Гость
Статьи
Новой партнершей Билла …

Новой партнершей Билла Гейтса стала 60-летняя вдова

Объясните мне, как так выходит, что МИЛЛИАРДЕРЫ и самые успешные мужчины планеты Земля (Гейтс, Цукерберг, Безос и тд) отдают предпочтение ровесницам, а среднестатистический Вася из России, работающий за 50к, ищет лет на 5-10 помоложе???

Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточнение: не просто помоложе, а не старше 25! Сам еще выглядит как ВАНТУЗ, а запросы как у Ди Каприо

Гость
#2

Миллионеры заводят себя женщину для жизни, а средний Вася - для постели. Вот и вся разница.

Тающая Зефирка
#3

Хах на 10. Они в 50 клеятся к студенткам

#4
Тающая Зефирка

Хах на 10. Они в 50 клеятся к студенткам

Если есть деньги то студентки отвечают взаимностью.

Гость
#5
CYBORG_78

Если есть деньги то студентки отвечают взаимностью.

А что, у Безоса и Цукерберга их нет??

Гость
#6

Гейтс честно оценивает свои силы в постели и не хочет умереть под молодой кобылой, скачущей сверху 😂 жить хочется 🤣

Гость
#8
Гость

Это как дикие обезьяны с гор покупают ушатанный в ноль порш - утопленник, чтобы доказать себе и собратьям по стае, что они очень даже уважаемые, а к тому ж еще и люди. А Биллу Гейтсу уже без надобности что-то кому-то доказывать, уж точно не бибизянам.

ахахаха в точку

Гость
#9

Моя знакомая в 53 года с дочерью совершеннолетней отдыхает сейчас на курорте с мужчиной моложе неё, который уже не первый раз оплачивает им отдых и не только. Как Вам? Просто мужчина состоятельный выбирает себе женщину по интеллекту мудрую, а не однодневную молодую дурочку.

Гость
#10

> а среднестатистический Вася из России, работающий за 50к, ищет лет на 5-10 помоложе???

Да пусть ищут. Это же не значит, что находят)

#11

Причин может быть несколько.
1. УЖЕ женщина не нужна в постели. Бешеные нагрузки дают о себе знать.
2. Женщина никогда не была нужна. Но не спешат кричать об этом на весь мир.
3. Интересны женщины с мозгами, и без истерик(" ты целыми днями на телефоне, мне не уделяешь внимание").
4. Не хотят маленьких детей. Есть уже от предыдущих браков.

Гость
#13

Не знаю, какой такой Вася ищет помоложе. В моём столичном окружении в семьях муж с женой либо ровесники либо разница в возрасте не превышает 3-х лет. Прекрасные семьи все!

Гость
#14
Гость

Миллионеры заводят себя женщину для жизни, а средний Вася - для постели. Вот и вся разница.

Среднему васе нужна постель? Он же импотент

#15
Гость

А что, у Безоса и Цукерберга их нет??

Если вы заметили, я не вам ответил.

Гость
#16
Гость

> а среднестатистический Вася из России, работающий за 50к, ищет лет на 5-10 помоложе???

Да пусть ищут. Это же не значит, что находят)

Они и не ищут, на улице посмотрите с кем идут, с какими матронами.

#17
Гость

Уточнение: не просто помоложе, а не старше 25! Сам еще выглядит как ВАНТУЗ, а запросы как у Ди Каприо

Запросы как у ди каприо ? Он же по мальчикам, у мужчин нет запросов по мальчикам.

Гость
#18
CYBORG_78

Запросы как у ди каприо ? Он же по мальчикам, у мужчин нет запросов по мальчикам.

Какой смысл актеру в Голливуде скрывать, что он ***? Это в РФ на них гонения

Гость
#19
CYBORG_78

Если есть деньги то студентки отвечают взаимностью.

А миллиардеры-то, дypaки, и не знали

#20
Гость

Какой смысл актеру в Голливуде скрывать, что он ***? Это в РФ на них гонения

Поклонники отвернутся, и это не новость.

Тающая Зефирка
#21
CYBORG_78

Если есть деньги то студентки отвечают взаимностью.

Если бы это были мужики с деньгами, не было бы вопросов. Это справедливый энергообмен. Но нет. Просто старые, стремные мужики, которые берега попутали, при чем коллективно

Гость
#22
CYBORG_78

Поклонники отвернутся, и это не новость.

Бред, принадлежность к *** - наоборот давно жирный плюс для селебрити

Гость
#23
Гость

Не знаю, какой такой Вася ищет помоложе. В моём столичном окружении в семьях муж с женой либо ровесники либо разница в возрасте не превышает 3-х лет. Прекрасные семьи все!

Вот позавчера покупала кофе в ТЦ, прям при мне мужик явно 50+ начал клеить баристу, хотя ей на вид 20 не было. И это вообще повсеместное невозбраняющееся поведение - он же мужик, а мужики на Руси всегда хороши

Гость
#24

Ну, там и внешка у этой Полы такая, что 60 и не дашь

Гость
#25
Гость

Ну, там и внешка у этой Полы такая, что 60 и не дашь

Это где, на отретушированных фотках? На репортажных на свой возраст выглядит

Гость
#26

Спрос/предложение что тут сложного? В России мужчин все меньше. Они не могут сидеть на зарплатке "на семечки" как женщины, им нужно гораздо больше зарабатывать. Устраиваются на две-три работы,подрабатывают,калымят. А это нервы и силы. Сейчас ещё СВО - тоже не увеличила количество мужчин. Плюс с новых территорий приедет огромное количество женщин без особых прямо скажем запросов. Им те,кого в России презрительно именуют "Ваньками" покажутся очень положительными мужчинами :)
Плюс зарплата в ВПК и в реальном секторе выросла. А это мужские отрасли работы.
Скоро у самого занюханного слесаря помимо жены будет ещё пара-тройка любовниц. Если он раньше не сопьется конечно:)

#27
Гость

Бред, принадлежность к *** - наоборот давно жирный плюс для селебрити

Где вы видели открытых *** актеров ?

Гость
#28
CYBORG_78

Поклонники отвернутся, и это не новость.

Том Форд не скрывает ничего. Погуглите, насколько "отвернулись" от него покупатели его лухари-бренда

#29
Тающая Зефирка

Если бы это были мужики с деньгами, не было бы вопросов. Это справедливый энергообмен. Но нет. Просто старые, стремные мужики, которые берега попутали, при чем коллективно

В Общем вы не отрицаете тот факт что студентки спят со старыми, спасибо за ответ.

Гость
#30
CYBORG_78

Где вы видели открытых *** актеров ?

Сами погуглите актеров-*** и их судьбу

Гость
#31
CYBORG_78

В Общем вы не отрицаете тот факт что студентки спят со старыми, спасибо за ответ.

Теперь вам стало легче? 😓

#32
Гость

А миллиардеры-то, дypaки, и не знали

Обратите внимание что я ни вам ответил.

Гость
#33
Гость

Спрос/предложение что тут сложного? В России мужчин все меньше. Они не могут сидеть на зарплатке "на семечки" как женщины, им нужно гораздо больше зарабатывать. Устраиваются на две-три работы,подрабатывают,калымят. А это нервы и силы. Сейчас ещё СВО - тоже не увеличила количество мужчин. Плюс с новых территорий приедет огромное количество женщин без особых прямо скажем запросов. Им те,кого в России презрительно именуют "Ваньками" покажутся очень положительными мужчинами :)
Плюс зарплата в ВПК и в реальном секторе выросла. А это мужские отрасли работы.
Скоро у самого занюханного слесаря помимо жены будет ещё пара-тройка любовниц. Если он раньше не сопьется конечно:)

До СВО все то же самое было

Гость
#34
Гость

До СВО все то же самое было

Конечно. Но СВО придало этому процессу новый импульс

#37
Гость

Том Форд не скрывает ничего. Погуглите, насколько "отвернулись" от него покупатели его лухари-бренда

Это вообще кто ?

#38
Гость

Теперь вам стало легче? 😓

А я и не напрягался, чтобы мне становилось легче.

Гость
#39
CYBORG_78

Это вообще кто ?

Не скрывает уже давно никто в США, что он ***. Это нонсенс. Тамошней публике и всем цивилизованным странам абсолютно все равно, какая у человека ориентация, а что могут отвалиться скрепные поклонники из России - вряд ли кто-то переживает

Гость
#40
Гость

Спрос/предложение что тут сложного? В России мужчин все меньше. Они не могут сидеть на зарплатке "на семечки" как женщины, им нужно гораздо больше зарабатывать. Устраиваются на две-три работы,подрабатывают,калымят. А это нервы и силы. Сейчас ещё СВО - тоже не увеличила количество мужчин. Плюс с новых территорий приедет огромное количество женщин без особых прямо скажем запросов. Им те,кого в России презрительно именуют "Ваньками" покажутся очень положительными мужчинами :)
Плюс зарплата в ВПК и в реальном секторе выросла. А это мужские отрасли работы.
Скоро у самого занюханного слесаря помимо жены будет ещё пара-тройка любовниц. Если он раньше не сопьется конечно:)

Кстати, с новых территорий больше смысла ехать в Европу и просить статус беженки. У поляков и то поболее деньжат будет)

Гость
#41
Гость

Ты себя сейчас Билловой дыркой сравнила?

Нет, я тебя сравнила с вантузом

#43
Гость

Не скрывает уже давно никто в США, что он ***. Это нонсенс. Тамошней публике и всем цивилизованным странам абсолютно все равно, какая у человека ориентация, а что могут отвалиться скрепные поклонники из России - вряд ли кто-то переживает

Вернемся к ди каприо, его любят за то что в фильмах он любит женщин, вы это понимаете ?

Гость
#44
CYBORG_78

Вернемся к ди каприо, его любят за то что в фильмах он любит женщин, вы это понимаете ?

Вряд ли вы знаете, за что его любит каждый его фанат.

Гость
#45
Гость

Моя знакомая в 53 года с дочерью совершеннолетней отдыхает сейчас на курорте с мужчиной моложе неё, который уже не первый раз оплачивает им отдых и не только. Как Вам? Просто мужчина состоятельный выбирает себе женщину по интеллекту мудрую, а не однодневную молодую дурочку.

ЖМЖ что ли?

#46
Гость

Вряд ли вы знаете, за что его любит каждый его фанат.

Его любят исключительно за фильм Титаник, я надеюсь вы помните сюжет, все остальные фильмы с его участием на любителя.

Гость
#47

Билл Гейтс еврей. А там свои законы. Он женится на той, на кого раввин пальцем покажет

Гость
#48
CYBORG_78

Его любят исключительно за фильм Титаник, я надеюсь вы помните сюжет, все остальные фильмы с его участием на любителя.

И Титаник ничего особенного

Гость
#49
Гость

Спрос/предложение что тут сложного? В России мужчин все меньше. Они не могут сидеть на зарплатке "на семечки" как женщины, им нужно гораздо больше зарабатывать. Устраиваются на две-три работы,подрабатывают,калымят. А это нервы и силы. Сейчас ещё СВО - тоже не увеличила количество мужчин. Плюс с новых территорий приедет огромное количество женщин без особых прямо скажем запросов. Им те,кого в России презрительно именуют "Ваньками" покажутся очень положительными мужчинами :)
Плюс зарплата в ВПК и в реальном секторе выросла. А это мужские отрасли работы.
Скоро у самого занюханного слесаря помимо жены будет ещё пара-тройка любовниц. Если он раньше не сопьется конечно:)

Как бы спрос на ультрабогатого долларового миллиардера все равно кратно больше, чем на Ваську из России, работающего в ВПК)

Просто эти успешные люди более развиты в целом и это отражается на выборе партнера.

Гость
#50
CYBORG_78

Его любят исключительно за фильм Титаник, я надеюсь вы помните сюжет, все остальные фильмы с его участием на любителя.

Он красивый и харизматичный, за это любят.