Гость
Статьи
158 см роста это много …

158 см роста это много или мало?

мне 14 лет и я начала комплексовать по этому поводу еще год назад. мама 158 см, папа под 185, а я сама как мама и боюсь, что буду такой же высокой, как папа.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для девушки норм. Вряд ли вы уже сильно вырастете

Гость
#2

Если в 14 вы не высокая, то высокой уже не станете.

Гость
#3

У меня 158. Мне хватает). И на каблуках могу ходить, не выглядя оглоблей). Хорошо, если фигура хорошая, у меня попа не плоская, грудь 2,5 и всё вместе выглядит очень гармонично. Ни когда не чуствовала себя низкой и ни кто никогда об этом не говорил. так что не заморачивайся!

Гость
#4

Лучше переживай как бы карлицей не остаться, как твоя мама. 158 это рост ребенка лет 13, а для взрослого это очень мало.

#5

открою тебе Милая маленький мужской секрет. Знаешь какие девочки мужикам нравяться? нравятся им те, которые дают. Понимаю что не по возрасту тебе написала но это правда жизни. Я с 15 лет живу с мужем. Только в 30 поженились. Вот так вот.

Гость
#6
Гость

Лучше переживай как бы карлицей не остаться, как твоя мама. 158 это рост ребенка лет 13, а для взрослого это очень мало.

Ей 14, иди*от

Гость
#7

Вам всего 14 лет самая фаза активного роста и полового созревания. Вы еще подрастёте, не волнуйтесь.

Хорошо питайтесь, следите за гормонами и здоровьем, занимайтесь спортом - это самое главное для ребенка.

Гость
#8
Milaya Mila

открою тебе Милая маленький мужской секрет. Знаешь какие девочки мужикам нравяться? нравятся им те, которые дают. Понимаю что не по возрасту тебе написала но это правда жизни. Я с 15 лет живу с мужем. Только в 30 поженились. Вот так вот.

мне кажется это через чур стереотипным

Гость
#9
Гость

Вам всего 14 лет самая фаза активного роста и полового созревания. Вы еще подрастёте, не волнуйтесь.

Хорошо питайтесь, следите за гормонами и здоровьем, занимайтесь спортом - это самое главное для ребенка.

я наоборот не хочу быть особо высокой

Гость
#10
Гость

я наоборот не хочу быть особо высокой

Будете около 160- 165, это хороший рост

Гость
#11
Гость

Лучше переживай как бы карлицей не остаться, как твоя мама. 158 это рост ребенка лет 13, а для взрослого это очень мало.

Карликовость это болезнь, а не про обычный миниатюрный рост.

Гость
#12
Гость

Ей 14, иди*от

Текст научись понимать, не позорься.

Гость
#13

У меня мама 155, и я четко 155
Мне кажется с 14 лет я как сейчас и осталась
Папа 177

Гость
#14
Гость

мне кажется это через чур стереотипным

Надеюсь, не прислушаетесь к совету этой дуре, которая с 15 лет стала трахаться. Ну повезло, что мужик оказался однолюбом, а не любителем женщин, которые дают.

Гость
#16
Гость

Это ты не позорься кусок д*ерьма. Ребенку 14 и ее 158 см норма для ее возраста. Причем тут карликовость взрослых людей и растущий подросток?
Сливни нах отсюда

Тетка не в курсе, что карликовость это заболевание, а рост 158 норма даже для взрослой женщины.

#17
Гость

Надеюсь, не прислушаетесь к совету этой дуре, которая с 15 лет стала трахаться. Ну повезло, что мужик оказался однолюбом, а не любителем женщин, которые дают.

Милый, женщины физиологически старше вас года на 4 и по уму тоже.. 😄
а как я уже писала налево не ходят либо импотенты или трусы. хоть раскрываемость измен где то в районе 99%. это факт. я не трахаюсь по мужикам, меня девочки и муж интересует больше. если он приведет я не против , если я приведу он тожде не притив всем вместе повеселиться. А так можете закрыься в пещере и одтуда света белого не видеть))))