Гость
Статьи
Дочка встречается с …

Дочка встречается с моим бывшим любовником

Дочь привела парня знакомится парня в дом, а он оказался парнем 30 лет, с которым у меня когда-то были любовные отношения. Дочке 19 лет.
Я не знаю как теперь с ним общаться. Он ведет себя так, будто ничего не было. А у меня зудит всё в душе, я вся на измене. Понимаю что ничего не надо ей говорить, но я даже говорить теперь с ним не могу ни о чем. Слава богу, что дочка не оставляет нас на едине.
Мне 35, дочку растила одна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так поворот
Я бы наверное сказала ей

Гость
#3

***...молчи, мать, до последнего...

Гость
#4

А если она оставит вас наедине? Вы потрахаетесь, что ли? Ну и че плохого в этом.

Гость
#5
Гость

А если она оставит вас наедине? Вы потрахаетесь, что ли? Ну и че плохого в этом.

Я бось что да. Он весь такой классный, симпатичный, одновременно правильный, и хорош ка мужчина. Что мне сложно устоять.
Он красиво ухаживает, говорит, не ведет сразу в постель. Но после уже не хочется из неё вылезать. И я понимаю дочку.
И я не знаю на сколько у них всё серьезно. И не знаю его финансовое положение. У нас же изначально были только любовные отношения без подробностей.

Veter
#6

тот случай когда мамо ещё не выросла
да и ума видимо палата
раз в 15 уже залетела а в 16 родила, и полдеревни умудрилась осчастливить, что знает через одного

ну и не заинтересована в том что бы у дочки была лучшая судьба
потому и молчит что знала этого потаскуна раньше

хотя...от яблоньки не рождаются апесинки)
видимо для вашей семьи НОРМА в отсутствии моралей

тогда можно и втроём жить и по очереди пользовацо няхами, пока дают)
итак видимо с юности опозорена и имеешь соответствующий статус--одним слухом меньше-одним больше

Гость
#7

Тема разводка.

Ебананова
#8

Это ее отец, наверно, вот их и потянуло друг к другу

Гость
#9
Veter

тот случай когда мамо ещё не выросла
да и ума видимо палата
раз в 15 уже залетела а в 16 родила, и полдеревни умудрилась осчастливить, что знает через одного

ну и не заинтересована в том что бы у дочки была лучшая судьба
потому и молчит что знала этого потаскуна раньше

хотя...от яблоньки не рождаются апесинки)
видимо для вашей семьи НОРМА в отсутствии моралей

тогда можно и втроём жить и по очереди пользовацо няхами, пока дают)
итак видимо с юности опозорена и имеешь соответствующий статус--одним слухом меньше-одним больше

Родила по молодости, и не от хорошей жизни. Время было тяжелое, мои родители пили, я хотела просто жить. А сейчас я работаю в "Ашане". Дочка уже лучше чем у меня сложилась жизнь, хотя бы потому, что она учится в институте, и ей не пришлось начать работать так, и так рано. Я для неё на всё готова.
Но я знаю что я слаба к мужчинам, тем более таким. Но ради неё я многих бросила, но здесь есть НО. Он будет рядом со мной, на расстоянии руки.

#10

ирония судьбы или мама это мой парень. точнее мой новый и твой бывший.

Veter
#11
Гость

Родила по молодости, и не от хорошей жизни. Время было тяжелое, мои родители пили, я хотела просто жить. А сейчас я работаю в "Ашане". Дочка уже лучше чем у меня сложилась жизнь, хотя бы потому, что она учится в институте, и ей не пришлось начать работать так, и так рано. Я для неё на всё готова.
Но я знаю что я слаба к мужчинам, тем более таким. Но ради неё я многих бросила, но здесь есть НО. Он будет рядом со мной, на расстоянии руки.

я думаю дочь в курсе ваших слабостей
и вам как матери в 1 очередь надо было честно с ней поговорить о том что происходит и что вас волнует в этой ситуации ( и даже сейчас не поздно)
вы с ней родные ведь
ваша боль-её боль

может стоит попросить что б он не встречался с ней у вас дома? на нейтральной где нибудь пусть
или она его ,не дай бог, уже привела жить как своего парня?
пусть снимают квартиру , если у него нет собственного жилья

с глаз долой-из сердца вон
не будете его видеть -не будете чувствовать своей вины

а доча если не в мамку и умная-разберётся , что он за человек..и почему делает вид, что незнаком..и каковы его истиные намерения
значит не всё у них на полном доверии и он её использует в своих целях

вот так и аргументируйте

Гость
#12

Это вам судьба так мстит за разгульную жизнь . Карма ,бумеранг - называйте как хотите

Гость
#13
Гость

Это вам судьба так мстит за разгульную жизнь . Карма ,бумеранг - называйте как хотите

Ну, в 13 лет было гораздо интереснее с мужиками время проводить, и весело, и накормят, и денег дадут. Я уже тогда снимала жилье подругами, лишь бы с родителями не жить. Да, мозгов было не много, но я вырвалась, и когда дочке исполнилось 5 лет, я купила квартиру и бросила своё дело. Было тяжело, но смогла.
Мне также хотелось женского счастья, и сейчас охота, но всё же дочь важнее.

Гость
#14
Гелиос

Дочка wалавы тоже станет wаловой. Еще дочки разведенки тоже станет разведенкой (90% статистика). Надо держаться на километр от *** и дочкой

Гелиос, а ты сам знаешь кто? Свинь"я. Ты кто тут такой вообще? оценки раздавать

Гость
#15
Гость

А если она оставит вас наедине? Вы потрахаетесь, что ли? Ну и че плохого в этом.

Ну и люди здесь..

Гость
#16
Гость

Я бось что да. Он весь такой классный, симпатичный, одновременно правильный, и хорош ка мужчина. Что мне сложно устоять.
Он красиво ухаживает, говорит, не ведет сразу в постель. Но после уже не хочется из неё вылезать. И я понимаю дочку.
И я не знаю на сколько у них всё серьезно. И не знаю его финансовое положение. У нас же изначально были только любовные отношения без подробностей.

😳 однако...

Гость
#17
Гость

Тема разводка.

Да пожалуй

Гость
#18
Ебананова

Это ее отец, наверно, вот их и потянуло друг к другу

Ах! 😂🤭😆

Гость
#19
Гость

Родила по молодости, и не от хорошей жизни. Время было тяжелое, мои родители пили, я хотела просто жить. А сейчас я работаю в "Ашане". Дочка уже лучше чем у меня сложилась жизнь, хотя бы потому, что она учится в институте, и ей не пришлось начать работать так, и так рано. Я для неё на всё готова.
Но я знаю что я слаба к мужчинам, тем более таким. Но ради неё я многих бросила, но здесь есть НО. Он будет рядом со мной, на расстоянии руки.

Блин, где она с ним познакомилась? Вы хоть поспрашивайте её. К тому же неизвестно что там серьезно или нет. Но ваше положение в истории этой онечно не завидное.

Гость
#20
Гость

Блин, где она с ним познакомилась? Вы хоть поспрашивайте её. К тому же неизвестно что там серьезно или нет. Но ваше положение в истории этой онечно не завидное.

Почему не завидное? Она то сосала более молодой член. А потом он постарел и теперь его сосет дочка. Так кто тут в выигрыше то?

#21

Династия шаболд!

Форум: Отношения
Всего: 377 793 темы
Новые темы за месяц: 6 264 темы
Популярные темы за месяц: 222 790 тем