Гость
Статьи
До встречи, мой …

До встречи, мой хороший

Познакомились с парнем. Серьезный, опытный. Все быстро закрутилось, даже слишком. Я влюбилась. Поделилась с парнем, что все чересчур быстро. Он успокоил, сказав, что у него уже были серьезные отношения, где все быстро развивалась и не стоит пугаться. Чувствовала серьезное к себе отношение, познакомил с дочкой от первого брака. Но виделись мы нечасто, казалось, что он меня в какие-то временные окошки вставлял. Поговорила о том, что пора что-то менять. Сказала, аккуратно, не давя. Через три дня звонок - я не готов к серьезным отношениям, давай расстанемся, чувств нет, хотя я была уверена, что симпатия была. И как гром среди ясного неба. Хотя опыт в отношениях уже не маленький - все равно шокирована. И не знаю, что теперь делать. P.S. дамы прошу без желчи отвечать

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не устраиваете как женщина. Согласился с вами встречаться просто потому, что пока никого другого не нашел. В вас ему что-то не нравится (может у вас изо рта воняет), но сказать об этом неловко. Или может человек не привык, что кто-то быстро входит в его личное пространство и там сидит. У него это может вызвать дискомфорт и желание сбежать из этих отношений. Но скорее всего - вы его просто не устраиваете как женщина. Сначала вы ему вроде понравились, а потом он понял, что ошибся.

Мария
#2

Вчера произошла у меня абсолютно такая же ситуация. Только у него не было ребенка.
Сказал что разлюбил.

Гость
#3

оказалось- показалось, про его серьезное отношение к вам автор. Скорее всего все еще женат, с дочкой знакомил возможно когда с супругой был в ссоре.
У меня было одно такое знакомство, тоже хотел все быстро замутить и дети знакомство, но я очень постепенный и рациональный человек. В принципе в первый день знакомства все было понятно, он рассказывал, что жена ему изменила и не раз, была на каких то сайтах знакомств, в принципе из всего сказанного им я поняла, что человек пытается отомстить своей супруге, завязав быстрые отношения, пох с кем, поэтому я с ним больше не виделась

Гость
#4

Ну и радуйтесь. найдете себе без прицепа. прицеп у мужчины - это такооооой геморрой, что ужас!

Гость
#5

Скорей всего, ему действительно не надо серьезные отношения. (вообще не надо). Т.е., ему удобно встречаться 2 раза в неделю, любовь, рестораны и все. А жить он хочет ОДИН. Он думал, что вас и дальше это будет устраивать. Поэтому, может это и к лучшему, озвучил как есть, (не стал "пользоваться"), чем годами ждать, надеятся не пойми, что....Искренне желаю встретить вам мужчину, который захочет создать с вами семью!💕

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе ?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: