Гость
Статьи
Константин Гецати. Как …

Константин Гецати. Как его захамутать?

Как его захамутать?) У него поклонниц миллион и Восточный.. будет смущать даже просто общение .. собралась к нему на приём..но это не скоро ..есть время подготовиться ) как себя вести ,что делать ,чтобы он понял ,что я пришла не по работе ,а к нему ?)))

Люся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига вы этого шарлатана рекламируете? Кому он сдался? Ладно бы там был красавец модельной внешности, а так - что-то невнятное.

Гость
#2

Ахха)))) у него интервью было, он про таких вот дурочек так и говорил, что приходят на прием познакомиться))))
Глупо все это выглядит и сразу все понятно)

Люся
#3
Гость

На фига вы этого шарлатана рекламируете? Кому он сдался? Ладно бы там был красавец модельной внешности, а так - что-то невнятное.

Наоборот, я как любитель внятного ,наконец-то узрела свой типаж .Очень статный ,у него красивое лицо ,дуки ,фигура,рост .. все при нем!

Люся
#4
Люся

Наоборот, я как любитель внятного ,наконец-то узрела свой типаж .Очень статный ,у него красивое лицо ,дуки ,фигура,рост .. все при нем!

Дуки )руки))

Люся
#5
Гость

Ахха)))) у него интервью было, он про таких вот дурочек так и говорил, что приходят на прием познакомиться))))
Глупо все это выглядит и сразу все понятно)

Я смотрела все его интервью, не пиззди ,не было такого .это твои слова ,пидорассина
С классным мужчиной познакомиться дурочка ,а пополамщику дать мудрая терпила?))да иди ты ***,кусок дерьм,а!

Гость
#6

А что он последний мужчина на земле?

#7

Если уже сходили, расскажите, что там и как!!

#8

да мы с подругой все тоже мечтаем сходить, вот копим!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем