и потуги

Гостья_А
#2184
Кот Леопольд.

Нет,это была семья. Краткосрочный проект.

Семья - это как раз проект долгосрочный. Краткосрочные проекты - это баловство, а не семья.

Гость
#2185
Pepper

Просто бывают женщины, а бывают принцессы. В этом дело

Интересно в какому статусу себя приравнивают принцессы. Они сильные или слабые женщины?

Гость
#2186
Унесённая ветром

Бывают, ищите себе 55+

Зачем в 55+ мужчина нужен?

Гостья_А
#2187
Царевна Смеяна

Я не считаю это унижением. Вы про незнакомую для мужчины девушку или его любимую? Отношения как к братану? Надо быть не только любимыми друг для друга, но и друзьями.

Я говорю про галантность хотя бы по отношению к своей девушке. Но вот лично мне приятна подобная галантность и от незнакомых мужчин. Я за подобные мелочи всегда говорю им "спасибо".

Что касается дружбы - соглашусь, в паре должна быть дружба. Но если женщина хочет, чтоб рядом с ней был мужчина, она должна быть, в первую очередь, женщиной, а не друганом.

#2188
Гость

Это вы мужчинам рассказывайте. Самое ужасное в родах это схватки и потуги

Ну вот и опишите потуги, или у вас кости были к этому готовы?

Гость
#2189
Небасмач

Кроме боли, остальное всё очень относительно.
У меня у бабушки двое детей было, при этом по молодости была главврачом горбольнице, в возрасте пенсионном завотделением..и обхездилы начиная со второй половины 60-х, и заканчивая 80-ми 27 стран мира...

Так что..всё относительно..и у бабушки не было богатых родителей...мама так вообще, умудрилась в начале 50-х дистрофией переболеть (чего-то там не хватало из продуктов).

Ну а вы...вроде настоящая феменистка..вам и карты в руки))

\\50-х дистрофией переболеть (чего-то там не хватало из продуктов).\\ - кроме рыбы, икры кабачковой, картошки и макарон ничего не помню

Гость
#2190
Pepper

Ага а семейная психология та ещё история. К бабе придёшь, на бабской стороне будет. К мужику попадёшь на мужской. Не понимаю почему до сих пор нет практики, семейной психологии двумя врачами, мужика и женщины одновременно?))) наверное потому что они друг другу глотки перегрызут ещё до начала сеанса😂

😂

#2191
Гость

Зачем в 55+ мужчина нужен?

Не знаю. Просто женщин, которых они с Леопольдом описывают, воспитали при СССР

Гостья_А
#2192
Гость

Вот вы сами пишете - способы удовольствия. Почему для одного-то? Пойти друг другу навстречу, но сделать только любимого счастливым. Странное какое-то - друг другу.

Да потому что женщина пока не может получить удовольствие. Сегодня она для мужа сделает приятное, а когда она оправится от родов, он доставит удовольствие ей.
А Ваши вопросы напоминают ситуацию, когда жена хочет похудеть и заставляет мужа тоже голодать. Даже если ему худеть не надо.

Гость
#2193
Небасмач

Обманщица))
Все женщины прикидываются слабыми нитакусями...вынося коней из изб горящих🤭

😂

Гость
#2194
Унесённая ветром

Ну вот и опишите потуги, или у вас кости были к этому готовы?

Зачем мужикам об этом знать?

Гость
#2195
Унесённая ветром

Не знаю. Просто женщин, которых они с Леопольдом описывают, воспитали при СССР

Ну я, воспитанная в СССР. Мне мужик нужен был, пока секс интересовал.

Гость
#2196
Гостья_А

Да потому что женщина пока не может получить удовольствие. Сегодня она для мужа сделает приятное, а когда она оправится от родов, он доставит удовольствие ей.
А Ваши вопросы напоминают ситуацию, когда жена хочет похудеть и заставляет мужа тоже голодать. Даже если ему худеть не надо.

👍

#2197
Гость

Зачем мужикам об этом знать?

А что там такого? Я ж не о матке говорю, а о тазовых костях. Вы же меня упрекаете во лжи, вот и спрашиваю "ваши кости были готовы?"

Гость
#2198
Гостья_А

Да потому что женщина пока не может получить удовольствие. Сегодня она для мужа сделает приятное, а когда она оправится от родов, он доставит удовольствие ей.
А Ваши вопросы напоминают ситуацию, когда жена хочет похудеть и заставляет мужа тоже голодать. Даже если ему худеть не надо.

В удовольствии самый цимес - в предвкушении), во первых. И тут выше, кто-то писал, что высокий уровень удовольствия мужчина получает, если довольна его женщина. А тут получается, она самоизнасилованием сквозь зубы должна заниматься, вряд ли муж от этого кайфует.

#2199
Гость

В удовольствии самый цимес - в предвкушении), во первых. И тут выше, кто-то писал, что высокий уровень удовольствия мужчина получает, если довольна его женщина. А тут получается, она самоизнасилованием сквозь зубы должна заниматься, вряд ли муж от этого кайфует.

Вы передёргиваете. Речь не идёт о самоизнасиловании, если только для женщины удовлетворить мужчину своего не является самоизнасилованием. Речь о том, что за три дня мужу можно уделить 10 минут, и расслабить его тем способом который допустим на данный момент, ввиду физических ограничений. Но женщины имеют мнение, что это каторга, что это не допустимо, что этоне нужно, что мужчина подождёт так как обязан понимать, ну и всё в таком духе.
Понимаете да, 10 мать его минут, счастья своему мужчине!!!! Неееет, ещё чего, захотел,да щяззз.

Гость
#2200
Унесённая ветром

А что там такого? Я ж не о матке говорю, а о тазовых костях. Вы же меня упрекаете во лжи, вот и спрашиваю "ваши кости были готовы?"

У меня как у гимнастки узкий таз. Роды были трудными. Уже писала. Что ещё вам от меня надо?

Гость
#2201
Pepper

Вы передёргиваете. Речь не идёт о самоизнасиловании, если только для женщины удовлетворить мужчину своего не является самоизнасилованием. Речь о том, что за три дня мужу можно уделить 10 минут, и расслабить его тем способом который допустим на данный момент, ввиду физических ограничений. Но женщины имеют мнение, что это каторга, что это не допустимо, что этоне нужно, что мужчина подождёт так как обязан понимать, ну и всё в таком духе.
Понимаете да, 10 мать его минут, счастья своему мужчине!!!! Неееет, ещё чего, захотел,да щяззз.

Тоже не понимаю, в чем проблема сделать приятное любимому мужчине

#2202
Унесённая ветром

А что там такого? Я ж не о матке говорю, а о тазовых костях. Вы же меня упрекаете во лжи, вот и спрашиваю "ваши кости были готовы?"

Вам женщина сказала, что она рожала, и для неё это нормальный процесс. Да со своими сложностями, и всё это совсем не просто, но всё это вполне реально, и естественно для женщины. Вы же опять свою пластинку заладили. Вам так хочется чтоб вас на руки взяли, и сказали, что вы совершили подвиг? что это настолько тяжело, настолько сложно, что прошедшие через это женщины должны лицезреть мужчин перед своими ногами мужчин упавших на колени? А тут понимаешь какие то тётки из 50ых портят всю идею?
Ещё раз вам говорю, никто ваших заслуг не принижает, но и вы прекращайте возводить этот процесс в абсолют, никто к вашим ногам не упадёт, и в ранг богини не возведёт.

#2203
Pepper

Вы передёргиваете. Речь не идёт о самоизнасиловании, если только для женщины удовлетворить мужчину своего не является самоизнасилованием. Речь о том, что за три дня мужу можно уделить 10 минут, и расслабить его тем способом который допустим на данный момент, ввиду физических ограничений. Но женщины имеют мнение, что это каторга, что это не допустимо, что этоне нужно, что мужчина подождёт так как обязан понимать, ну и всё в таком духе.
Понимаете да, 10 мать его минут, счастья своему мужчине!!!! Неееет, ещё чего, захотел,да щяззз.

Да кто ж против-то, Боже мой - это одна из важнейших целей нашей жизни 🙂

#2204
Yanayana

Да кто ж против-то, Боже мой - это одна из важнейших целей нашей жизни 🙂

Ну вот многие против, судя по комментариям женщин.

Гостья_А
#2205
Гость

Дочь никогда не готовит завтраки и обеды. Её муж сам все делает для себя. Он не любит есть по утрам. Еда не проблема в их семье. Кому надо, тот и готовит. Насчет легче сомневаюсь. Они помимо работы все время учатся. Все в их семье. Я тоже до сих пор учусь, чтобы не стоять на месте

Я говорю именно про желание матери, чтобы её детям жилось легче, чем ей, а не про то, как дети в итоге живут.

Гостья_А
#2206
Гость

Семья это для того, чтобы легче было обоим + любовь. Если этого нет, смысла в семье нет

Естественно. В браке обоим должно быть легче, чем по одиночке.

#2207
Гость

У меня как у гимнастки узкий таз. Роды были трудными. Уже писала. Что ещё вам от меня надо?

"Это вы мужчинам рассказывайте. Самое ужасное в родах это схватки и потуги"
Чтобы вот это не писали. Если роды были сложными, то вы, вероятно, испытали те же ощущения, что и я. Возможно, вы уже забыли об этом, но это не значит, что этого нет. Я, повторюсь, как раз и описала момент потуг

Гость
#2208
Yanayana

Да кто ж против-то, Боже мой - это одна из важнейших целей нашей жизни 🙂

Это одна из главнейших составляющих семейной жизни. Когда в сексе всё хорошо, жена и муж счастливы. Иначе это просто совместная работа без любви