Гость
Статьи
Моя дочка встречается …

Моя дочка встречается с цыганом

Здравствуйте, у меня две дочки и они полные противоположности. Моя младшая учится в 8 классе и всегда была отличницей, мальчики за ней постоянно бегают, но она к выбору парня подходит очень ответственно. А вот из-за старшей дочки мне стыдно, потому что я где-то ее упустила. До 6 класса она была порядочной, сейчас она в 11, но крыша у нее начала ехать ещё в 9. То она волосы покрасит у подруги на ночёвке, то наколку набьет, вообщем странная она, но я все таки стараюсь её понимать. Но буквально три дня назад она сказала мне то, что я никогда не пойму.
Приходит она домой и говорит мне, что она теперь встречается с цыганом. Я честно говоря была в шоке (хотя в шоке это ещё мягко говоря). Пыталась ее как-то переубедить, но все впутсую. Говорила, что это все не надолго и что с нерусскими водится не очень хорошо, а тем более беременеть. Мужу абсолютно все равно, только мы с младшей дочкой переживаем за нее.
Этот цыган даже не симпатичный, показала фотку и он там какой-то весь неопрятный. Что мне с ней делать? Боюсь её оставлять, скоро надо будет уехать мне с мужем на три дня в деревню к маме, а ее забрать не могу, ЕГЭ на носу

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть. Фу.

Гость
#2

Ну так набей ему рыло, этому цыгану. Ногой в лицо, пока не перестанет шевелиться.
Оно того заслуживает тем, что встречается с юным ребенком и склоняет или уже склонил на секс.

Вика
#3

Вы уже ничего не сделаете, он её подсадил на секс. Ждите, пока он с ней наиграется и бросит, потому что цыгане не могут долго встречаться с одной.

#4

Может как человек он не плох

Гость
#5

Ой мама , мама, мааааама, люблю цыгана Янааа.

Вася
#6
Гость

Ну так набей ему рыло, этому цыгану. Ногой в лицо, пока не перестанет шевелиться.
Оно того заслуживает тем, что встречается с юным ребенком и склоняет или уже склонил на секс.

Как бы сама по морде не получила а то глядишь ещё в рот сунут

#7

А конь у него есть?? Золото?? Может там не всё так плохо

Гость
#8
Вася

Как бы сама по морде не получила а то глядишь ещё в рот сунут

Поклонник цыган?

Гость
#9
Гость

Поклонник цыган?

Любовник 😏

Гость
#10

Как ваша дочка перед ЕГЭ нашла время с цыганом отношения вести. Я удивляюсь её самоорганизации.

Гость
#11
Гость

Как ваша дочка перед ЕГЭ нашла время с цыганом отношения вести. Я удивляюсь её самоорганизации.

Э-паться это не отношения, 5 минут в день достаточно.

Яяя
#13

Ну цыгане разные бывают.
Ну а вообще она уже взрослая, 11 класс, ну даже родит от цыгана и что?) зато у вас внук будет. А с этими русскими внуков вообще не дождетесь 😅

Автор
#14

Ааааааааа цыгааааааанееее фууууу

#15

Скажите ей что у цыган женская задница и вагина - это скверна, и что у цыган женщины никогда не поднимаются на второй этаж дома, а в подвале ничего не хранят. Спросите ее готова ли она быть человеком второго сорта в отношениях с ним. Почитайте в интернете информацию о традициях и укладе жизни у них. И поведайте дочери, она будет в восторге (нет)

Гость
#16

У меня тоже было что-то такое в этом возрасте. Компания гопников из школы непонятных, я начала с одним из них встречаться. Моя мама один раз шла с работы и наорала на них на всех и сказала что поубивает их всех и посадит, они испугались и со мной больше не общались. Тогда я конечно расстроилась, но сейчас в 25 понимаю что Мама все сделала правильно)

Переодически смотрю их страницы в инете, там такая нищета, как на улице сидели на лавке так и сидят

Гость
#17

Главное, чтобы не забеременела от него и ничем не заразилась. ЕГЭ, если не путаю, и пересдать можно будет.

Гость
#18

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: