Гость
Статьи
Подросток быстро …

Подросток быстро устает

Доброго времени суток, воспитываю девочку подростка, 14 лет, последнее время стала замечать её повышенную утомляемость, начала спать больше, часто жалуется на то что устала, даже если весь день провела дома отдыхая. С аппетитом все хорошо. Девочка растет общительная, часто гуляет, ходит на кружки (по собственному желанию), учится средне. Вроде все хорошо, но меня напрягает ее постоянная усталость, на простую лень это не похоже. Может ли это быть какие то проблемы со здоровьем или это связано с гормонами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень проверьте

дымоход
#2

глисты

Гость
#3

Анемия?

Гость
#4

Всё что угодно может быть, её нужно отвести к врачам и начать обследования, искать причину.

#5

Мальчик, 12лет, тоже самое. Утопил телефон, всё, жизнь кончилась... Хроническая усталость, сон раньше времени, с кнопками ходить стрёмно, и т.п., Девочки взрослеют быстрее, значит не стоит исключать влюблённость, или привязанность к мальчику... У жены был случай в школе(психолог) ,девочка 13 лет , 7 мес беременности(неблагополучная семья) ... Не хочу ничем пугать, просто спокойно проверьте все;)

В шоке
#6

Сходите к эндокринологу

Гость
#7

У моей тоже самое началось в 14.Сейчас 18 спит на ходу.Муж говорит,что она ночами наверное в интернете сидит.

Гость
#8

Сводите к педиатру, это что угодно может быть. Начиная от сидения ночью в телефоне, до проблем с кровью и щитовидкой.

Гость
#9

Дефицит вит Д

Аноним
#10

Просто весенний авитаминоз и усталость от школы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: