Гость
Статьи
Лео ДиКаприо заслужил …

Лео ДиКаприо заслужил оскар за роль в Титанике?

Считаю что Лео ДиКаприо заслужил оскар за роль в Титанике. Вообще с актерами в фильме некрасиво поступили, никому ничего не дали…

14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ему дали оскар, который он благополучно забыл на пьянке, вообще считаю оскары и прочее это сначала интересно, потом пофиг, главное всё таки, что талантлив и люди по всему миру тебя уважаютя ценят и видят, какой ты.

Гость
#2

Ну и что это ему даст? Фильму тыща лет, он давным-давно классика мирового кинематографа, один из самых узнаваемых фильмов и что даст эта статуэтка???

Гость
#3

Да, заслужил а Кейт нет, корова старая

Гость
#4

Джонни Депп лучше бы сыграл

Лапуся
#5

Заслужил

Гость
#6

За Титаник - точно нет, это тупое слезливое овнище. А вот за Что гложет Гилберта Грейпа - вполне (ему было 19). Жаль, что ему тогда не дали статуэтку, хотя он был номинирован.

👻Бред сивой Кабыльи
#7

Да, я тоже считаю, что Леонардо за эту роль заслужил Оскар. А ещё Кэти Бейтс, она обалденно сыграла "Непотопляемую Молли Браун"

Гость
#8

В фильмах-катастрофах актеры никогда не получают Оскар. В таких картинах Оскар дают за спецэффекты, за звук, за музыку, за режиссуру, за костюмы, но не за актерство. Так что Лео прекрасно знал, что Оскар он не получит, когда снимался в Титанике. Он обиделся, когда его не включили в номинацию, это да. Но, даже при номинации, реальный Оскар не светил.

#9
Гость

Ну и что это ему даст? Фильму тыща лет, он давным-давно классика мирового кинематографа, один из самых узнаваемых фильмов и что даст эта статуэтка???

Имею ввиду, что в свое время обделили

#10
👻Бред сивой Кабыльи

Да, я тоже считаю, что Леонардо за эту роль заслужил Оскар. А ещё Кэти Бейтс, она обалденно сыграла "Непотопляемую Молли Браун"

Да, это точно! О, непотопляемая Молли Браун шикарна)

#11
Лапуся

Заслужил

Однозначно

Serg
#12

Заслужил, безусловно.
Кто-нибудь помнит, кто в тот год получил Оскара за лучшую мужскую роль?

Serg
#13
Гость

В фильмах-катастрофах актеры никогда не получают Оскар. В таких картинах Оскар дают за спецэффекты, за звук, за музыку, за режиссуру, за костюмы, но не за актерство. Так что Лео прекрасно знал, что Оскар он не получит, когда снимался в Титанике. Он обиделся, когда его не включили в номинацию, это да. Но, даже при номинации, реальный Оскар не светил.

Это тупая политика американской киноакадемии. 2-й фильм "Властелин колец" тоже с Оскаром прокатили из-за жанра, а Оскар дали дурацкому мюзиклу.

Гость
#14

Ничего он не заслужил. Актер как актер.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем