Гость

Пременопауза,климакс 2023

Гость

Скажу про себя. Иногда телефон, комп хочется выкинуть, т.к. рука каждую свободную минуту тянется к инету. Вдруг что-то полезное узнаю и облегчу свое состояние. Очень психика устала от большого потока инфы. Мозги хотят отдыхать. Терплю один день и опять хватаюсь за телефон. Раньше хоть сидела на разных ресурсах: соцсети, еулинария, фотография и много чего интересного смотрела. А сейчас только о здоровье. Честно, надоело. Вот если бы врач мне все обьяснил, если бы я видела, что он, действительно, хочет мне помочь, я бы, точно, столько времени не убивала в инете.

Гость

Все как про меня.
По любому поводу сразу в интернет и понеслась…
Тревога,паника,срочно нужен врач,слезы и мысли о страшном.

Как пережить этот кошмар (менопауза)

Гость

Девочки, такая же хренотень. 47 лет. Целый год всплывает то одно, то другое. Еще появились непонятного вида боли в стороне яичников и подвздошной области. То жжение, то боль. Прошла все обследования, кроме колоно ( но анализы в этой части нормальные, говорят не фига лишний раз подвергать себя стрессу) . В анамнезе миомы. Гинекологи говорят, не может так болеть от низ, а я иногда ночью на смену лезу. Последние несколько циклов находили небольшие функциональные кисты на яичниках. А в этом цикле задержка уже пару дней. Гинекологи ( даже платные, крупных центров) пинают на неврологов, психиатров . Неврологи на гинекологов. Терапевты вообще ничего слушать не хотят. И так по кругу. Использую только ректально вольтарен. гормоны при множественных миомах - запретили. У кого были подобные боли в виде жжения и нытья?

Гость

Доброго времени суток.Мне 44.
Начало меня крутить с 42 (это я только поняла).В 43 шандарахнуло так,что побежала по всем врачам и больницам.Тоже беспокоят тазовые боли (мне их даже толком не описать),тоже подвздошная область.Я не могу понять...

Доброго времени суток.Мне 44.
Начало меня крутить с 42 (это я только поняла).В 43 шандарахнуло так,что побежала по всем врачам и больницам.Тоже беспокоят тазовые боли (мне их даже толком не описать),тоже подвздошная область.Я не могу понять толи спина дает такие ощущения в живот,толи живот в спину.Врачей обошла всех! В наших поликлиниках врачи не работотают,а выписывают только справки и им плевать на все!А платные клиники только деньги тащат и толку ноль.
Никто ничего не знает что со мной,отправляют по кругу друг к другу… Я всем говорю,что это может быть связано с поеменопаузой ?!
Ответ всех- неееет вы что,вы еще молодая 😫
Перейти

Синдром пояснично-подвздошной мышцы

Гость

Чем нибудь облегчили боль? У меня обострения постоянные, боль то сильная ,то слабее. Может за день поменяться несколько раз и отдает в попу ,больно по большому ходить в туалет, боль слева в животе в процессе ,иногда в ногу и в ягодицу. Не жизнь а ад. 4 год эта история, ничего не могут найти , лапара была даже ,толку нет.

Гость

Нет конечно.Врачи гоняют из кабинета в кабинет,а толку нет.Узкие специалисты отправляют к неврологу,невролог говорит,что это не невралгия идите к урологу,гинекологу,хирургу…
И так по кругу.
Операций у меня небыло.
Гиниколог...

Нет конечно.Врачи гоняют из кабинета в кабинет,а толку нет.Узкие специалисты отправляют к неврологу,невролог говорит,что это не невралгия идите к урологу,гинекологу,хирургу…
И так по кругу.
Операций у меня небыло.
Гиниколог подозревает спайки или варикоз,говорит ещё раз надо делать мрт но с контрастом.
Онколог,грешит на урологию,есть компрессия мочеточника.Урологи говорят,что по их части острого ничего нет (узи и анализы все в норме)
Я наверно сума сойду
Перейти