Гость
Статьи
Вам нравится Ани …

Вам нравится Ани Лорак?

На сегодняшний день Ани Лорак одна из самых популярных певиц в Украине, да и в Росиии ее популярность растет чуть ли не с каждым днем. Много лет знакома с ее творчеством. Правда, не все песни …

катушка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бемби
#51

А мне она ОЧЕНЬ нравится! Считаю ее КРАСОТКОЙ!!!

Про макияж, но на так для сцены краксится - конечно многовато, но для сцены может так и надо? Чтобы ярко, не думаю, что она так же в жизни красится!?

А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ!!!

Кириешки
#52

она вся искусственная какая то, неприятная особа

Ди)
#53

Раньше я её обожала, и придраться не к чему было! Но вот в последнее время начала замечать, что она уже не та. На сцене себя ведет как-то "зазвездившись" и постоянно делает этот жест типа "я вас не слышу"(приставляю руку к уху), да и с макияжем перебарщивает явно. Но внешность у неё отменная конечно, жаль, что только за макияжем это все портится! Но она уже поднадоела немного, поскольку образ у неё один и тот же, та же прическа=((

инна киев
#54

Одна пошлость ее творчество а вот как человек МИЛАЯ а макияж и отсутствие одежды дань дьяволу Грех это

Отстой!!!
#55
Гость

Вот насчет естесвтенной красоты я бы поспорила. Видела ее близко несколько раз без косметики - честно говоря, страшновата. Она себе так много на глаза "рисует", потому что у нее они очень близко посажены, просто в кучу, что производит очень отталкивающее впечатление.

врете, в жизни Каролина реально красивая, с большими глазами, мужчины в восторге

Отстой!!!
#56
Сладкая самочка

Ужасная. Губы - вареники, двойной подбородок, морда блином. Жирная, лоснящаяся, одутловатая. В общем как щас говорят - вареники на блине.

зависть-плохое разрушающее чувство

Гость
#57

Это еще кто? Развелось тут стадо поющих трусов - все на одну манеру.

Анюта
#58

красива, нечего сказать

Мадам Куку
#59

НеНаВиЖу!!!я её просто ненавижу!!!Во-первых главная кто в Галактике?!Правильно,я!!!Значит только я могу решать кто кому нравится,а кто нет!!!Все это поняли?!Или мне вам по 100 раз все повторять?!Я самая великая и прекрасная,понятно?! И поклоняйтесь теперь все только мне,понятно?!

с подвыпердом
#60

вообще не понимаю, что в ней такого? мне она не нравится ни на внешность, ни голос, ни песни...

очередное коммерческое гамно, которое хорошо раскупается...

с подвыпердом
#61

банальщина!

Киса
#62

Красотка она сексуальная! Но умом не блещет, видела несколько интервью - недалекая милашка.

Гость
#63

Мадам ку-ку села ж-пой на мукУ!

софья
#64

Не узнаваема пока не обьявят.средней внешности ,много виляет задом. на Евровидении еще была *ничего* внешне,но дурацкое замужество да еще с подробностями знакомства в корридоре гостинницы,где певица от истомы прохаживалась.фу...молчи уж...

Белка
#65
Ди)

Раньше я её обожала, и придраться не к чему было! Но вот в последнее время начала замечать, что она уже не та. На сцене себя ведет как-то "зазвездившись" и постоянно делает этот жест типа "я вас не слышу"(приставляю руку к уху), да и с макияжем перебарщивает явно. Но внешность у неё отменная конечно, жаль, что только за макияжем это все портится! Но она уже поднадоела немного, поскольку образ у неё один и тот же, та же прическа=((

Во-во! Просто ВСЕГДА ОДНА И ТА ЖЕ.

#66

красивая,да.... мне нравится такой типаж-яркая брюнетка с зелеными глазами и смуглой кожей. главное-яркость....

и песни у неё красивые

катушка
#67

62. Киса | 27.12.2010, 16:48:39 [79431098]

Красотка она сексуальная! Но умом не блещет, видела несколько интервью - недалекая милашка.

Хоть она моя любимая певица, но на самом деле так и есть, недалекая она, это видно:(((

Гость
#68

30, родинки. Бородавки имеют белый цвет, любой человек не имеющий отношения к медицине это знает, не лопухнитесь так в следующий раз.

Инна
#69

Люди!!!! Да вы по ходу все ей просто завидуете,раз пишите такие гадости,про нее! Если вы обиженны жизнью не надо на более удачливых и толантливых людей гнать!!!!.....то карлицей ее называете...то тонны косметики....я не думаю,что все здесь красавицы и красавцы собрались....Внешние данные мы сами не выбираем их дает нам природа,и Ани в этом плане не обделена!!!!Вы все так говорите о ней,как будто знакомы с ней лично.Это просто бональная зависть!!!!! Ани ты самая лучшая!!!

Гость
#70

Она очень хорошая. Красивая , хотя может на неё косметика так действует, но в общих чертах красивая. Была на её концерте. По телевизору она полненькая,а так маленькая. Про речь... Нечего подобного не замечала... Красиво поёт,снимается в клипах. У неё очень милый голос. А про мужа нечего не могу сказать. Она классная и не надо ничего выдумывать!

Джулька
#71

Если б она была повыше - по-другому б смотрелась. Для своего роста она какая-то полненькая. А на счет макияжа у нее просто нет вкуса - понятно девочка из села, хотя этим визажисты занимаются... А в общем она яркая, поярче чем некоторые звезды

Гость
#72

Что вы пристали то: много макияжа,много макияжа!глаза у нее маленькие и близкопосаженные вот вам и много макияжа!зато когда она их так красит никто не замечает этих недостатков

мальвина
#73

мне она вообще не нравится, я не музыкант, но не понимаю почему она считается такой талантливой и в каком месте у нее сильный голос. И внешность ее совсем не нравится. Тонна косметики на лице, маленькие близкопосаженные глазки, полноватая фигура.

мальвина
#74

коротконожка

Гость
#75

никак она мне.

Гость
#76

ничего особенного. обычная

Кицяяя
#77

Моя тетя вообще, считает что ее песни это сплошной разврат....мне почему то тоже так кажется, потому что все ее песни о созданы к мужчине....и больше в них смысла нет!!! А сама она красивая кукла барби...

гость
#79

ужаснао не нравится ее голос. такое ощущение что это утробный рев какой-то а не голос, какая то паранойа в тембре , как у детей циганских, когда они ходят по метро и песни свои жалостливые поют.

Алина
#80

Как известно на вкус и цвет товарищей нет) Но лично мне очень нравиться голос Ани Лорак, потому что более достойной певицы на Украине просто нет!Единственное, хотелось бы, что бы у неё были и более достойные песни!Из последних я могу выделить только новую под названием Без Тебя, которую ей написала Ирина Дубцова, в общем хотелось бы побольше таких песен с развёрнутым красивым текстом!Было бы круто, если бы она работала с Меладзе!

Гость
#81

Не знаю как вам но мне очень нравятся ее ножки, увидел бы, наверное сразу к ним упал бы, и воопше, понимаю сейчас много врагов появилось у Ани, так вот хочу чтобы все враги лежали у твоих ног и Ани делала с ними все что захочет!!Кто еще так считает???

Гость
#82

Лорак портит "Голос"- разговаривать не умеет, задом вертит почём зря. После умницы Пелагии - на эту певичку смотреть невозможно, думает крутая, а умыть- причесать и пустышка останется. Гоните ее с первого канала! Передача хорошая, а эта дамочка " топит" ее. Ни слов в голове, ни знаний....

#82
катушка

На сегодняшний день Ани Лорак одна из самых популярных певиц в Украине, да и в Росиии ее популярность растет чуть ли не с каждым днем. Много лет знакома с ее творчеством. Правда, не все песни нравятся. Знаю, что в начале карьеры Каролина пела более мощные по вокалу песни, нежели сейчас. Сегодня в ее репертуаре достаточно много песен по типу "ля-ля-ля, три рубля", что не может меня не огорчать...ведь у нее очень мощный голос, она прекрасно поет вживую.
К тому же по внешности она тоже очень красивая. Бывает, конечно, частенько перебор с косметикой, но естественная красота у нее и так видна.
Единственное, что в ней меня смущает - это ее речь. Может, я придираюсь, но по-моему, она не умеет грамотно разговаривать:( Чуть ли не в каждом интервью она делает ошибки в словах, бывает, неуместные слова вставляет, не контролирует мимику, разводит руками, бывает, долго думает, как ей ответить на вопрос. Но это не сильно ее портит, как по мне. Все равно я ее уважаю, как человека, как талантливую певицу и просто очень красивую девушку...
А что вы о ней скажете?

ОНА СЕЙЧАС НАСТАВНИЦА В ГОЛОСЕ!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем